Valdemoto S.l.
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Valdemoto S.l.
La información del Ranking que ocupa Valdemoto S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Valdemoto S.l. | ||||||
| Objeto Social | LA COMPRA. VENTA Y REPARACION DE MOTOCICLETAS, Y LA COMPRA Y VENTA DE TODA CLASE DE MATERIAL DE DEPORTE. | ||||||
| Domicilio Social | Calle la Fuente , 39 | ||||||
| Localidad | Valdemorillo | ||||||
| Teléfono | Work91899... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.valdemoto.com | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Valdemoto S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Valdemoto S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 491.879 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 86.198
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 10.272
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Valdemoto S.l.
Valdemoto S.l. ha obtenido la posición 491.879 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.435 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Valdemoto S.l. en 2024 ha conseguido la posición 86.198 , empeorando en 10.111 posiciones respecto al año 2023.
Valdemoto S.l. ha obtenido en 2024 la posición 10.272 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , empeorando en 685 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Valdemoto S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 444.444 | 491.879 | 47.435 ![]() |
| Madrid | 76.087 | 86.198 | 10.111 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 9.587 | 10.272 | 685 ![]() |
Posición 10.272 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Valdemoto S.l. se encuentra en la posición 10.272 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valdemoto S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.267 | 1.404 ![]() | ONLY GAS SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 10.268 | 2.410 ![]() | CHAPA BOAUTO SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 10.269 | 560 ![]() | AUTOMOCION PIÑERO PEINADO SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 10.270 | 538 ![]() | SKY BIKES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 10.271 | 938 ![]() | TAMEPEL SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 10.272 | 685 ![]() | VALDEMOTO S.L. | pequeña | Madrid | ||
| 10.273 | 740 ![]() | SESENTA SEGUNDOS MECANICA RAPIDA SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 10.274 | 434 ![]() | DESARROLLOS Y SERVICIOS DE LOZAR SL. | pequeña | Salamanca | Ver más | |
| 10.275 | 635 ![]() | VULCANIZADOS SALA HERMANOS SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 10.276 | 1.218 ![]() | TALLERES SENCIANES & ZAHINOS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 10.277 | 551 ![]() | AUTOMECANICA RIOJA SL | pequeña | La Rioja | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 86.198 en la provincia de Madrid
Valdemoto S.l. se encuentra en la posición 86.198 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valdemoto S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86.193 | (ND) | GRUPO ZAPALLAR 2008 SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 86.194 | 15.940 ![]() | INTERTRADE GRAPHIC SL | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 86.195 | (ND) | TARIS SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 86.196 | 6.868 ![]() | LISBOA EN TUK TUK SL. | pequeña | 5520 | Ver más | |
| 86.197 | 29.822 ![]() | RAICES Y EVENTOS SL. | pequeña | 9329 | Ver más | |
| 86.198 | 10.111 ![]() | VALDEMOTO S.L. | pequeña | 9531 | ||
| 86.199 | 7.468 ![]() | BHA PROMOCIONES PUBLICITARIAS SL | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 86.200 | 6.526 ![]() | PINMURO SL | pequeña | 4333 | Ver más | |
| 86.201 | (ND) | TESSIER CONSULTING SL. | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 86.202 | 22.667 ![]() | INSERLIMP SOLUCIONES SL. | pequeña | 8121 | Ver más | |
| 86.203 | 32.607 ![]() | CYBER SECURITY MANAGEMENT SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 491.879 en el Ranking de Empresas Españolas
Valdemoto S.l. se encuentra en la posición 491.879 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valdemoto S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 491.874 | 165.799 ![]() | RAICES Y EVENTOS SL. | pequeña | 9329 | Madrid | Ver más |
| 491.875 | 52.486 ![]() | ARCHIVOS Y GESTION DOCUMENTAL SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 7740 | Zaragoza | Ver más |
| 491.876 | 27.868 ![]() | BLACK SHARK FACTORY SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7311 | Granada | Ver más |
| 491.877 | 52.638 ![]() | RECREBAB SL | pequeña | 9200 | Sevilla | Ver más |
| 491.878 | 32.125 ![]() | VENTANAS OLAIZA LEIHOAK SL | pequeña | 4332 | Gipuzkoa | Ver más |
| 491.879 | 47.435 ![]() | VALDEMOTO S.L. | pequeña | 9531 | Madrid | |
| 491.880 | 131.245 ![]() | REFORMAS Y PINTURAS ALMO SL | pequeña | 4333 | Cádiz | Ver más |
| 491.881 | 32.681 ![]() | BHA PROMOCIONES PUBLICITARIAS SL | pequeña | 7311 | Madrid | Ver más |
| 491.882 | 57.240 ![]() | JUAN NAVARRO ARQUITECTOS SLP. | pequeña | 7111 | Málaga | Ver más |
| 491.883 | 42.204 ![]() | LINEA RURAL SERVICIOS DEL CAMPO S.L. | pequeña | 7499 | Asturias | Ver más |
| 491.884 | 47.914 ![]() | INNOVACION PEDAGOGICA Y EDUCACION MUSICAL DA CAPO SALAMANCA SL | pequeña | 8559 | Salamanca | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
