Información Ranking de Txakoli Ballano Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Txakoli Ballano Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Txakoli Ballano Sociedad Limitada.

Restaurantes | Bizkaia

Datos comerciales de Txakoli Ballano Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Txakoli Ballano Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónTxakoli Ballano Sociedad Limitada.
Objeto SocialEXPLOTACION DE ESTABLECIMIENTOS ANALOGOS DE HOSTELERIA.
Domicilio SocialCamino Artxanda Enekuri , 61
LocalidadSondika
TeléfonoWork678.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Txakoli Ballano Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Txakoli Ballano Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20246,98 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 234.969 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.819 de Bizkaia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.541 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Txakoli Ballano Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
10.541
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
5.819
Ranking Bizkaia
234.969
Ranking Nacional

Txakoli Ballano Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 234.969 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 6.471 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Txakoli Ballano Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 5.819 , empeorando en 155 posiciones respecto al año 2023.

Txakoli Ballano Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 10.541 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 477 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Txakoli Ballano Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional228.498234.9696.471 Baja posicion
Bizkaia5.6645.819155 Baja posicion
Sector CNAE 561110.06410.541477 Baja posicion

Posición 10.541 en el sector Restaurantes

Txakoli Ballano Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 10.541 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Txakoli Ballano Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.5361.364 Baja posicionRESTAURANTE ASADOR A PONTE SOCIEDAD LIMITADA.medianaPontevedraVer más
10.537102 Baja posicionJK LUXURY VILLAS SL.medianaGipuzkoaVer más
10.538938 Baja posicionTERCER GAMO SERVICIOS HOSTELEROS SL.medianaMálagaVer más
10.53910 Baja posicionLA LONJA DE POZUELO S.L.medianaMadridVer más
10.540152 Sube posicionZINGARA PLANT BASED SL.medianaMadridVer más
10.541477 Baja posicionTXAKOLI BALLANO SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaia
10.5421.423 Baja posicionOSAKA PRIMERO SOCIEDAD LIMITADA.medianaValenciaVer más
10.5431.122 Baja posicionINNOVARESTALIA LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
10.544(ND)FUTURA 1007 S.L.medianaBarcelonaVer más
10.545(ND)BALEARIC INVESTMENT FOOD&RESTAURANTS S.L.medianaBarcelonaVer más
10.5465.966 Baja posicionCELEBRACIONES CONSUEGRA SL.medianaToledoVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 5.819 en la provincia de Bizkaia

Txakoli Ballano Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 5.819 del Ranking de Bizkaia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Txakoli Ballano Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.814222 Sube posicionLA CREME PROFESIONAL SALmediana4645Ver más
5.815196 Baja posicionTECNICOS PANADEROS SAmediana4724Ver más
5.816269 Baja posicionASESORES CERCANOS Y PERSONALES SOCIEDAD LIMITADA.mediana6920Ver más
5.817127 Sube posicionCLINICA SARABIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana8622Ver más
5.81862 Baja posicionMARVEL GESTION INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana9699Ver más
5.819155 Baja posicionTXAKOLI BALLANO SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611
5.820126 Baja posicionGESTORA DE NEGOCIOS BEGONALDE SOCIEDAD LIMITADA.mediana8731Ver más
5.821698 Sube posicionINNOVACION EQUIPOS Y KONTROL SLmediana4664Ver más
5.822689 Sube posicionG & A TARIFA TUNA SOCIEDAD LIMITADA.mediana0311Ver más
5.823544 Baja posicionREPARACIONES UGALDEGUREN SOCIEDAD LIMITADA.mediana4399Ver más
5.824887 Sube posicionTOM LACI CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Bizkaia

Posición 234.969 en el Ranking de Empresas Españolas

Txakoli Ballano Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 234.969 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Txakoli Ballano Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
234.96437.854 Sube posicionWIFI4ALL, SOCIEDAD LIMITADA.mediana6190Palmas (las)Ver más
234.96527.311 Baja posicionCININ LOGISTICA SL.mediana4941PalenciaVer más
234.96632.635 Baja posicionMENORCA YACHTS SOCIEDAD LIMITADA.mediana3315BalearesVer más
234.96723.771 Sube posicionWORLD SURT SOTORE SLmediana4712MálagaVer más
234.96839.561 Baja posicionTOXAN DETECTIVES SLmediana8001BarcelonaVer más
234.9696.471 Baja posicionTXAKOLI BALLANO SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Bizkaia
234.97020.631 Baja posicionOSAKA PRIMERO SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611ValenciaVer más
234.9716.299 Sube posicionFRICAMAN SLmediana4322ToledoVer más
234.97216.096 Baja posicionINNOVARESTALIA LANZAROTE SOCIEDAD LIMITADA.mediana5611Palmas (las)Ver más
234.97310.565 Sube posicionAUTOREPARACIO IBSAUTO SL.mediana4781LéridaVer más
234.97412.295 Sube posicionGERMANS CASELLAS & ROSES SL.mediana5612BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional