Información Ranking de Trans Portable sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Trans Portable sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Trans Portable Sl

Comercio al por menor de otros productos nuevos | Madrid

Datos comerciales de Trans Portable Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Trans Portable Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTrans Portable Sl
Objeto SocialComercio para el publico de todo tipo de artículos de ferretería.
Domicilio SocialCalle Embalse , 9 - I
LocalidadFuenlabrada
TeléfonoWork91608...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.transportable.es
Marcas
ActividadComercio al por menor de otros productos nuevos

Ve el Informe ampliado de Trans Portable Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Trans Portable Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202310,59 %
2024-5,32 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 222.581 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 41.090 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 826 de Comercio al por menor de otros productos nuevos Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Trans Portable Sl

Información ofrecida por
826
Ranking Sectorial
CNAE 4778: Comercio al por menor de otros productos ...
41.090
Ranking Madrid
222.581
Ranking Nacional

Trans Portable Sl ha obtenido la posición 222.581 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.050 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Trans Portable Sl en 2024 ha conseguido la posición 41.090 , empeorando en 5.067 posiciones respecto al año 2023.

Trans Portable Sl ha obtenido en 2024 la posición 826 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de otros productos nuevos según ventas , empeorando en 61 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Trans Portable Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional198.531222.58124.050 Baja posicion
Madrid36.02341.0905.067 Baja posicion
Sector CNAE 477876582661 Baja posicion

Posición 826 en el sector Comercio al por menor de otros productos nuevos

Trans Portable Sl se encuentra en la posición 826 del Ranking del sector Comercio al por menor de otros productos nuevos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trans Portable Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
82155 Sube posicionCORDOBA DE PUERICULTURA, SOCIEDAD LIMITADA.medianaCiudad RealVer más
822386 Baja posicionMAQUINARIA AGRICOLA SALA SLmedianaGeronaVer más
82371 Baja posicionARMERIA JOAN POU SLmedianaBarcelonaVer más
824100 Sube posicionALMOZARA OPTICOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaZaragozaVer más
825153 Sube posicionAL PIE DE LA GIRALDA SOCIEDAD LIMITADA.medianaGranadaVer más
82661 Baja posicionTRANS PORTABLE SLmedianaMadrid
827277 Sube posicionLA BIBI GALLERY SL.medianaBalearesVer más
82897 Baja posicionSUMINISTRES TECNICS INDUSTRIALS MONJOS SLmedianaBarcelonaVer más
82961 Sube posicionCYR GLU GLU BABY PUERICULTURA SL.medianaCórdobaVer más
830(ND)BISUFY SL.medianaMadridVer más
831628 Sube posicionINSTALACIONES INTEGRALES LEDS SL.medianaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4778

Posición 41.090 en la provincia de Madrid

Trans Portable Sl se encuentra en la posición 41.090 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trans Portable Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
41.0853.068 Baja posicionDIEZ CASCON INVERSIONES SL.mediana8623Ver más
41.0861.418 Baja posicionH BENAVENT E HIJOS SLmediana6820Ver más
41.0871.553 Baja posicionMELODRAKMA UNIVERSAL SL.mediana7912Ver más
41.0883.865 Baja posicionBARRAQUETE DISEÑO Y COMUNICACION SL.mediana7311Ver más
41.08911.546 Baja posicionCURCUMA EVENTOS SLmediana5611Ver más
41.0905.067 Baja posicionTRANS PORTABLE SLmediana4778
41.0913.271 Baja posicionAAPO ASESORAMIENTO Y OBRAS SL.mediana4101Ver más
41.092913 Sube posicionDREAMS FLOWERS SL.mediana4776Ver más
41.0934.732 Baja posicionDEPORTES MAKALU SLmediana4763Ver más
41.0945.687 Sube posicionGRUPO ALAVA INGENIEROS SL.mediana6421Ver más
41.0951.884 Baja posicionALDABRA PROYECTOS 2000 SL.mediana5630Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 222.581 en el Ranking de Empresas Españolas

Trans Portable Sl se encuentra en la posición 222.581 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trans Portable Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
222.57610.044 Baja posicionREGALICOS 1996 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4712ZaragozaVer más
222.5773.144 Baja posicionBODEGAS SIERRA DE GUARA S.L.mediana1102ZaragozaVer más
222.57810.236 Baja posicionHOTEL REY SANCHO RAMIREZ SOMONTANO SLmediana5510HuescaVer más
222.57917.606 Sube posicionPACO TRIANA SLmediana5630HuelvaVer más
222.58025.197 Baja posicionALMACENES SINFO SLmediana4683BadajozVer más
222.58124.050 Baja posicionTRANS PORTABLE SLmediana4778Madrid
222.58213.183 Baja posicionAAPO ASESORAMIENTO Y OBRAS SL.mediana4101MadridVer más
222.5834.416 Baja posicionGREEN AREA MANAGEMENT SL.mediana9311BalearesVer más
222.5842.749 Sube posicionLA TRUCHA SEVILLANA INMOBILIARIA SL.mediana5520SevillaVer más
222.5856.157 Baja posicionECOBIOKALOR SOCIEDAD LIMITADA.mediana4631MurciaVer más
222.58627.736 Baja posicionREQUEL SLmediana2551ZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional