Vasilica Movimientos De Obras Sl.
construcción de edificios residenciales | Madrid
Datos comerciales de Vasilica Movimientos De Obras Sl.
La información del Ranking que ocupa Vasilica Movimientos De Obras Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Vasilica Movimientos De Obras Sl. | ||||||
| Objeto Social | -Adquisición, compra, venta y arrendamiento de bienes inmuebles, rústicosy urbanos. Realización de labores de intermediación a favor de terceros para la consecución de dichos contratos. Explotación de bienes inmuebles urbanos y rústicos de cualquier forma, excluido el arrendamiento financiero.. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Carrero juan Ramon , 35 - PISO 4 D | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Vasilica Movimientos De Obras Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Vasilica Movimientos De Obras Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 494.028 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 86.467
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 17.408
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Vasilica Movimientos De Obras Sl.
Vasilica Movimientos De Obras Sl. ha obtenido la posición 494.028 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 72.722 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Vasilica Movimientos De Obras Sl. en 2024 ha conseguido la posición 86.467 , empeorando en 14.404 posiciones respecto al año 2023.
Vasilica Movimientos De Obras Sl. ha obtenido en 2024 la posición 17.408 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 2.766 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Vasilica Movimientos De Obras Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 421.306 | 494.028 | 72.722 ![]() |
| Madrid | 72.063 | 86.467 | 14.404 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 14.642 | 17.408 | 2.766 ![]() |
Posición 17.408 en el sector construcción de edificios residenciales
Vasilica Movimientos De Obras Sl. se encuentra en la posición 17.408 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vasilica Movimientos De Obras Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.403 | 3.679 ![]() | EDIFICA LLUIS VIVES SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 17.404 | 2.467 ![]() | JOSE CINTAS OBRES I REFORMES SL | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 17.405 | 3.798 ![]() | CONSTRUCCIONES OS SERENOS SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 17.406 | 2.389 ![]() | HIJOS DE HIGINIO VARGAS SL | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 17.407 | 2.336 ![]() | VIGOBA GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 17.408 | 2.766 ![]() | VASILICA MOVIMIENTOS DE OBRAS SL. | pequeña | Madrid | ||
| 17.409 | 4.380 ![]() | GRUPO RIPOLL BALEAR SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 17.410 | 1.488 ![]() | GRUPO DE COORDINACION DE TECNICAS Y FOMENTO DE IDEAS SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 17.411 | 3.110 ![]() | LAMARA 2001 SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 17.412 | 2.826 ![]() | ESTRUCTURAS HERMANOS MORENO SABATER SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 17.413 | 1.930 ![]() | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS DALTON SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 86.467 en la provincia de Madrid
Vasilica Movimientos De Obras Sl. se encuentra en la posición 86.467 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vasilica Movimientos De Obras Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86.462 | 7.965 ![]() | BHA PROMOCIONES PUBLICITARIAS SL | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 86.463 | 7.064 ![]() | PINMURO SL | pequeña | 4333 | Ver más | |
| 86.464 | (ND) | TESSIER CONSULTING SL. | pequeña | 7311 | Ver más | |
| 86.465 | 22.917 ![]() | INSERLIMP SOLUCIONES SL. | pequeña | 8121 | Ver más | |
| 86.466 | 32.845 ![]() | CYBER SECURITY MANAGEMENT SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 86.467 | 14.404 ![]() | VASILICA MOVIMIENTOS DE OBRAS SL. | pequeña | 4101 | ||
| 86.468 | 11.351 ![]() | R2 REHABILITACION Y RELAX SL | pequeña | 8695 | Ver más | |
| 86.469 | 20.781 ![]() | KOMPUTADORA 2004 SL. | pequeña | 6290 | Ver más | |
| 86.470 | 14.888 ![]() | INTRAFER INDUSTRIAL SL. | pequeña | 8110 | Ver más | |
| 86.471 | 10.333 ![]() | FISCAL MADRID SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 86.472 | 6.969 ![]() | COUNTERFOIL SL | pequeña | 6812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 494.028 en el Ranking de Empresas Españolas
Vasilica Movimientos De Obras Sl. se encuentra en la posición 494.028 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vasilica Movimientos De Obras Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 494.023 | 185.200 ![]() | CYBER SECURITY MANAGEMENT SL. | pequeña | 6920 | Madrid | Ver más |
| 494.024 | 60.612 ![]() | HERSOCASA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6820 | Valencia | Ver más |
| 494.025 | 32.276 ![]() | REVOLUCION SOSTENIBLE S.L. | pequeña | 1072 | Bizkaia | Ver más |
| 494.026 | 50.905 ![]() | TRANSPORTES GONER 2017 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Zaragoza | Ver más |
| 494.027 | 50.719 ![]() | INICIATIVAS SOCIALES Y UNIVERSITARIAS SA | pequeña | 6832 | Navarra | Ver más |
| 494.028 | 72.722 ![]() | VASILICA MOVIMIENTOS DE OBRAS SL. | pequeña | 4101 | Madrid | |
| 494.029 | 54.835 ![]() | R2 REHABILITACION Y RELAX SL | pequeña | 8695 | Madrid | Ver más |
| 494.030 | 59.464 ![]() | MERCANTIL MUSSOGA SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 494.031 | 44.605 ![]() | VERAS-BIENESTAR & BELLEZA SL | pequeña | 9621 | Asturias | Ver más |
| 494.032 | 42.570 ![]() | COMIDAS MURCIA SL | pequeña | 5611 | Murcia | Ver más |
| 494.033 | 110.009 ![]() | KOMPUTADORA 2004 SL. | pequeña | 6290 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
