Información Ranking de Transportes y Excavaciones Artosa sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Transportes y Excavaciones Artosa sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Transportes Y Excavaciones Artosa Sa

Transporte de mercancías por carretera | Barcelona

Datos comerciales de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Transportes Y Excavaciones Artosa Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTransportes Y Excavaciones Artosa Sa
Objeto SocialAMPLIAR A. LA EXCAVACION DE SOLARES, EL DERRIBO Y CONSTRUCCION DE INMUEBLES Y LA REALIZACION DE TODA CLASE DE OBRAS EN GENERAL Y LA PROMOCION INMOBILIARIA.
Domicilio SocialCalle Arnau D'oms , 38 - 2
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93408...
Forma JurídicaSociedad anónima
Página Webwww.artosabarcelona.es
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202418,29 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 195.766 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 29.907 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 6.657 de Transporte de mercancías por carretera Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa

Información ofrecida por
6.657
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
29.907
Ranking Barcelona
195.766
Ranking Nacional

Transportes Y Excavaciones Artosa Sa ha obtenido la posición 195.766 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 6.875 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Transportes Y Excavaciones Artosa Sa en 2024 ha conseguido la posición 29.907 , mejorando en 948 posiciones respecto al año 2023.

Transportes Y Excavaciones Artosa Sa ha obtenido en 2024 la posición 6.657 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , mejorando en 318 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional202.641195.7666.875 Sube posicion
Barcelona30.85529.907948 Sube posicion
Sector CNAE 49416.9756.657318 Sube posicion

Posición 6.657 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Transportes Y Excavaciones Artosa Sa se encuentra en la posición 6.657 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.652343 Sube posicionFESEMAR TRUCK SOCIEDAD LIMITADA.medianaAlmeríaVer más
6.653307 Baja posicionTOQUIS SIGLO XXI SL.medianaZaragozaVer más
6.654288 Sube posicionDISTRIBUCIONES EL COLACHAN SLmedianaValenciaVer más
6.655352 Baja posicionTRANSPORTES ENGUIX SLmedianaMadridVer más
6.6561.149 Baja posicionCOMPAÑIA HISPANOVENEZOLANA DE TRANSPORTES, SOCIEDAD LIMITADA.medianaCiudad RealVer más
6.657318 Sube posicionTRANSPORTES Y EXCAVACIONES ARTOSA SAmedianaBarcelona
6.658203 Baja posicionTRANSPORTES Y MATERIALES EL ESPABILAO S.L.medianaBadajozVer más
6.6596.393 Sube posicionTRANSLD SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
6.660166 Baja posicionTRANSPORTES ARMATRANS SL.medianaCastellonVer más
6.6613.601 Baja posicionAUTOSOLAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
6.662559 Baja posicionTRANSPORTES CARNOTA GONZALEZ SLmedianaCoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 29.907 en la provincia de Barcelona

Transportes Y Excavaciones Artosa Sa se encuentra en la posición 29.907 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
29.9021.593 Baja posicionBELPI ALIMENTACIO SL.mediana4711Ver más
29.9031.088 Baja posicionARDIPLAC SLmediana4683Ver más
29.904445 Sube posicionRESIDENCIAL SANT CRIST 3 EDAT S.L.mediana8731Ver más
29.9054.547 Baja posicionDIETA PROTEICA SLmediana4727Ver más
29.9061.323 Baja posicionROYAL LLAR S.L.mediana8731Ver más
29.907948 Sube posicionTRANSPORTES Y EXCAVACIONES ARTOSA SAmediana4941
29.908641 Sube posicionEVOLUCIONS MECANIQUES SLmediana3312Ver más
29.909121 Baja posicionGESTION FRANQUICIAS 16 SL.mediana4771Ver más
29.9106.973 Baja posicionMIMAX LIGHTING SLmediana4647Ver más
29.9111.491 Baja posicionCHOPINGVEGAN ALIMENTARIA SLmediana4724Ver más
29.9122.609 Baja posicionNAVINGRAT SAmediana6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 195.766 en el Ranking de Empresas Españolas

Transportes Y Excavaciones Artosa Sa se encuentra en la posición 195.766 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Transportes Y Excavaciones Artosa Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
195.761960 Baja posicionPAELLAPARTY SOCIEDAD LIMITADA.mediana7911ValenciaVer más
195.7628.975 Baja posicionROYAL LLAR S.L.mediana8731BarcelonaVer más
195.76311.256 Baja posicionPINTURAS Y LACADOS RUMO S.L.mediana4334MurciaVer más
195.76421.828 Baja posicionGRENKE SERYT SL.mediana4399TarragonaVer más
195.76524.242 Sube posicionSUR RENTA Y CAPITAL SLmediana4101CádizVer más
195.7666.875 Sube posicionTRANSPORTES Y EXCAVACIONES ARTOSA SAmediana4941Barcelona
195.76716.618 Sube posicionCLINICA DENTAL ELZAURDIA SL.mediana8623MadridVer más
195.76814.309 Sube posicionLEMAPESCA, S.L.mediana0311CoruñaVer más
195.7699.422 Baja posicionBRAVADIS INN SOCIEDAD LIMITADA.mediana5510GeronaVer más
195.7707.230 Sube posicionVISTAPLUS SA.mediana4642MadridVer más
195.771(ND)CONTROL DE SEGURIDAD INTELIGENTE SLmediana8009MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional