Información Ranking de Torutoyen's sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Torutoyen's sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Torutoyen's Sl

construcción de edificios residenciales | Valencia

Datos comerciales de Torutoyen's Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Torutoyen's Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTorutoyen's Sl
Objeto SocialLA REALIZACION DE OBRAS DE CONSTRUCCION Y TRABAJOS DE ALBANILERIA EN GENERAL.
Domicilio SocialCalle Caridad , 40 - BJ
LocalidadSilla
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadconstrucción de edificios residenciales

Ve el Informe ampliado de Torutoyen's Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Torutoyen's Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-35,14 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 459.916 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 26.229 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 16.313 de construcción de edificios residenciales Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Torutoyen's Sl

Información ofrecida por
16.313
Ranking Sectorial
CNAE 4101: construcción de edificios residenciales
26.229
Ranking Valencia
459.916
Ranking Nacional

Torutoyen's Sl ha obtenido la posición 459.916 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 94.112 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Torutoyen's Sl en 2024 ha conseguido la posición 26.229 , empeorando en 5.352 posiciones respecto al año 2023.

Torutoyen's Sl ha obtenido en 2024 la posición 16.313 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 3.379 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Torutoyen's Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional365.804459.91694.112 Baja posicion
Valencia20.87726.2295.352 Baja posicion
Sector CNAE 410112.93416.3133.379 Baja posicion

Posición 16.313 en el sector construcción de edificios residenciales

Torutoyen's Sl se encuentra en la posición 16.313 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Torutoyen's Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
16.3083.037 Baja posicionCRIPTANA VS 2001 SLpequeñaCiudad RealVer más
16.30910.121 Baja posicionPOR TANTAS COSAS SLpequeñaGeronaVer más
16.3102.289 Baja posicionREFORMES I REHABILITACIONS NAF SL.pequeñaBarcelonaVer más
16.3113.433 Baja posicionCRESPOBLANCO SLpequeñaPontevedraVer más
16.3123.731 Baja posicionREFORMAS Y CONSTRUCCIONES HNOS. GONZALO SL.pequeñaBurgosVer más
16.3133.379 Baja posicionTORUTOYEN'S SLpequeñaValencia
16.3145.875 Baja posicionHOME DETAIL OBRAS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGuadalajaraVer más
16.3151.160 Baja posicionCANTERIAS VIMAR SL.pequeñaPontevedraVer más
16.316(ND)BMV REMODEL S.L.pequeñaBarcelonaVer más
16.3171.705 Baja posicionCLAY BUILDING S.L.pequeñaBadajozVer más
16.318529 Baja posicionMENACONS 2008 SLpequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101

Posición 26.229 en la provincia de Valencia

Torutoyen's Sl se encuentra en la posición 26.229 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Torutoyen's Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
26.2242.711 Baja posicionARFUNBORRAS SL.pequeña2225Ver más
26.2251.404 Baja posicionFITAIR SERVICIOS SL.pequeña4754Ver más
26.2261.727 Baja posicionNEUMATICOS REQUENA SLpequeña4782Ver más
26.2276.677 Baja posicionSALMAR REUNIDOS SL.pequeña6920Ver más
26.2283.635 Baja posicionONOFRE RODRIGO SLpequeña8610Ver más
26.2295.352 Baja posicionTORUTOYEN'S SLpequeña4101
26.230(ND)ATTRIM IMPACT TECHNOLOGY GROUP SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920Ver más
26.231(ND)INGENIERIA Y SUMINISTROS ACUSTICOS IACUSTIK SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112Ver más
26.232(ND)MEDICSER SLpequeña8622Ver más
26.2331.454 Baja posicionBM BUSINESS GROUP SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920Ver más
26.2341.706 Baja posicionARDAL REQUENA SLpequeña8299Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 459.916 en el Ranking de Empresas Españolas

Torutoyen's Sl se encuentra en la posición 459.916 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Torutoyen's Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
459.9112.472 Sube posicionPERGO AESTHETIC MEDICINE SL.pequeña8622BalearesVer más
459.91227.041 Baja posicionPEP SEBIO S.L.pequeña6812BalearesVer más
459.91342.217 Baja posicionUPRL ASTERION S.L.pequeña8699AlicanteVer más
459.91477.738 Baja posicionSILBO COMUNICA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7312Palmas (las)Ver más
459.91514.967 Baja posicionARMONIA ELECTRODOMESTICOS SLpequeña4754MadridVer más
459.91694.112 Baja posicionTORUTOYEN'S SLpequeña4101Valencia
459.91767.900 Baja posicionGALEMUSICA SLpequeña9039CoruñaVer más
459.918(ND)ATTRIM IMPACT TECHNOLOGY GROUP SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920ValenciaVer más
459.91927.373 Baja posicionPIEDRA NATURAL RUSTICA MOSQUERUELA SL.pequeña0899TeruelVer más
459.92055.597 Baja posicionKAIROS SHISHA CORUÑA, S.L.pequeña5630CoruñaVer más
459.92154.144 Baja posicionINSTITUTO DE NEUROREHABILITACION AVANZADA SLpequeña8699ZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional