Información Ranking de Vajore sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Vajore sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Vajore Sa

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Vajore Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Vajore Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónVajore Sa
Objeto SocialPREPARACION DE INFORMES Y ESTUDIOS EN MATERIAS DE CARACTER COMERCIAL, ECONOMICO, FINANCIERO, JURIDICO, INCLUIDO EL FISCAL, CONTABLE, ADMINISTRATIVO Y DE ORGANIZACION, QUE CUALQUIER PERSONA FISICA O JURIDICA, PUBLICA O PN
Domicilio SocialCalle Maldonado , 29 - 5
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad anónima
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Vajore Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Vajore Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 352.380 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 62.437 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 8.605 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Vajore Sa

Información ofrecida por
8.605
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
62.437
Ranking Madrid
352.380
Ranking Nacional

Vajore Sa ha obtenido la posición 352.380 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 29.465 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Vajore Sa en 2024 ha conseguido la posición 62.437 , empeorando en 6.506 posiciones respecto al año 2023.

Vajore Sa ha obtenido en 2024 la posición 8.605 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.147 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Vajore Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional322.915352.38029.465 Baja posicion
Madrid55.93162.4376.506 Baja posicion
Sector CNAE 68207.4588.6051.147 Baja posicion

Posición 8.605 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Vajore Sa se encuentra en la posición 8.605 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vajore Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8.600654 Baja posicionIN-PONENT 2000 SLpequeñaLéridaVer más
8.6012.054 Baja posicionBOS-123 S.L.pequeñaGipuzkoaVer más
8.6022.354 Baja posicionATS RISEKINGS SL.pequeñaMadridVer más
8.603192 Baja posicionAGROTEBA SLpequeñaMadridVer más
8.604479 Baja posicionAFONPAS SLpequeñaTenerifeVer más
8.6051.147 Baja posicionVAJORE SApequeñaMadrid
8.6061.245 Sube posicionCHESTNUT HOST SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
8.6072.983 Baja posicionLARCOM INVERSIONES 15 SLpequeñaAlicanteVer más
8.608255 Baja posicionPROMOCIONES P M C SApequeñaBarcelonaVer más
8.6094.363 Baja posicionCISNUR GESTIO SL.pequeñaBarcelonaVer más
8.610930 Baja posicionGARATGE AVINGUDA IMMOBLES I SERVEIS SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 62.437 en la provincia de Madrid

Vajore Sa se encuentra en la posición 62.437 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vajore Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
62.432(ND)OBRAS Y REFORMAS GARPE SL.pequeña4101Ver más
62.4334.867 Baja posicionTRIVIA SLpequeña4648Ver más
62.4346.205 Baja posicionCLINICA ATLANTA SLpequeña8623Ver más
62.4358.622 Baja posicionVADILLO FERNANDEZ INSTALACIONES SL.pequeña4322Ver más
62.4365.216 Baja posicionFIONA MODA SLpequeña4641Ver más
62.4376.506 Baja posicionVAJORE SApequeña6820
62.4389.990 Baja posicionCARNES LA ALACENA SL.pequeña4722Ver más
62.4397.518 Baja posicionPRINCIPIA ABOGADOS SL.pequeña6910Ver más
62.440(ND)VACUUM-CNC SL.pequeña2651Ver más
62.4413.860 Baja posicionHIGIENIZACION RESIDENCIAL SANITARIA SL.pequeña8121Ver más
62.4422.734 Baja posicionGRUPO DOCTOR OLIVEROS SLP.pequeña8622Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 352.380 en el Ranking de Empresas Españolas

Vajore Sa se encuentra en la posición 352.380 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vajore Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
352.375(ND)RESTAURACION Y ALOJAMIENTO MONEGRO SL.pequeña5611CantabriaVer más
352.3766.630 Baja posicionTALLERES POUSADA SApequeña9531OrenseVer más
352.37722.715 Baja posicionPRACU SLpequeña6421BarcelonaVer más
352.37870.536 Baja posicionSERVIDIS MANTENIMENT INTEGRAL SLLpequeña9522BarcelonaVer más
352.37954.728 Baja posicionALAMO LAEN BERRIA 2017 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4332BizkaiaVer más
352.38029.465 Baja posicionVAJORE SApequeña6820Madrid
352.38134.189 Baja posicionLASO MOLLEDO, S.L.pequeña5630PalenciaVer más
352.38242.420 Baja posicionAITTEK BUSINESS SLpequeña4689MálagaVer más
352.3835.161 Baja posicionFERNANDEZ ROMERO HOSTELERIA SL.pequeña5630AsturiasVer más
352.38451.508 Baja posicionANGEL GARCIA VARAS SLpequeña4776SalamancaVer más
352.38525.030 Baja posicionINVERSIONES NARANJO DE BULNES SLpequeña5510AsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional