V2v Factory Sl.
Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | Barcelona
Datos comerciales de V2v Factory Sl.
La información del Ranking que ocupa V2v Factory Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | V2v Factory Sl. | ||||||
| Objeto Social | CONSULTORIA SOBRE EL DESARROLLO DE PROYECTOS Y APLICACIONES PARA EL COMERCIO MINORISTA, MICRO MARKETS Y DISTRIBUCION AUTOMATICA O VENDING, VENTA DE EQUIPOS ELECTRONICOS RELACIONADOS CON LAS TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION, ETC | ||||||
| Domicilio Social | Ronda Europa , 60 | ||||||
| Localidad | Vilanova i la Geltru | ||||||
| Teléfono | Work93161... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de V2v Factory Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de V2v Factory Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 135.686 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 21.122
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 755
de Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de V2v Factory Sl.
V2v Factory Sl. ha obtenido la posición 135.686 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 15.201 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa V2v Factory Sl. en 2024 ha conseguido la posición 21.122 , mejorando en 2.233 posiciones respecto al año 2023.
V2v Factory Sl. ha obtenido en 2024 la posición 755 en el Ranking de Empresas del Sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. según ventas , mejorando en 86 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de V2v Factory Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 150.887 | 135.686 | 15.201 ![]() |
| Barcelona | 23.355 | 21.122 | 2.233 ![]() |
| Sector CNAE 7499 | 841 | 755 | 86 ![]() |
Posición 755 en el sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.
V2v Factory Sl. se encuentra en la posición 755 del Ranking del sector Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de V2v Factory Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | 22 ![]() | SANGO MERKATUAK RESEARCH SL | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 751 | 287 ![]() | DIGITAL LITERACY S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 752 | 25 ![]() | EGAUMA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 753 | 92 ![]() | DEKLARA OBRAS Y ACTIVIDADES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 754 | 118 ![]() | CVS INGENIERIA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 755 | 86 ![]() | V2V FACTORY SL. | mediana | Barcelona | ||
| 756 | 8 ![]() | ECO ENGINEERING SOLUTIONS SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 757 | 78 ![]() | SERVICIO DE PREVENCION EXTERNA LABORAL XXI SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 758 | 92 ![]() | VITAR 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 759 | 89 ![]() | FRUTAS Y CONSERVAS DEL MEDITERRANEO SA | mediana | Murcia | Ver más | |
| 760 | 46 ![]() | NUOVA SESAC SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7499 | ||||||
Posición 21.122 en la provincia de Barcelona
V2v Factory Sl. se encuentra en la posición 21.122 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de V2v Factory Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.117 | 86 ![]() | BONGO SQUARE SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 21.118 | 3.354 ![]() | AKROVALIS SL. | mediana | 4649 | Ver más | |
| 21.119 | 2.429 ![]() | GOLDBLACK COMERCIO Y DISTRIBUCIONES SL | mediana | 6421 | Ver más | |
| 21.120 | 5.549 ![]() | COTOWN SHARING LIFE SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 21.121 | 140 ![]() | PEPITOS BROTHERS PRODUCCIONES SL. | mediana | 5916 | Ver más | |
| 21.122 | 2.233 ![]() | V2V FACTORY SL. | mediana | 7499 | ||
| 21.123 | 1.560 ![]() | ALIMENTACIO TORRESPI SL | mediana | 4711 | Ver más | |
| 21.124 | 11.534 ![]() | NOVAEM DISTEC SL. | mediana | 4650 | Ver más | |
| 21.125 | 5.845 ![]() | ACADEMIA SERVICIOS TECNICOS DE APOYO Y FORMATIVOS S.L. | mediana | 8531 | Ver más | |
| 21.126 | 757 ![]() | ATEXPREVEN SL. | mediana | 4752 | Ver más | |
| 21.127 | 2.854 ![]() | FER CEMA 24H ASISTENCIA TECNICA SL | mediana | 4332 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 135.686 en el Ranking de Empresas Españolas
V2v Factory Sl. se encuentra en la posición 135.686 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de V2v Factory Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 135.681 | 16.130 ![]() | GOLDBLACK COMERCIO Y DISTRIBUCIONES SL | mediana | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 135.682 | 38.216 ![]() | COTOWN SHARING LIFE SL | mediana | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 135.683 | 900 ![]() | PEPITOS BROTHERS PRODUCCIONES SL. | mediana | 5916 | Barcelona | Ver más |
| 135.684 | 9.590 ![]() | TAVELLA RESTAURANT SL. | mediana | 5611 | Valencia | Ver más |
| 135.685 | 10.198 ![]() | SUSCRIBE SL | mediana | 5819 | Baleares | Ver más |
| 135.686 | 15.201 ![]() | V2V FACTORY SL. | mediana | 7499 | Barcelona | |
| 135.687 | 3.123 ![]() | ASDELULI SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Palmas (las) | Ver más |
| 135.688 | 13.016 ![]() | PIENSOS MARY Y CESAR SL | mediana | 4621 | Asturias | Ver más |
| 135.689 | 11.615 ![]() | TEXTIL TROSAN SL | mediana | 4641 | Valencia | Ver más |
| 135.690 | 28.562 ![]() | MADERAS LUSARRETA SL | mediana | 4683 | Navarra | Ver más |
| 135.691 | 6.197 ![]() | RECAMBIOS DAVID SL | mediana | 4782 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

