Vision89 Sl
Comercio al por menor de otros productos nuevos | Madrid
Datos comerciales de Vision89 Sl
La información del Ranking que ocupa Vision89 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Vision89 Sl | ||||||
| Objeto Social | 1. COMPRA Y VENTA, COMERCIALIZACION, FABRICACION, TRANSFORMACION, ADAPTACION Y GRADUACION DE APARATOS E INSTRUMENTOS OPTICOS, FOTOGRAFICOS Y AUDITIVOS, DE CUALQUIER CLASE, ASI COMO DE SUS ACCESORIOS Y COMPLEMENTOS | ||||||
| Domicilio Social | Calle Vinaroz , 1 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91519... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de otros productos nuevos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Vision89 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Vision89 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 332.567 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 59.160
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.356
de Comercio al por menor de otros productos nuevos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Vision89 Sl
Vision89 Sl ha obtenido la posición 332.567 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 173.821 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Vision89 Sl en 2024 ha conseguido la posición 59.160 , empeorando en 29.750 posiciones respecto al año 2023.
Vision89 Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.356 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de otros productos nuevos según ventas , empeorando en 779 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Vision89 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 158.746 | 332.567 | 173.821 ![]() |
| Madrid | 29.410 | 59.160 | 29.750 ![]() |
| Sector CNAE 4778 | 577 | 1.356 | 779 ![]() |
Posición 1.356 en el sector Comercio al por menor de otros productos nuevos
Vision89 Sl se encuentra en la posición 1.356 del Ranking del sector Comercio al por menor de otros productos nuevos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vision89 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.351 | (ND) | PIROTECNIA MULHACEN SL. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 1.352 | 31 ![]() | COMERCIAL ZHOU TORREMOLINOS SL. | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 1.353 | 150 ![]() | ESTILO Y DECORACION QUINTANAR SL. | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 1.354 | 72 ![]() | LEÑAS HUETOR VEGA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Granada | Ver más | |
| 1.355 | 64 ![]() | TODOBOXES S.L. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.356 | 779 ![]() | VISION89 SL | pequeña | Madrid | ||
| 1.357 | 118 ![]() | COMERCIAL LOZANO MAQUINARIA SL | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 1.358 | 390 ![]() | TECNICOS AMBIENTALES MANCHEGOS SL | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| 1.359 | 144 ![]() | ALMACENES LA BALUGA SL | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 1.360 | 11 ![]() | TRATAMIENTO SOSTENIBLE DEL AGUA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 1.361 | 121 ![]() | WORLD SHISHAS 2021 S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4778 | ||||||
Posición 59.160 en la provincia de Madrid
Vision89 Sl se encuentra en la posición 59.160 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vision89 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59.155 | 6.921 ![]() | RESTAURANTE GARCIA SANZ SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 59.156 | 19.864 ![]() | BFT GRUPO TRAMONTANA SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 59.157 | 6.782 ![]() | GRUPO BALLEX SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 59.158 | 21.842 ![]() | TRANSMURAL BIOTECH SL | pequeña | 7210 | Ver más | |
| 59.159 | 5.591 ![]() | CENTRO INTERNACIONAL DE DESARROLLO DE VOLEIBOL Y VOLEY PLAYA SL. | pequeña | 5520 | Ver más | |
| 59.160 | 29.750 ![]() | VISION89 SL | pequeña | 4778 | ||
| 59.161 | 53.609 ![]() | NECAPATA SERVICIOS Y GESTIONES 3 SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 59.162 | 10.751 ![]() | ACCESORIOS LA FAYETE SL. | pequeña | 4690 | Ver más | |
| 59.163 | 4.650 ![]() | REPORTING ESTANDAR SL | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 59.164 | 14.019 ![]() | CHICKINVEST SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 59.165 | (ND) | DATA SCIENCE IBERICA SL. | pequeña | 6210 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 332.567 en el Ranking de Empresas Españolas
Vision89 Sl se encuentra en la posición 332.567 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vision89 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 332.562 | 26.928 ![]() | HOSTAL SANT PANCRAC S.L. | pequeña | 5510 | Barcelona | Ver más |
| 332.563 | 125.937 ![]() | TRANSMURAL BIOTECH SL | pequeña | 7210 | Madrid | Ver más |
| 332.564 | 29.941 ![]() | CLINICA DENTAL DOCTOR SANTIAGO MESTRE SL | pequeña | 8623 | Castellon | Ver más |
| 332.565 | 24.247 ![]() | CENTRO INTERNACIONAL DE DESARROLLO DE VOLEIBOL Y VOLEY PLAYA SL. | pequeña | 5520 | Madrid | Ver más |
| 332.566 | 37.653 ![]() | CONTRATAS AMARELO SL | pequeña | 4299 | Asturias | Ver más |
| 332.567 | 173.821 ![]() | VISION89 SL | pequeña | 4778 | Madrid | |
| 332.568 | 19.889 ![]() | OPTICA Y AUDICION LA TORRE, S.L. | pequeña | 4774 | Coruña | Ver más |
| 332.569 | 24.770 ![]() | SOODEX LABS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7311 | Valencia | Ver más |
| 332.570 | 68.261 ![]() | MASTER CONSULTING ESNET SA | pequeña | 7810 | Barcelona | Ver más |
| 332.571 | 4.569 ![]() | MUNTATGES XIMO SL | pequeña | 4399 | Valencia | Ver más |
| 332.572 | 310.725 ![]() | NECAPATA SERVICIOS Y GESTIONES 3 SL. | pequeña | 6812 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

