Información Ranking de turo Piculi sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa turo Piculi sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Turo Piculi Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Turo Piculi Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Turo Piculi Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTuro Piculi Sl
Objeto SocialLA PARCELACION DE FINCAS Y FORMACION DE URBANIZACIONES CONSTRUCCION POR SI O POR TERCERAS PERSONAS, DE PISOS, SOLARES Y TERRENOS DE CUALQUIER CLASE SU VENTA O ALQUILER, ETC.
Domicilio SocialLugar ca N'amat
LocalidadCastellbisbal
TeléfonoWork93772...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Turo Piculi Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Turo Piculi Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202413,46 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 439.277 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 64.160 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.919 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Turo Piculi Sl

Información ofrecida por
6.919
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
64.160
Ranking Barcelona
439.277
Ranking Nacional

Turo Piculi Sl ha obtenido la posición 439.277 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 20.682 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Turo Piculi Sl en 2024 ha conseguido la posición 64.160 , empeorando en 3.001 posiciones respecto al año 2023.

Turo Piculi Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.919 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.615 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Turo Piculi Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional418.595439.27720.682 Baja posicion
Barcelona61.15964.1603.001 Baja posicion
Sector CNAE 68125.3046.9191.615 Baja posicion

Posición 6.919 en el sector promoción inmobiliaria

Turo Piculi Sl se encuentra en la posición 6.919 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Turo Piculi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.9141.875 Baja posicionPROMOCIONS GORGUJA SL.pequeñaBarcelonaVer más
6.915(ND)GIRONA 169 SL.pequeñaBarcelonaVer más
6.9166.682 Baja posicionRESIDENCIAL SURCO SLpequeñaAlbaceteVer más
6.9171.431 Baja posicionINMOBILIARIA BINIALI SApequeñaBalearesVer más
6.9182.070 Baja posicionPILMIK INVEST S.L.pequeñaBarcelonaVer más
6.9191.615 Baja posicionTURO PICULI SLpequeñaBarcelona
6.9202.101 Baja posicionADRIAMAR SLpequeñaBarcelonaVer más
6.921(ND)REGAFRIENDS SL.pequeñaMadridVer más
6.9222.555 Baja posicionLUESMU WORLD SL.pequeñaMálagaVer más
6.9231.786 Baja posicionPROPETOSAN SLpequeñaMadridVer más
6.9241.428 Baja posicionPROGRIART SLpequeñaLéridaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 64.160 en la provincia de Barcelona

Turo Piculi Sl se encuentra en la posición 64.160 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Turo Piculi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
64.1556.011 Baja posicionGUELL GESTIO DE PATRIMONIS IMMOBILIARIS SL.pequeña6831Ver más
64.1564.677 Baja posicionBLUE VALUE SLpequeña8299Ver más
64.15710.993 Baja posicionROSBEL JOYEROS SLpequeña4648Ver más
64.1586.157 Baja posicionBELONA CONSULTORS SLP.pequeña6920Ver más
64.1591.649 Sube posicionREVOLUCIONA CONSULTING 5.0 S.L.pequeña4619Ver más
64.1603.001 Baja posicionTURO PICULI SLpequeña6812
64.1616.363 Baja posicionINDIANWEBS SL.pequeña6391Ver más
64.1628.710 Baja posicionEMPRESA Y SOLUCION SLpequeña6920Ver más
64.1634.429 Baja posicionSISTEMES INFORMATICS BAGES SLpequeña3312Ver más
64.1643.006 Baja posicionFERRER MATA SLpequeña1102Ver más
64.1653.915 Baja posicionART BONAIRE SLpequeña1812Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 439.277 en el Ranking de Empresas Españolas

Turo Piculi Sl se encuentra en la posición 439.277 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Turo Piculi Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
439.27215.180 Sube posicionREVOLUCIONA CONSULTING 5.0 S.L.pequeña4619BarcelonaVer más
439.27317.238 Sube posicionMONLE SALUD SOCIEDAD LIMITADApequeña4646ValenciaVer más
439.27466.008 Baja posicionEXPLOTACIONES AGRICOLAS CEREZUELA Y CONESA S.L.pequeña0111Ciudad RealVer más
439.27545.887 Baja posicionRIAS BAIXAS DE OLIVEIRA SL.pequeña5611PontevedraVer más
439.276(ND)ALMALLENA INSIGHTS SL.pequeña7020MadridVer más
439.27720.682 Baja posicionTURO PICULI SLpequeña6812Barcelona
439.27820.238 Sube posicionBENDER BENDING SL.pequeña6820ValenciaVer más
439.27945.999 Baja posicionINDIANWEBS SL.pequeña6391BarcelonaVer más
439.28050.943 Baja posicionCHURRERIA GUANARTEME SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5612Palmas (las)Ver más
439.28115.258 Sube posicionOFF THE BEATEN TRACK SLpequeña7330BalearesVer más
439.2823.271 Sube posicionFISIOGRANA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8695MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional