Trc Informatica Sl
Instalaciones eléctricas | Madrid
Datos comerciales de Trc Informatica Sl
La información del Ranking que ocupa Trc Informatica Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Trc Informatica Sl | ||||||
| Objeto Social | Instalaciones eléctricas en general y servicios de telecomunicaciones. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Albasanz , 25 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91267... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.trc.es | ||||||
| Otras Webs | www.grupotrc.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Instalaciones eléctricas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Trc Informatica Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Trc Informatica Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 4.220 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.497
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 31
de Instalaciones eléctricas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Trc Informatica Sl
Trc Informatica Sl ha obtenido la posición 4.220 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 43 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Trc Informatica Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.497 , empeorando en 45 posiciones respecto al año 2023.
Trc Informatica Sl ha obtenido en 2024 la posición 31 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , mejorando en 3 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Trc Informatica Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 4.177 | 4.220 | 43 ![]() |
| Madrid | 1.452 | 1.497 | 45 ![]() |
| Sector CNAE 4321 | 34 | 31 | 3 ![]() |
Posición 31 en el sector Instalaciones eléctricas
Trc Informatica Sl se encuentra en la posición 31 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trc Informatica Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 4 ![]() | ELMYA SA | 102.558.675 | Sevilla | Ver más | |
| 27 | 1 ![]() | ISOTRON SAU | 100.656.669 | Asturias | Ver más | |
| 28 | 1 ![]() | SYNEOX RAIL SL. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 29 | 15 ![]() | TELEFONICA DEFENSA Y SEGURIDAD S.A.U. | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 30 | 24 ![]() | INSTALACIONES NEGRATIN SL | 75.642.093 | Granada | Ver más | |
| 31 | 3 ![]() | TRC INFORMATICA SL | corporativa | Madrid | ||
| 32 | 2 ![]() | ZENER PLUS SLU | corporativa | Madrid | Ver más | |
| 33 | (ND) | COX T&I SL. | 68.536.000 | Sevilla | Ver más | |
| 34 | 7 ![]() | SURIS SL | corporativa | Barcelona | Ver más | |
| 35 | 5 ![]() | E D S INGENIERIA Y MONTAJES SA | corporativa | Bizkaia | Ver más | |
| 36 | 17 ![]() | CONTROL Y MONTAJES INDUSTRIALES CYMI SA | corporativa | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321 | ||||||
Posición 1.497 en la provincia de Madrid
Trc Informatica Sl se encuentra en la posición 1.497 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trc Informatica Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.492 | 409 ![]() | WPP PRODUCTION SERVICES SPAIN, S.L. | 72.092.498 | 5915 | Ver más | |
| 1.493 | 78 ![]() | ILLUMINA PRODUCTOS DE ESPAÑA SL. | corporativa | 4690 | Ver más | |
| 1.494 | 195 ![]() | TWENTYFOUR SEVEN GROUP SL. | 71.904.278 | 5915 | Ver más | |
| 1.495 | 581 ![]() | VIA CELERE HOLDCO SL. | corporativa | 6812 | Ver más | |
| 1.496 | 49 ![]() | SAMSIC IBERIA SL | 71.560.509 | 9699 | Ver más | |
| 1.497 | 45 ![]() | TRC INFORMATICA SL | corporativa | 4321 | ||
| 1.498 | 283 ![]() | INTRUM SERVICING SPAIN SAU | 71.303.000 | 8291 | Ver más | |
| 1.499 | 16 ![]() | EMB FOOD SL. | corporativa | 4639 | Ver más | |
| 1.500 | 127 ![]() | SENDING TRANSPORTE Y COMUNICACION SAU | corporativa | 4941 | Ver más | |
| 1.501 | 140 ![]() | PRENSA IBERICA 360 SL. | corporativa | 7311 | Ver más | |
| 1.502 | 146 ![]() | LINEA DIRECTA ASISTENCIA SL | corporativa | 5221 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 4.220 en el Ranking de Empresas Españolas
Trc Informatica Sl se encuentra en la posición 4.220 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trc Informatica Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.215 | 1.041 ![]() | ALMAGRO NATURE SOCIEDAD LIMITADA. | 71.383.818 | 4631 | Almería | Ver más |
| 4.216 | 71 ![]() | SEVERIANO SERVICIO MOVIL SA. | corporativa | 5210 | Coruña | Ver más |
| 4.217 | 432 ![]() | PRODUCTOS ALIMENTICIOS ALBACETE, SA | 71.361.753 | 4639 | Albacete | Ver más |
| 4.218 | 766 ![]() | MIRAT FERTILIZANTES SL | 71.334.895 | 2015 | Salamanca | Ver más |
| 4.219 | 344 ![]() | IKI GROUP COMMUNICATIONS S.L. | corporativa | 7311 | Barcelona | Ver más |
| 4.220 | 43 ![]() | TRC INFORMATICA SL | corporativa | 4321 | Madrid | |
| 4.221 | 905 ![]() | INTRUM SERVICING SPAIN SAU | 71.303.000 | 8291 | Madrid | Ver más |
| 4.222 | 1.515 ![]() | REINOX METAL 2002 SOCIEDAD LIMITADA. | corporativa | 4687 | Bizkaia | Ver más |
| 4.223 | 313 ![]() | SEGULA TECNOLOGIAS ESPAÑA, S.A.U. | 71.286.000 | 7112 | Arava,Álava | Ver más |
| 4.224 | 1 ![]() | TELECOMUNICACION DE LEVANTE SL | 71.281.998 | 6110 | Alicante | Ver más |
| 4.225 | 329 ![]() | FALCK SERVICIOS SANITARIOS S.L. | corporativa | 4941 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

