Vamptech Iberica Sl
Comercio al por mayor de productos químicos | Barcelona
Datos comerciales de Vamptech Iberica Sl
La información del Ranking que ocupa Vamptech Iberica Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Vamptech Iberica Sl | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de polímeros termoplásticos. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Filadors , 45 - PLANTA 5 OFICINA 5-6 | ||||||
| Localidad | Sabadell | ||||||
| Teléfono | Work93719... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.vamptech.com | ||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos químicos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Vamptech Iberica Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Vamptech Iberica Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 62.638 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 10.169
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 588
de Comercio al por mayor de productos químicos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Vamptech Iberica Sl
Vamptech Iberica Sl ha obtenido la posición 62.638 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.693 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Vamptech Iberica Sl en 2024 ha conseguido la posición 10.169 , empeorando en 1.181 posiciones respecto al año 2023.
Vamptech Iberica Sl ha obtenido en 2024 la posición 588 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos químicos según ventas , empeorando en 38 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Vamptech Iberica Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 54.945 | 62.638 | 7.693 ![]() |
| Barcelona | 8.988 | 10.169 | 1.181 ![]() |
| Sector CNAE 4685 | 550 | 588 | 38 ![]() |
Posición 588 en el sector Comercio al por mayor de productos químicos
Vamptech Iberica Sl se encuentra en la posición 588 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos químicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vamptech Iberica Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 3 ![]() | HIDROCLORIBERICA SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 584 | 194 ![]() | OXIFILM SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Valencia | Ver más | |
| 585 | 23 ![]() | RESINAS PROFESIONALES ESPAÑA S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 586 | 10 ![]() | RAISA FILM DE POLIETILENO SOCIEDAD ANONIMA | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 587 | 62 ![]() | TARGA PRODUCTOS Y PROCESOS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Valencia | Ver más | |
| 588 | 38 ![]() | VAMPTECH IBERICA SL | grande | Barcelona | ||
| 589 | 79 ![]() | SEGURIDAD Y LIMPIEZAS SA | grande | Baleares | Ver más | |
| 590 | 3 ![]() | PROCESOS Y SERVICIOS DE FILTRACION SL | grande | Albacete | Ver más | |
| 591 | 74 ![]() | DVA IBERIA SL. | grande | Málaga | Ver más | |
| 592 | 8 ![]() | SOQUIBER LABORATORIOS COSP SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 593 | 21 ![]() | CELUCOSTA SL | grande | Alicante | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4685 | ||||||
Posición 10.169 en la provincia de Barcelona
Vamptech Iberica Sl se encuentra en la posición 10.169 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vamptech Iberica Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.164 | 152 ![]() | BAX INNOVATION CONSULTING SL. | grande | 7020 | Ver más | |
| 10.165 | 1.148 ![]() | ORANGE SERVIAUTO SL | grande | 5226 | Ver más | |
| 10.166 | 2.787 ![]() | DOCEESE 2002 SL | grande | 6812 | Ver más | |
| 10.167 | 23 ![]() | LA BROSSE ET DUPONT IBERICA SA | grande | 4618 | Ver más | |
| 10.168 | 821 ![]() | ROS I CHERTA 855 RESTAURACIO S.L. | grande | 5611 | Ver más | |
| 10.169 | 1.181 ![]() | VAMPTECH IBERICA SL | grande | 4685 | ||
| 10.170 | 11 ![]() | ASMON SA DE ASCENSORES Y MONTACARGAS | grande | 4324 | Ver más | |
| 10.171 | 836 ![]() | REPRODUCCIONES SABATE SL | grande | 1812 | Ver más | |
| 10.172 | (ND) | CUENTAS CLARAS 2023 S.L. | grande | 4639 | Ver más | |
| 10.173 | 589 ![]() | CANNACTIVA S.L. | grande | 4622 | Ver más | |
| 10.174 | 1.835 ![]() | MOIX SERVEIS I OBRES SL | grande | 4399 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 62.638 en el Ranking de Empresas Españolas
Vamptech Iberica Sl se encuentra en la posición 62.638 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vamptech Iberica Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62.633 | 5.444 ![]() | ROS I CHERTA 855 RESTAURACIO S.L. | grande | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 62.634 | 21.662 ![]() | TRANSFORMACION DE ENVASES POLIVALENTES SL | grande | 2226 | Madrid | Ver más |
| 62.635 | 53.626 ![]() | FONOMED GESTION TELEFONICA MEDITERRANEO SA | grande | 7499 | Alicante | Ver más |
| 62.636 | 2.174 ![]() | MAPACHE EVENTS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 9031 | Albacete | Ver más |
| 62.637 | 18.915 ![]() | DISTRIBUCIONES LANDAJO SL | grande | 4683 | Granada | Ver más |
| 62.638 | 7.693 ![]() | VAMPTECH IBERICA SL | grande | 4685 | Barcelona | |
| 62.639 | 13.678 ![]() | DOAL EXPLOTACIONES GANADERAS SL | grande | 0150 | Toledo | Ver más |
| 62.640 | 4.439 ![]() | LA HOGAREÑA CENTRO ESPECIAL DE EMPLEO SL | grande | 1085 | Madrid | Ver más |
| 62.641 | 207 ![]() | ASMON SA DE ASCENSORES Y MONTACARGAS | grande | 4324 | Barcelona | Ver más |
| 62.642 | 5.505 ![]() | REPRODUCCIONES SABATE SL | grande | 1812 | Barcelona | Ver más |
| 62.643 | (ND) | CUENTAS CLARAS 2023 S.L. | grande | 4639 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

