Torfix Sl
Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción | Barcelona
Datos comerciales de Torfix Sl
La información del Ranking que ocupa Torfix Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Torfix Sl | ||||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor y distribución de tornilleria y elementos de fijación. | ||||||||
| Domicilio Social | Avenida Barcelona , 258 | ||||||||
| Localidad | Molins de rei | ||||||||
| Teléfono | Work93685... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||||
| Página Web | www.cosa-orpella.com | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Torfix Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Torfix Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 41.106 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.830
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 261
de Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Torfix Sl
Torfix Sl ha obtenido la posición 41.106 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.107 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Torfix Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.830 , empeorando en 299 posiciones respecto al año 2023.
Torfix Sl ha obtenido en 2024 la posición 261 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción según ventas , mejorando en 3 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Torfix Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 38.999 | 41.106 | 2.107 ![]() |
| Barcelona | 6.531 | 6.830 | 299 ![]() |
| Sector CNAE 4684 | 264 | 261 | 3 ![]() |
Posición 261 en el sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción
Torfix Sl se encuentra en la posición 261 del Ranking del sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Torfix Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 67 ![]() | UNIFERAG CARIBE SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 257 | 15 ![]() | BOLSA DE AGUAS DE LA PALMA SA | grande | Tenerife | Ver más | |
| 258 | 9 ![]() | SUTECSET SLU | grande | Barcelona | Ver más | |
| 259 | 2 ![]() | MATELECSA SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 260 | 13 ![]() | SALICE ESPAÑA SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 261 | 3 ![]() | TORFIX SL | grande | Barcelona | ||
| 262 | 96 ![]() | TRATAMIENTO DE VALVULAS O M SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 263 | 29 ![]() | CENTRAL DE REPRESENTACIONES CANARIAS SOCIEDAD LIMITADA | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 264 | 5 ![]() | FERRETERIA SAGAR SOCIEDAD LIMITADA | grande | La Rioja | Ver más | |
| 265 | 2 ![]() | SUMINISTROS Y CALEFACCION 2000 SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 266 | 14 ![]() | GMG SUMINISTROS INDUSTRIALES SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4684 | ||||||
Posición 6.830 en la provincia de Barcelona
Torfix Sl se encuentra en la posición 6.830 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Torfix Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.825 | 536 ![]() | COVENTYA TECHNOLOGIES SL | grande | 4685 | Ver más | |
| 6.826 | 177 ![]() | CAT GAMES SL | grande | 9200 | Ver más | |
| 6.827 | 1.142 ![]() | AKTIESEL SKABET TAMACO SA | grande | 4632 | Ver más | |
| 6.828 | 609 ![]() | SALICE ESPAÑA SL | grande | 4684 | Ver más | |
| 6.829 | 678 ![]() | MBCOLD LOGISTICS SL | grande | 4941 | Ver más | |
| 6.830 | 299 ![]() | TORFIX SL | grande | 4684 | ||
| 6.831 | 599 ![]() | VIDAL PONS SA | grande | 4721 | Ver más | |
| 6.832 | 351 ![]() | ESDESIGN S.L. | grande | 8541 | Ver más | |
| 6.833 | (ND) | SOLUCIONES DE RECURSOS HUMANOS SHERLOCK S.L. | grande | 6210 | Ver más | |
| 6.834 | 590 ![]() | DINASCIENCE S.A. | grande | 7210 | Ver más | |
| 6.835 | 250 ![]() | APIUMHUB S.L. | grande | 6210 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 41.106 en el Ranking de Empresas Españolas
Torfix Sl se encuentra en la posición 41.106 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Torfix Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41.101 | 8.246 ![]() | SCHWING STETTER IBERICA SL | grande | 3320 | Madrid | Ver más |
| 41.102 | 3.994 ![]() | KHEGAL AERONAUTICA SL. | grande | 2553 | Gipuzkoa | Ver más |
| 41.103 | 2.957 ![]() | AGRO CONTROL 2007 SL | grande | 0161 | Almería | Ver más |
| 41.104 | 4.659 ![]() | MBCOLD LOGISTICS SL | grande | 4941 | Barcelona | Ver más |
| 41.105 | 3.183 ![]() | JUNTAS BESMA SA | grande | 2212 | Bizkaia | Ver más |
| 41.106 | 2.107 ![]() | TORFIX SL | grande | 4684 | Barcelona | |
| 41.107 | 796 ![]() | ANEK S-3 SL | grande | 4690 | Madrid | Ver más |
| 41.108 | 7.248 ![]() | REHABILITACION Y TRATAMIENTOS SL | grande | 4101 | Madrid | Ver más |
| 41.109 | 22.325 ![]() | ARMAS CRUCEROS SA | grande | 5010 | Palmas (las) | Ver más |
| 41.110 | 14.265 ![]() | CATHMEDICAL CARDIOVASCULAR SA | grande | 4646 | Madrid | Ver más |
| 41.111 | 2.376 ![]() | HELLO LOW COST SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4730 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

