Visionquality Systems Sl.
Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | Navarra
Datos comerciales de Visionquality Systems Sl.
La información del Ranking que ocupa Visionquality Systems Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Visionquality Systems Sl. | ||||||
| Objeto Social | Diseño y fabricación de máquinas basadas en Visión Artificial y Deep Learning para la inspección y clasificación industrial de productos. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Valle de Aezkoa , 6 | ||||||
| Localidad | Valtierra | ||||||
| Teléfono | Work84844... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.visionquality.es | ||||||
| Actividad | Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Visionquality Systems Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Visionquality Systems Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 240.162 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.907
de Navarra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 3.101
de Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Visionquality Systems Sl.
Visionquality Systems Sl. ha obtenido la posición 240.162 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 115.349 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Visionquality Systems Sl. en 2024 ha conseguido la posición 3.907 , mejorando en 1.752 posiciones respecto al año 2023.
Visionquality Systems Sl. ha obtenido en 2024 la posición 3.101 en el Ranking de Empresas del Sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico según ventas , mejorando en 1.654 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Visionquality Systems Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 355.511 | 240.162 | 115.349 ![]() |
| Navarra | 5.659 | 3.907 | 1.752 ![]() |
| Sector CNAE 7112 | 4.755 | 3.101 | 1.654 ![]() |
Posición 3.101 en el sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico
Visionquality Systems Sl. se encuentra en la posición 3.101 del Ranking del sector Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Visionquality Systems Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.096 | 479 ![]() | MONTRES, GESTION FORESTAL SL | mediana | Cádiz | Ver más | |
| 3.097 | 197 ![]() | EXE ESCUDERO INGENIERIA DE AUTOMATIZACION SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 3.098 | 376 ![]() | MACUSTICA MANAGEMENT SL. | mediana | Baleares | Ver más | |
| 3.099 | 745 ![]() | TAIDEC CONSULT SA | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.100 | 1.076 ![]() | INTEGRACION Y GESTION DE PROYECTOS ELECTRICOS S.L.P. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 3.101 | 1.654 ![]() | VISIONQUALITY SYSTEMS SL. | mediana | Navarra | ||
| 3.102 | 381 ![]() | INGENIERIA & CONSULTORIA CASTELLON SLP | mediana | Castellon | Ver más | |
| 3.103 | 43 ![]() | URBATEC CONSULTORES SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 3.104 | 1.791 ![]() | SURVEY AND FORESEE TECHNOLOGIES SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 3.105 | 342 ![]() | DEVELOPMENT ON INNOVATIVE THINKING SL. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 3.106 | 31 ![]() | INNOVACION COOPERACION CARTOGRAFIA Y TERRITORIO SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7112 | ||||||
Posición 3.907 en la provincia de Navarra
Visionquality Systems Sl. se encuentra en la posición 3.907 del Ranking de Navarra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Visionquality Systems Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.902 | 280 ![]() | NAPARMOTOR 2010 SLL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 3.903 | 149 ![]() | DOTO TEXTIL SL. | mediana | 1423 | Ver más | |
| 3.904 | 184 ![]() | EMBUTIDOS Y JAMONES CASTILDETIERRA SL. | mediana | 4632 | Ver más | |
| 3.905 | 200 ![]() | ALZAMA 2019 GESTION SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 3.906 | 422 ![]() | IRUTRANS CARGA Y DESCARGA SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 3.907 | 1.752 ![]() | VISIONQUALITY SYSTEMS SL. | mediana | 7112 | ||
| 3.908 | 771 ![]() | FRUTOS SECOS NATURALES SL. | mediana | 4631 | Ver más | |
| 3.909 | 246 ![]() | SEDNAYA GRUPO INTERNACIONAL SOCIOSANITARIO SL | mediana | 8699 | Ver más | |
| 3.910 | 1.720 ![]() | R&J OUTSOURCING SL. | mediana | 7020 | Ver más | |
| 3.911 | 809 ![]() | EQUIESTELLA SL. | mediana | 9329 | Ver más | |
| 3.912 | 128 ![]() | INMOBILIARIA OSANE SL. | mediana | 6820 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Navarra | ||||||
Posición 240.162 en el Ranking de Empresas Españolas
Visionquality Systems Sl. se encuentra en la posición 240.162 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Visionquality Systems Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 240.157 | 113.037 ![]() | CASTELLANO LEONESA DE MEDIO AMBIENTE SL | mediana | 4299 | Ávila | Ver más |
| 240.158 | 37.238 ![]() | ROMAIOR SPORTS MANAGEMENT SL. | mediana | 9319 | Madrid | Ver más |
| 240.159 | 89.734 ![]() | SERMARKET BLUE SL. | mediana | 4689 | Córdoba | Ver más |
| 240.160 | 11.874 ![]() | HOSTAL EL PORTAL SL | mediana | 5611 | Huesca | Ver más |
| 240.161 | 10.480 ![]() | RICO ALIMENT 2015 SL. | mediana | 4727 | Barcelona | Ver más |
| 240.162 | 115.349 ![]() | VISIONQUALITY SYSTEMS SL. | mediana | 7112 | Navarra | |
| 240.163 | 28.248 ![]() | CINCALCE, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Palmas (las) | Ver más |
| 240.164 | (ND) | CONSTRUCCIONES LUCIANO TARDIENTA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Huesca | Ver más |
| 240.165 | (ND) | ACTECU CONSULTORIA TECNICA SL. | mediana | 7020 | Madrid | Ver más |
| 240.166 | 55.395 ![]() | CENTRO DE FORMACION DE CONDUCTORES DAKAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8553 | Bizkaia | Ver más |
| 240.167 | 66.678 ![]() | J BERNAD COMPLEMENTOS SL | mediana | 4642 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

