Información Ranking de el Vagon de beni sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa el Vagon de beni sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

El Vagon De Beni Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de El Vagon De Beni Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa El Vagon De Beni Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónEl Vagon De Beni Sl
Objeto SocialLA EXPLOTACION DE CAFETERIAS, RESTAURANTES, COMEDORES COLECTIVOS, HOTELES Y ACTIVIDADES TURISTICAS Y HOTELERAS EN GENERAL.
Domicilio SocialUrbanizacion Cercas , 6
Localidadhoyo de Manzanares
TeléfonoWork659.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.elvagondebeni.es
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de El Vagon De Beni Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de El Vagon De Beni Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-2,25 %
20240,55 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 327.596 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 58.364 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 16.533 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de El Vagon De Beni Sl

Información ofrecida por
16.533
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
58.364
Ranking Madrid
327.596
Ranking Nacional

El Vagon De Beni Sl ha obtenido la posición 327.596 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 24.342 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa El Vagon De Beni Sl en 2024 ha conseguido la posición 58.364 , empeorando en 5.567 posiciones respecto al año 2023.

El Vagon De Beni Sl ha obtenido en 2024 la posición 16.533 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.942 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de El Vagon De Beni Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional303.254327.59624.342 Baja posicion
Madrid52.79758.3645.567 Baja posicion
Sector CNAE 561114.59116.5331.942 Baja posicion

Posición 16.533 en el sector Restaurantes

El Vagon De Beni Sl se encuentra en la posición 16.533 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Vagon De Beni Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
16.5285.630 Baja posicionJOMIMASADOS SL.pequeñaAlicanteVer más
16.529365 Baja posicionCAFE BAR RESTAURANTE EL REBAÑO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
16.5301.480 Baja posicionAVALLE HOSTELERIA S.L.pequeñaArava,ÁlavaVer más
16.531(ND)DESAGUISADOS SLLpequeñaSalamancaVer más
16.532363 Sube posicionSALAURIS XLBURGUER SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
16.5331.942 Baja posicionEL VAGON DE BENI SLpequeñaMadrid
16.534507 Baja posicionGRAN FUTURO HOSTELERO SL.pequeñaMadridVer más
16.535589 Baja posicionINGENIERIA HOSTELERA 55 SL.pequeñaMálagaVer más
16.5361.346 Baja posicionFEMEGIL S.L.pequeñaPalenciaVer más
16.537178 Baja posicionGORISCO S.L.pequeñaBarcelonaVer más
16.5381.333 Baja posicionFLAVOUR 2023 SL.pequeñaBalearesVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 58.364 en la provincia de Madrid

El Vagon De Beni Sl se encuentra en la posición 58.364 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Vagon De Beni Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
58.3599.910 Baja posicionSAMELMAR SL.pequeña5630Ver más
58.3609.595 Baja posicionOKAPY-ARTE S.L.pequeña4645Ver más
58.36130.975 Baja posicionLAF DECOM SL.pequeña7311Ver más
58.3625.185 Baja posicionPARSAN CONSULTING SL.pequeña6920Ver más
58.3638.807 Baja posicionMA ACTIVIDADES AGRICOLAS DE LA ALCARRIA SApequeña6820Ver más
58.3645.567 Baja posicionEL VAGON DE BENI SLpequeña5611
58.3655.805 Sube posicionDEPORTE ACTIVIDADES Y SERVICIOS SL.pequeña9311Ver más
58.3661.260 Baja posicionGRAN FUTURO HOSTELERO SL.pequeña5611Ver más
58.367781 Baja posicionGOOD&FAST RESTAURACION SL.pequeña8210Ver más
58.36818.464 Sube posicionMADXFIT SL.pequeña9319Ver más
58.3692.491 Sube posicionEAUBEA OUTSOURCING SERVICES SL.pequeña8210Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 327.596 en el Ranking de Empresas Españolas

El Vagon De Beni Sl se encuentra en la posición 327.596 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Vagon De Beni Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
327.59116.397 Baja posicionMEDISALUD SIERO SLpequeña8622AsturiasVer más
327.5921.412 Sube posicionRD CONTENEDORES 2018, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3811MurciaVer más
327.59321.750 Sube posicionTRANSPORTES MASA GOMEZ SLpequeña4931CáceresVer más
327.59421.833 Baja posicionPARSAN CONSULTING SL.pequeña6920MadridVer más
327.59544.808 Baja posicionMA ACTIVIDADES AGRICOLAS DE LA ALCARRIA SApequeña6820MadridVer más
327.59624.342 Baja posicionEL VAGON DE BENI SLpequeña5611Madrid
327.59713.386 Baja posicionRUBIO BRAGADO CORREDURIA DE SEGUROS SLpequeña6622SalamancaVer más
327.5989.988 Baja posicionOLA RENT SL.pequeña7711CádizVer más
327.59947.191 Sube posicionGRANJA FINCA SUR SLpequeña0162LéridaVer más
327.60025.948 Baja posicionMESCOMUNITAT PDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831GeronaVer más
327.60126.057 Baja posicionFISCO CONSULTORES SLpequeña6920AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional