Información Ranking de Veroalexire Import sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Veroalexire Import sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Veroalexire Import Sl.

Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación | Alicante

Datos comerciales de Veroalexire Import Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Veroalexire Import Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónVeroalexire Import Sl.
Objeto SocialComercio al mayor de artículos textiles para el hogar y mobiliario de jardín y playa.
Domicilio SocialCalle Torrevieja , 45
LocalidadCrevillent
TeléfonoWork635.....
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.crevicosta.es
Marcas
ActividadComercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación

Ve el Informe ampliado de Veroalexire Import Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Veroalexire Import Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-28,52 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 215.749 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.421 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 521 de Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Veroalexire Import Sl.

Información ofrecida por
521
Ranking Sectorial
CNAE 4647: Comercio al por mayor de muebles para el ...
8.421
Ranking Alicante
215.749
Ranking Nacional

Veroalexire Import Sl. ha obtenido la posición 215.749 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 56.642 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Veroalexire Import Sl. en 2024 ha conseguido la posición 8.421 , empeorando en 2.353 posiciones respecto al año 2023.

Veroalexire Import Sl. ha obtenido en 2024 la posición 521 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación según ventas , empeorando en 106 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Veroalexire Import Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional159.107215.74956.642 Baja posicion
Alicante6.0688.4212.353 Baja posicion
Sector CNAE 4647415521106 Baja posicion

Posición 521 en el sector Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación

Veroalexire Import Sl. se encuentra en la posición 521 del Ranking del sector Comercio al por mayor de muebles para el hogar, oficinas y establecimientos comerciales, alfombras y aparatos de iluminación.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Veroalexire Import Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
51689 Baja posicionCUBICO MOBILIARIO EXPORT SL.medianaPontevedraVer más
51730 Baja posicionLYNEAS 2014 SL.medianaAlicanteVer más
51833 Sube posicionEQUIPAMIENTOS PARA EL HOGAR FABRAQUER SOCIEDAD LIMITADAmedianaZaragozaVer más
51989 Sube posicionMYCA INTERIORES SL.medianaMadridVer más
52015 Sube posicionCONFORT DEL MUEBLE AUXILIAR SLmedianaMurciaVer más
521106 Baja posicionVEROALEXIRE IMPORT SL.medianaAlicante
522115 Sube posicionNUCHI MOBILIARIO SLmedianaBarcelonaVer más
5231 Sube posicionDISTRIBUCIONES CUEVAS GALLARDO SLmedianaSevillaVer más
524170 Baja posicionAMENCORNER SL.medianaBarcelonaVer más
52578 Baja posicionBAILEN HOME FUSION SL.medianaAlicanteVer más
526(ND)ANNOOK CONTRACT SOLUTIONS SL.medianaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4647

Posición 8.421 en la provincia de Alicante

Veroalexire Import Sl. se encuentra en la posición 8.421 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Veroalexire Import Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.416497 Baja posicionPLASDEN SLmediana2226Ver más
8.417193 Sube posicionPASTOR GARLITO OPTIQUES SLmediana4774Ver más
8.418453 Sube posicionTECNATIVA SL.mediana6210Ver más
8.4191.375 Baja posicionYOU GROW SL.mediana4776Ver más
8.420395 Sube posicionSERVICIOS DE AUTOMOCION Y REPARACIONES AMA SL.mediana9531Ver más
8.4212.353 Baja posicionVEROALEXIRE IMPORT SL.mediana4647
8.4224 Baja posicionEXPLOTACIONES SEGURA SL.mediana0122Ver más
8.423962 Baja posicionSUMINISTROS ELECTRICOS ALILUZ SL.mediana4755Ver más
8.4245.153 Sube posicionAGRINARES SAmediana0123Ver más
8.425780 Baja posicionTRANSPORTES LA CAÑADA SLmediana4941Ver más
8.426646 Baja posicionLUX-AL COSTA BLANCA SL.mediana4332Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 215.749 en el Ranking de Empresas Españolas

Veroalexire Import Sl. se encuentra en la posición 215.749 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Veroalexire Import Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
215.7442.110 Sube posicionKP SENIOR FINANCIAL ADVISORS SLmediana6619BarcelonaVer más
215.74521.830 Baja posicionSANTULAYA S.COOP.mediana1013AsturiasVer más
215.74612.562 Sube posicionIRUÑA TEJADOS SL.mediana4341NavarraVer más
215.747107.206 Baja posicionBANEMA-CAN SIGLO XXI SLmediana4334Palmas (las)Ver más
215.7489.799 Sube posicionO CABOZO DO ZACURRO SLmediana5510LugoVer más
215.74956.642 Baja posicionVEROALEXIRE IMPORT SL.mediana4647Alicante
215.7502.635 Baja posicionMARISCOS EL GARY S.L.mediana4632BadajozVer más
215.75135.775 Sube posicionTRANSBADAL SLmediana5226BarcelonaVer más
215.75218.031 Sube posicionVALENZUELA Y RESEL ABOGADOS SLPmediana6910MadridVer más
215.7539.701 Baja posicionIMADI SERVIOIL SOCIEDAD LIMITADA.mediana4730BizkaiaVer más
215.75411.413 Baja posicionBENIBELMAR PESCADOS Y MARISCOS SLmediana4632BadajozVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional