Información Ranking de Trexgruco sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Trexgruco sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Trexgruco Sl.

Transporte de mercancías por carretera | Alicante

Datos comerciales de Trexgruco Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Trexgruco Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTrexgruco Sl.
Objeto SocialEl transporte público de mercancías por carretera. Realización de movimientos de tierra, excavaciones y desmontes
Domicilio SocialCalle Canovas del Castillo , 4
LocalidadPetrer
TeléfonoWork96537...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Trexgruco Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Trexgruco Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202311,66 %
202450,2 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 131.677 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 4.843 de Alicante Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 4.381 de Transporte de mercancías por carretera Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Trexgruco Sl.

Información ofrecida por
4.381
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
4.843
Ranking Alicante
131.677
Ranking Nacional

Trexgruco Sl. ha obtenido la posición 131.677 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 31.388 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Trexgruco Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.843 , mejorando en 1.368 posiciones respecto al año 2023.

Trexgruco Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.381 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , mejorando en 1.182 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Trexgruco Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional163.065131.67731.388 Sube posicion
Alicante6.2114.8431.368 Sube posicion
Sector CNAE 49415.5634.3811.182 Sube posicion

Posición 4.381 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Trexgruco Sl. se encuentra en la posición 4.381 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trexgruco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.376742 Baja posicionCARMELINO HERNANDEZ SOCIEDAD LIMITADAmedianaPontevedraVer más
4.3778 Sube posicionLEDESGAR MOVIMIENTOS DE TIERRA SL.medianaCórdobaVer más
4.378232 Baja posicionMACKELE KARTRANS SLmedianaGranadaVer más
4.37987 Sube posicionADYCAMIONSTRUCK SL.medianaLéridaVer más
4.380146 Sube posicionPASTOR LATORRE TRANSPORTES, S.L.medianaMurciaVer más
4.3811.182 Sube posicionTREXGRUCO SL.medianaAlicante
4.382255 Sube posicionMGM ASISTENCIA SLmedianaValenciaVer más
4.3831.005 Baja posicionARLI LOGISTICS SL.medianaToledoVer más
4.3841.286 Sube posicionBASCULANTES SANTOMERA SLmedianaMurciaVer más
4.385299 Baja posicionMADOTRANS SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONALmedianaPalmas (las)Ver más
4.3861.926 Sube posicionTRANSPORTES FRIGORIFICOS GIRONA 2010 SOCIEDAD LIMITADAmedianaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 4.843 en la provincia de Alicante

Trexgruco Sl. se encuentra en la posición 4.843 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trexgruco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.838189 Sube posicionPROCONTACT SHOES SLmediana4642Ver más
4.839902 Sube posicionNORUEGA TOURS SL.mediana7911Ver más
4.840630 Baja posicionMUEBLES MARTINEZ SLmediana4755Ver más
4.841412 Sube posicionEUROCAR COMPRA VENTA Y REPARACION SL.mediana9531Ver más
4.842(ND)ROCIO HIVE SL.mediana3512Ver más
4.8431.368 Sube posicionTREXGRUCO SL.mediana4941
4.844444 Baja posicionMERCASHARE SOLUTIONS SL.mediana4683Ver más
4.8451.143 Baja posicionREPLICAS DE EPOCA SLmediana4102Ver más
4.846428 Baja posicionIBERARCHIVOS SLmediana4649Ver más
4.847197 Baja posicionNUEVO JOVECA SL.mediana4711Ver más
4.848317 Baja posicionBELA DAMA DEL MAR SLmediana5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 131.677 en el Ranking de Empresas Españolas

Trexgruco Sl. se encuentra en la posición 131.677 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Trexgruco Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
131.67223.404 Baja posicionZAPUGO GROUP SL.mediana5611BarcelonaVer más
131.67315.370 Sube posicionBAUXITA MADRID'11 INSTALACIONES Y MONTAJES SLmediana2512MadridVer más
131.6748.007 Baja posicionKARMEZ IBERICA SLmediana4722BarcelonaVer más
131.67526.396 Baja posicionKUANTTO COCINA`S SLmediana4755CádizVer más
131.6765.606 Baja posicionMARSAN FACILITY SERVICES SL.mediana8121MadridVer más
131.67731.388 Sube posicionTREXGRUCO SL.mediana4941Alicante
131.67827.748 Baja posicionCELLER DE GELIDA SLmediana4725BarcelonaVer más
131.67910.217 Baja posicionDON DENTAL SL.mediana8623MadridVer más
131.68029.389 Sube posicionINTERIOR EQUIPMENT HOTEL ACOMMODATION SL.mediana4332MurciaVer más
131.6811.004 Baja posicionCIUSEGUR SLmediana8001Ciudad RealVer más
131.682(ND)TRIA RAIL SERVICES SL.mediana7112MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional