Información Ranking de Trabaud sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Trabaud sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Trabaud Sl.

Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros | Barcelona

Datos comerciales de Trabaud Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Trabaud Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTrabaud Sl.
Objeto SocialACTIVIDADES INMOBILIARIAS. INFORMATICA, TELECOMUNICACIONES Y OFIMATICA
Domicilio SocialCalle Balmes , 174 - P. 2 PTA. 1
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadOtras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros

Ve el Informe ampliado de Trabaud Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Trabaud Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024119,69 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 306.044 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 45.795 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.499 de Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Trabaud Sl.

Información ofrecida por
1.499
Ranking Sectorial
CNAE 6832: Otras actividades inmobiliarias por cuent...
45.795
Ranking Barcelona
306.044
Ranking Nacional

Trabaud Sl. ha obtenido la posición 306.044 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 90.183 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Trabaud Sl. en 2024 ha conseguido la posición 45.795 , mejorando en 12.442 posiciones respecto al año 2023.

Trabaud Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.499 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros según ventas , mejorando en 1.063 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Trabaud Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional396.227306.04490.183 Sube posicion
Barcelona58.23745.79512.442 Sube posicion
Sector CNAE 68322.5621.4991.063 Sube posicion

Posición 1.499 en el sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros

Trabaud Sl. se encuentra en la posición 1.499 del Ranking del sector Otras actividades inmobiliarias por cuenta de terceros.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trabaud Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.4941.738 Sube posicionSANTAL INMOBILIARIA 2020 SL.pequeñaMadridVer más
1.495193 Baja posicionALONSO PIEDRA Y ASOCIADOS SLpequeñaBarcelonaVer más
1.496206 Baja posicionFONTANILLA DE AGUAS SApequeñaValladolidVer más
1.497(ND)MAN GESTION DE PATRIMONIOS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.4982.327 Sube posicionVIA APPIA EMERALD SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
1.4991.063 Sube posicionTRABAUD SL.pequeñaBarcelona
1.500588 Sube posicionAXE INVERSORES Y GESTORES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.501380 Sube posicionGEX PATRIMONIO GLOBAL SL.pequeñaCoruñaVer más
1.502368 Sube posicionSGERDBODEN SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
1.503484 Baja posicionISERA 2020 SL.pequeñaTenerifeVer más
1.5041.705 Sube posicionHOMES & ROOMS COMPOSTELA SL.pequeñaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6832

Posición 45.795 en la provincia de Barcelona

Trabaud Sl. se encuentra en la posición 45.795 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trabaud Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
45.7904.109 Sube posicionSINOB MOBILITAT SL.pequeña7112Ver más
45.7915.314 Baja posicionFORESTOMAR SL.pequeña0210Ver más
45.7921.424 Sube posicionSIVILL VENTURA SLpequeña4781Ver más
45.79312.015 Sube posicionVIGOAL CAPITAL DE INVERSIONES SL.pequeña6421Ver más
45.7944.699 Baja posicionNOVARACK SISTEMAS DE ALMACENAJE S.L.pequeña4752Ver más
45.79512.442 Sube posicionTRABAUD SL.pequeña6832
45.79614.377 Baja posicionGO2SAIL SL.pequeña4763Ver más
45.797318 Baja posicionARMERIA M ROCA SLpequeña4712Ver más
45.7984.828 Baja posicionYUALGRUP SLpequeña5510Ver más
45.7992.769 Baja posicionERIPLAS 2011 SLpequeña4683Ver más
45.8002.235 Baja posicionCARNS CASALS SLpequeña4722Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 306.044 en el Ranking de Empresas Españolas

Trabaud Sl. se encuentra en la posición 306.044 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trabaud Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
306.03918.255 Baja posicionSTAR PLANNING SL.pequeña8230CoruñaVer más
306.04026.545 Baja posicionMAGDAMER SLpequeña6421AlicanteVer más
306.0413.389 Baja posicionPVC MOLAR SL.pequeña6831MadridVer más
306.04214.713 Baja posicionINVERSIONES CONCETEL SL.pequeña6190GipuzkoaVer más
306.04313.700 Baja posicionBROSA-RAMOS SLpequeña8699BurgosVer más
306.04490.183 Sube posicionTRABAUD SL.pequeña6832Barcelona
306.04599.358 Baja posicionGO2SAIL SL.pequeña4763BarcelonaVer más
306.04641.610 Baja posicionIMPRENTA Y LIBRERIA VILLEGAS SLpequeña1812CantabriaVer más
306.047141 Baja posicionTRANSPORTES MARTIN GARCIARENA SL.pequeña4941NavarraVer más
306.04820.888 Sube posicionAMBITEGA PLAGAS SL.pequeña8123CoruñaVer más
306.0493.834 Baja posicionCUFEAN SLpequeña4331MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional