Valls Packaging Group Sl.
Actividades de sociedades holding | Lérida
Datos comerciales de Valls Packaging Group Sl.
La información del Ranking que ocupa Valls Packaging Group Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Valls Packaging Group Sl. | ||||||
| Objeto Social | Prestación, de forma directa, a las sociedades en las que participe, de servicios de asesoramiento, asistencia técnica y otros similares que guarden relación con la administración de sociedades participadas, con su estructura financiera, con sus procesos productivos, de comercialización y el diseño, | ||||||
| Domicilio Social | Calle Josep baro Trave , 110 | ||||||
| Localidad | Lleida | ||||||
| Teléfono | Work97320... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Actividades de sociedades holding | ||||||
Ve el Informe ampliado de Valls Packaging Group Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Valls Packaging Group Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 484.191 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.201
de Lérida ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 4.467
de Actividades de sociedades holding ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Valls Packaging Group Sl.
Valls Packaging Group Sl. ha obtenido la posición 484.191 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 22.203 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Valls Packaging Group Sl. en 2024 ha conseguido la posición 6.201 , empeorando en 137 posiciones respecto al año 2023.
Valls Packaging Group Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.467 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de sociedades holding según ventas , empeorando en 415 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Valls Packaging Group Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 461.988 | 484.191 | 22.203 ![]() |
| Lérida | 6.064 | 6.201 | 137 ![]() |
| Sector CNAE 6421 | 4.052 | 4.467 | 415 ![]() |
Posición 4.467 en el sector Actividades de sociedades holding
Valls Packaging Group Sl. se encuentra en la posición 4.467 del Ranking del sector Actividades de sociedades holding.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valls Packaging Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.462 | 946 ![]() | W W 3537 S.A. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 4.463 | 433 ![]() | ORION CAPITAL CORP SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.464 | 3.837 ![]() | BOLPARK 21 SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 4.465 | 452 ![]() | PLAZA SAN TELMO DOS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.466 | 468 ![]() | A.F. TRANS S.L. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 4.467 | 415 ![]() | VALLS PACKAGING GROUP SL. | pequeña | Lérida | ||
| 4.468 | (ND) | FR HODL SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.469 | (ND) | GRUP PREDJAMA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.470 | 749 ![]() | ARQUITECNIQ INTERIOR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 4.471 | 678 ![]() | JOSANSO COMPANY 1973 S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 4.472 | 749 ![]() | INVERSIONES JAVIER TOBAR SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 6421 | ||||||
Posición 6.201 en la provincia de Lérida
Valls Packaging Group Sl. se encuentra en la posición 6.201 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valls Packaging Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.196 | 492 ![]() | LA PLANA DE SENSUI SL | pequeña | 0143 | Ver más | |
| 6.197 | 823 ![]() | TANCAMENTS FINCER SL | pequeña | 2512 | Ver más | |
| 6.198 | 463 ![]() | SERVI CASTELLS SL. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 6.199 | 151 ![]() | GESTIO PATRIMONIAL VIDAL-GINE SL. | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 6.200 | 531 ![]() | LIQUIDS LA NOGUERA SA | pequeña | 4685 | Ver más | |
| 6.201 | 137 ![]() | VALLS PACKAGING GROUP SL. | pequeña | 6421 | ||
| 6.202 | 177 ![]() | BURPFIT CAM SL. | pequeña | 8551 | Ver más | |
| 6.203 | 167 ![]() | BOBERA JJ SL | pequeña | 0146 | Ver más | |
| 6.204 | 823 ![]() | LA BUGADERIA DEL PLA SL. | pequeña | 9610 | Ver más | |
| 6.205 | 192 ![]() | REURCO CONSULTORIA TECNICA SLP | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 6.206 | 539 ![]() | CARVE-ON 2004 SL | pequeña | 8551 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 484.191 en el Ranking de Empresas Españolas
Valls Packaging Group Sl. se encuentra en la posición 484.191 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Valls Packaging Group Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 484.186 | 20.913 ![]() | REHIS DESARROLLOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Sevilla | Ver más |
| 484.187 | 34.772 ![]() | ALONSO MODREGO SL. | pequeña | 0146 | Navarra | Ver más |
| 484.188 | 41.636 ![]() | MENEDOR TASACIONES Y PROYECTOS SL | pequeña | 6622 | Badajoz | Ver más |
| 484.189 | 44.044 ![]() | EXCAVACIONES FERNANDEZ SALGADO SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | pequeña | 4312 | Ciudad Real | Ver más |
| 484.190 | 48.149 ![]() | GEGIMAL INMOBILIARIA SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 484.191 | 22.203 ![]() | VALLS PACKAGING GROUP SL. | pequeña | 6421 | Lérida | |
| 484.192 | 41.607 ![]() | APIRILAK27 2016 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Bizkaia | Ver más |
| 484.193 | (ND) | FR HODL SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| 484.194 | (ND) | FROMNORTE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6811 | Bizkaia | Ver más |
| 484.195 | (ND) | GRUP PREDJAMA S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 484.196 | 45.658 ![]() | ARQUITECNIQ INTERIOR SL. | pequeña | 6421 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
