Información Ranking de Tunaynco sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Tunaynco sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Tunaynco Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Tunaynco Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Tunaynco Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTunaynco Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE TODA CLASE DE NEGOCIOS RELACIONADOS CON LA HOSTELERIA. EN ESPECIAL RESTAURANTES, CAFETERIAS, BARES, PUBS, DISCOTECAS, SALAS DE FIESTA Y ESPECTACULOS, MESONES Y HOTELES.
Domicilio SocialCalle Amapola , 28
LocalidadHumanes de Madrid
TeléfonoWork607.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Tunaynco Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Tunaynco Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-8,29 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 471.412 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 82.766 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 22.228 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Tunaynco Sl

Información ofrecida por
22.228
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
82.766
Ranking Madrid
471.412
Ranking Nacional

Tunaynco Sl ha obtenido la posición 471.412 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 49.801 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Tunaynco Sl en 2024 ha conseguido la posición 82.766 , empeorando en 10.504 posiciones respecto al año 2023.

Tunaynco Sl ha obtenido en 2024 la posición 22.228 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.738 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Tunaynco Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional421.611471.41249.801 Baja posicion
Madrid72.26282.76610.504 Baja posicion
Sector CNAE 561119.49022.2282.738 Baja posicion

Posición 22.228 en el sector Restaurantes

Tunaynco Sl se encuentra en la posición 22.228 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tunaynco Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
22.2232.686 Baja posicionMORGANSOTOS SRL LABORALpequeñaCuencaVer más
22.224(ND)TOMILLO LIMON S.L.pequeñaBarcelonaVer más
22.225(ND)ADALEJU SL.pequeñaAlicanteVer más
22.2262.520 Baja posicionRESTAURANTE CALLE HERMANOS LOPEZ 13 SLpequeñaValenciaVer más
22.2272.281 Baja posicionMIXMATCH PROJECT SL.pequeñaMadridVer más
22.2282.738 Baja posicionTUNAYNCO SLpequeñaMadrid
22.2292.891 Baja posicionTERESA MARIA PARDO SLpequeñaTarragonaVer más
22.2303.605 Baja posicionJOANJE TRIANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
22.2312.681 Baja posicionDESVAN VALDEON SL.pequeñaLeónVer más
22.2322.678 Baja posicionBINEFAR HOSTELEROS SLpequeñaHuescaVer más
22.2332.450 Baja posicionCABALLERO I BARGALLO SLpequeñaLéridaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 82.766 en la provincia de Madrid

Tunaynco Sl se encuentra en la posición 82.766 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tunaynco Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
82.7618.505 Baja posicionPICON Y RODRIGUEZ SLpequeña6820Ver más
82.7626.844 Baja posicionBICIMANITAS SL.pequeña4763Ver más
82.763(ND)MICALSA SLpequeña0111Ver más
82.764(ND)TOTUM GLOBAL COMERCIAL SERVICES SL.pequeña5622Ver más
82.76514.514 Baja posicionMLP VISION BIOTECH SLpequeña7210Ver más
82.76610.504 Baja posicionTUNAYNCO SLpequeña5611
82.7677.517 Baja posicionIMPRENTA GARZA SLLpequeña4762Ver más
82.76810.409 Baja posicionMO SOLUTION HEALTH & BEAUTY SL.pequeña9622Ver más
82.76910.468 Baja posicionZONULENS SLpequeña8622Ver más
82.7706.602 Baja posicionRESTAURALIA DE PLASTICOS Y TAPIZADOS SL.pequeña9529Ver más
82.771(ND)LEYS COMPANY 7 SL.pequeña5630Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 471.412 en el Ranking de Empresas Españolas

Tunaynco Sl se encuentra en la posición 471.412 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Tunaynco Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
471.40753.102 Baja posicionCOMERCIAL I D I DE PUBLICIDAD SLpequeña7411BarcelonaVer más
471.40848.425 Baja posicionANDUJAR LARA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0161Ciudad RealVer más
471.4099.149 Baja posicionNS AGRO SMITH SL.pequeña0121AlicanteVer más
471.410(ND)TOTUM GLOBAL COMERCIAL SERVICES SL.pequeña5622MadridVer más
471.41173.128 Baja posicionMLP VISION BIOTECH SLpequeña7210MadridVer más
471.41249.801 Baja posicionTUNAYNCO SLpequeña5611Madrid
471.41336.044 Baja posicionEDITOR SERVICE SLpequeña1813BarcelonaVer más
471.41421.099 Baja posicionULRICH SERVICIOS INMOBILIARIOS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831Arava,ÁlavaVer más
471.41536.976 Baja posicionALENICLA SLpequeña1083AsturiasVer más
471.41662.331 Baja posicionTERATECH SYSTEMS SLpequeña4650BarcelonaVer más
471.417(ND)INSTALACIONES JOAQUIN ALONSO S.L.pequeña4322BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional