Urru Sl
Servicios de Investigación y seguridad privados | Madrid
Datos comerciales de Urru Sl
La información del Ranking que ocupa Urru Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Urru Sl | ||||||
| Domicilio Social | Calle Velazquez , 27 - 1 IZ, EXT | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work93430... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Servicios de Investigación y seguridad privados | ||||||
Ve el Informe ampliado de Urru Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Urru Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 219.026 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 40.437
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 258
de Servicios de Investigación y seguridad privados ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Urru Sl
Urru Sl ha obtenido la posición 219.026 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 96.542 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Urru Sl en 2024 ha conseguido la posición 40.437 , mejorando en 14.314 posiciones respecto al año 2023.
Urru Sl ha obtenido en 2024 la posición 258 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios de Investigación y seguridad privados según ventas , mejorando en 74 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Urru Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 315.568 | 219.026 | 96.542 ![]() |
| Madrid | 54.751 | 40.437 | 14.314 ![]() |
| Sector CNAE 8001 | 332 | 258 | 74 ![]() |
Posición 258 en el sector Servicios de Investigación y seguridad privados
Urru Sl se encuentra en la posición 258 del Ranking del sector Servicios de Investigación y seguridad privados.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Urru Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 91 ![]() | SEGURISBA 2000 SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 254 | 24 ![]() | SEGURIDAD-PS 345 SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 255 | 29 ![]() | DECA II SEGURIDAD SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 256 | 11 ![]() | CONTROL Y MANTENIMIENTO COYMA SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 257 | 34 ![]() | INVAIO SCIENCES (SPAIN) SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 258 | 74 ![]() | URRU SL | mediana | Madrid | ||
| 259 | 15 ![]() | EMPRO SEGURETAT I VIGILANCIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 260 | 26 ![]() | WINTERMAN MADRID S.L.P. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 261 | 29 ![]() | GRUPO4S PROTECCION Y CUSTODIA SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 262 | 35 ![]() | SERVICIOS ESPECIALES XXI SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 263 | 27 ![]() | INSISNOR SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8001 | ||||||
Posición 40.437 en la provincia de Madrid
Urru Sl se encuentra en la posición 40.437 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Urru Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.432 | 4.544 ![]() | CORMENAR COMERCIAL CORREDOR DEL HENARES SL | mediana | 4672 | Ver más | |
| 40.433 | 10.683 ![]() | PRIMUSIC CARMEN PRIETO SL | mediana | 9329 | Ver más | |
| 40.434 | 3.899 ![]() | LIMPIEZAS DERQUISA SL. | mediana | 8121 | Ver más | |
| 40.435 | 2.626 ![]() | GRUPO FARMACEUTICO ENCINAR SL. | mediana | 4775 | Ver más | |
| 40.436 | 7.233 ![]() | VERALDAY SL | mediana | 7499 | Ver más | |
| 40.437 | 14.314 ![]() | URRU SL | mediana | 8001 | ||
| 40.438 | (ND) | KANZENGROUP SL. | mediana | 7311 | Ver más | |
| 40.439 | 1.188 ![]() | ALPEAL, COMERCIAL Y DISEÑOS METALICOS SL. | mediana | 2514 | Ver más | |
| 40.440 | 12.199 ![]() | GESTION OPTIMA DE FARMACIA SL. | mediana | 8299 | Ver más | |
| 40.441 | 2.572 ![]() | CABLEADOS INDUSTRIALES MADRILEÑOS SL | mediana | 2611 | Ver más | |
| 40.442 | 3.997 ![]() | ASCASO 125 MADRID SL. | mediana | 4727 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 219.026 en el Ranking de Empresas Españolas
Urru Sl se encuentra en la posición 219.026 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Urru Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 219.021 | 16.497 ![]() | NLMK SPAIN STEEL SL. | mediana | 4619 | Asturias | Ver más |
| 219.022 | 4.699 ![]() | INVERSIONES SESTRICA SL | mediana | 5611 | Zaragoza | Ver más |
| 219.023 | 25.156 ![]() | TM COMUNICACIONES ESTEPONA SL | mediana | 4754 | Málaga | Ver más |
| 219.024 | 9.705 ![]() | EL AVE GOLOSA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4727 | León | Ver más |
| 219.025 | 51.599 ![]() | VERALDAY SL | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 219.026 | 96.542 ![]() | URRU SL | mediana | 8001 | Madrid | |
| 219.027 | 40.517 ![]() | ALEJANDRA CATERING SL | mediana | 5622 | Málaga | Ver más |
| 219.028 | 17.539 ![]() | INGLOBA INFORMATICA SL | mediana | 4740 | Huelva | Ver más |
| 219.029 | (ND) | KANZENGROUP SL. | mediana | 7311 | Madrid | Ver más |
| 219.030 | 48.005 ![]() | SPERM ANALYSIS TECHNOLOGIES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7210 | Valencia | Ver más |
| 219.031 | 788 ![]() | ALPEAL, COMERCIAL Y DISEÑOS METALICOS SL. | mediana | 2514 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

