Vsl Construction Systems Sa.
Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Vsl Construction Systems Sa.
La información del Ranking que ocupa Vsl Construction Systems Sa. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Vsl Construction Systems Sa. | ||||||
| Objeto Social | Instalación de sistemas de postesado en obras. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Impresores , 20 | ||||||
| Localidad | Boadilla del Monte | ||||||
| Teléfono | Work93289... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima unipersonal | ||||||
| Página Web | www.vsl.com | ||||||
| Actividad | Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Vsl Construction Systems Sa.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Vsl Construction Systems Sa. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 12.607 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 3.559
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 39
de Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Vsl Construction Systems Sa.
Vsl Construction Systems Sa. ha obtenido la posición 12.607 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.097 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Vsl Construction Systems Sa. en 2024 ha conseguido la posición 3.559 , empeorando en 313 posiciones respecto al año 2023.
Vsl Construction Systems Sa. ha obtenido en 2024 la posición 39 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p. según ventas , empeorando en 2 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Vsl Construction Systems Sa. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 11.510 | 12.607 | 1.097 ![]() |
| Madrid | 3.246 | 3.559 | 313 ![]() |
| Sector CNAE 4399 | 37 | 39 | 2 ![]() |
Posición 39 en el sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p.
Vsl Construction Systems Sa. se encuentra en la posición 39 del Ranking del sector Otras actividades de construcción especializada n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vsl Construction Systems Sa. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 9 ![]() | ZARAGOZA 2012 GRUPO CONSTRUCTOR SL. | grande | Alicante | Ver más | |
| 35 | (ND) | EHISA CONSTRUCCIONES Y OBRAS SA | grande | Zaragoza | Ver más | |
| 36 | 1 ![]() | AISLAMIENTOS Y SISTEMAS MODULARES S L | grande | Sevilla | Ver más | |
| 37 | 42 ![]() | KARDHAM GABITECO SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 38 | 2 ![]() | N&M CONSTRUCCIONES 1980 SLU | grande | Baleares | Ver más | |
| 39 | 2 ![]() | VSL CONSTRUCTION SYSTEMS SA. | grande | Madrid | ||
| 40 | 7 ![]() | INSTAL LACIONS I REPARACIONS COBO SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 41 | 10 ![]() | SEDINFRA SOCIEDAD ANONIMA. | grande | Granada | Ver más | |
| 42 | 1 ![]() | EMPRESA DE MONTAJES HERMANOS GUARNIZO Y LOPEZ SL | grande | Ciudad Real | Ver más | |
| 43 | 41 ![]() | PREFABRICACION Y MONTAJES DEL NOROESTE SA | grande | Coruña | Ver más | |
| 44 | 1 ![]() | MARIA DOLORES MARTINEZ VARA DE REY SA | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4399 | ||||||
Posición 3.559 en la provincia de Madrid
Vsl Construction Systems Sa. se encuentra en la posición 3.559 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vsl Construction Systems Sa. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.554 | 465 ![]() | REYES GRUPO HORECA SL. | grande | 4634 | Ver más | |
| 3.555 | 323 ![]() | ASSECO SPAIN, SA | grande | 6290 | Ver más | |
| 3.556 | 292 ![]() | CHEF FRUIT SL. | grande | 4631 | Ver más | |
| 3.557 | 300 ![]() | OCCIDENT GCO CANAL MEDIACION SOCIEDAD DE AGENCIA DE SEGUROS SA. | grande | 6622 | Ver más | |
| 3.558 | 610 ![]() | ALG GLOBAL INFRASTRUCTURE ADVISORS SLU | grande | 7112 | Ver más | |
| 3.559 | 313 ![]() | VSL CONSTRUCTION SYSTEMS SA. | grande | 4399 | ||
| 3.560 | 589 ![]() | COFARES CORPORACION SA | grande | 6820 | Ver más | |
| 3.561 | 94 ![]() | FUNDACION PARA EL FOMENTO DE LA INNOVACION INDUSTRIAL | grande | 7499 | Ver más | |
| 3.562 | 252 ![]() | AZMER SL | grande | 8110 | Ver más | |
| 3.563 | 1.347 ![]() | ENERCRISA SA | grande | 3512 | Ver más | |
| 3.564 | 257 ![]() | 4FOREVERYTHING SL. | grande | 7311 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 12.607 en el Ranking de Empresas Españolas
Vsl Construction Systems Sa. se encuentra en la posición 12.607 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Vsl Construction Systems Sa. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.602 | 2.442 ![]() | ALG GLOBAL INFRASTRUCTURE ADVISORS SLU | grande | 7112 | Madrid | Ver más |
| 12.603 | 5.079 ![]() | CERELIA AGRO SL. | 23.361.094 | 0150 | Castellon | Ver más |
| 12.604 | 774 ![]() | EMBUTIDOS LA NUNCIA SL | grande | 1013 | Toledo | Ver más |
| 12.605 | 1.483 ![]() | AYESA SERVICIOS DIGITALES AVANZADOS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 6290 | Sevilla | Ver más |
| 12.606 | 378.541 ![]() | COMPAÑIA IBIZENCA DE VACACIONES CREATIVAS SL | grande | 6812 | Baleares | Ver más |
| 12.607 | 1.097 ![]() | VSL CONSTRUCTION SYSTEMS SA. | grande | 4399 | Madrid | |
| 12.608 | 2.326 ![]() | COFARES CORPORACION SA | grande | 6820 | Madrid | Ver más |
| 12.609 | 738 ![]() | CARTONAJES MORA SA | grande | 1812 | Valencia | Ver más |
| 12.610 | 632 ![]() | FUNDACION PARA EL FOMENTO DE LA INNOVACION INDUSTRIAL | grande | 7499 | Madrid | Ver más |
| 12.611 | 1.325 ![]() | AZMER SL | grande | 8110 | Madrid | Ver más |
| 12.612 | 5.383 ![]() | ENERCRISA SA | grande | 3512 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

