Vengaldric Sl.
Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas | Lérida
Datos comerciales de Vengaldric Sl.
La información del Ranking que ocupa Vengaldric Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Vengaldric Sl. | ||||
| Objeto Social | a) La explotación hotelera y todo tipo de servicios turísticos. b) La compraventa e intermediación de toda clase de fincas rústicas así como la explotación agrícola de las mismas | ||||
| Domicilio Social | Carretera Nacional 240 | ||||
| Localidad | Almacelles | ||||
| Teléfono | Work97374... | ||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||
| Actividad | Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas | ||||
Ve el Informe ampliado de Vengaldric Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Vengaldric Sl. | |||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||
| Ventas últimos años |
| ||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||
| Ranking Nacional | Posición 391.956 ![]() | ||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.964
de Lérida ![]() | ||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.165
de Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas ![]() | ||||
Resumen de posiciones de Vengaldric Sl.
Vengaldric Sl. ha obtenido la posición 391.956 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.608 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Vengaldric Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.964 , mejorando en 75 posiciones respecto al año 2023.
Vengaldric Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.165 en el Ranking de Empresas del Sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas según ventas , empeorando en 14 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Vengaldric Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 389.348 | 391.956 | 2.608 ![]() |
| Lérida | 5.039 | 4.964 | 75 ![]() |
| Sector CNAE 0111 | 1.151 | 1.165 | 14 ![]() |
Posición 1.165 en el sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas
Vengaldric Sl. se encuentra en la posición 1.165 del Ranking del sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vengaldric Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.160 | 684 ![]() | EXPLOTACIONES AGRICOLAS RANCHO MONTEGIL SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.161 | 83 ![]() | FOMENTO DEL ENTORNO NATURAL SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.162 | 55 ![]() | KIRKE SA | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 1.163 | 111 ![]() | SOTO DE LUIS S.L. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.164 | 70 ![]() | LOS AGRAVIADOS SL | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 1.165 | 14 ![]() | VENGALDRIC SL. | pequeña | Lérida | ||
| 1.166 | 255 ![]() | PRADEDO HORTICULTURA SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 1.167 | 159 ![]() | APARICIO Y SANTOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.168 | (ND) | CAL FORCADA SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 1.169 | 32 ![]() | AGRICOLA FUENTE DE LAS BARRANCAS SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 1.170 | 41 ![]() | AGUEDA AGROFORESTAL SL | pequeña | Guadalajara | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 0111 | ||||||
Posición 4.964 en la provincia de Lérida
Vengaldric Sl. se encuentra en la posición 4.964 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vengaldric Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.959 | 229 ![]() | INSTAL.LACIONS ESKA SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 4.960 | 16 ![]() | TALLER BAJONA SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 4.961 | 309 ![]() | TOW TRUCK SERVEIS SL. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| 4.962 | 990 ![]() | TALLERES MURGAL E HIJOS SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 4.963 | 260 ![]() | GANADOS ARAGON-CATALUÑA SL | pequeña | 0146 | Ver más | |
| 4.964 | 75 ![]() | VENGALDRIC SL. | pequeña | 0111 | ||
| 4.965 | 326 ![]() | VIES GEST HOLDING ADMINISTRATION SL. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 4.966 | 133 ![]() | FRAPOR SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 4.967 | 149 ![]() | GEMMA D'ARQUITECTURA SL | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 4.968 | 174 ![]() | DENTAL ROURE SLP. | pequeña | 8623 | Ver más | |
| 4.969 | (ND) | EUROPEA CONSULTORS 2000 SL. | pequeña | 7311 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 391.956 en el Ranking de Empresas Españolas
Vengaldric Sl. se encuentra en la posición 391.956 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vengaldric Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 391.951 | 52.487 ![]() | VIÑAS VIEJAS DE CEBREROS SL | pequeña | 1102 | Madrid | Ver más |
| 391.952 | 57.335 ![]() | METACRI & LASER SL. | pequeña | 2226 | Alicante | Ver más |
| 391.953 | 27.246 ![]() | LOGAR DISEÑO Y REPARACIONES SL. | pequeña | 4333 | Madrid | Ver más |
| 391.954 | 43.249 ![]() | INVERSIONS I FUTURS MR XXI SL | pequeña | 6820 | Gerona | Ver más |
| 391.955 | 23.005 ![]() | SOLRAC OIL S.L. | pequeña | 6820 | Gerona | Ver más |
| 391.956 | 2.608 ![]() | VENGALDRIC SL. | pequeña | 0111 | Lérida | |
| 391.957 | 21.567 ![]() | FRANCISCO FRIAS FABRICACION EN POLIESTER SL | pequeña | 2226 | Huesca | Ver más |
| 391.958 | 40.647 ![]() | CASTILLO DE PROA SL | pequeña | 5611 | Murcia | Ver más |
| 391.959 | 29.930 ![]() | INVERSIONES MARBORE S.L. | pequeña | 4101 | Zaragoza | Ver más |
| 391.960 | 28.262 ![]() | RESIDENCIAL ASVA SL. | pequeña | 5520 | Valladolid | Ver más |
| 391.961 | 33.963 ![]() | ESTUDIOS Y MECANIZACION DE MATADEROS ESPAÑOLES SA | pequeña | 4399 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

