Información Ranking de Xuling xu Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Xuling xu Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Xuling Xu Sociedad Limitada.

Comercio al por menor de prendas de vestir | Sevilla

Datos comerciales de Xuling Xu Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Xuling Xu Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónXuling Xu Sociedad Limitada.
Objeto Social4771-Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializados-Actividad principal-4751-Comercio al por menor de textiles en establecimientos especializados.-4772-Comercio al por menor de calzado y artículos de cuero en establecimientos especializados
Domicilio SocialCalle Recaredo , 48
LocalidadSevilla
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadComercio al por menor de prendas de vestir

Ve el Informe ampliado de Xuling Xu Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Xuling Xu Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-4,6 %
2024-19,72 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 359.930 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 11.581 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.743 de Comercio al por menor de prendas de vestir Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Xuling Xu Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
1.743
Ranking Sectorial
CNAE 4771: Comercio al por menor de prendas de vestir
11.581
Ranking Sevilla
359.930
Ranking Nacional

Xuling Xu Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 359.930 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 53.667 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Xuling Xu Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 11.581 , empeorando en 1.867 posiciones respecto al año 2023.

Xuling Xu Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 1.743 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de prendas de vestir según ventas , empeorando en 275 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Xuling Xu Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional306.263359.93053.667 Baja posicion
Sevilla9.71411.5811.867 Baja posicion
Sector CNAE 47711.4681.743275 Baja posicion

Posición 1.743 en el sector Comercio al por menor de prendas de vestir

Xuling Xu Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.743 del Ranking del sector Comercio al por menor de prendas de vestir.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Xuling Xu Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.738154 Baja posicionAGUJA Y PUNTADA SL.pequeñaMadridVer más
1.739168 Baja posicionNOVIAS VICTORIOSO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
1.740114 Baja posicionSO-MO FIGUERES SLpequeñaGeronaVer más
1.741233 Baja posicionBAVIVO SLpequeñaGeronaVer más
1.742(ND)OLIUNID ESPAÑA SL.pequeñaMadridVer más
1.743275 Baja posicionXULING XU SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevilla
1.74469 Baja posicion2007 JEDA ESPORTS SLpequeñaBarcelonaVer más
1.74510 Baja posicionMURALLA MODA SL.pequeñaCoruñaVer más
1.746110 Baja posicionIREGUA DESARROLLOS COMERCIALES S.L.pequeñaLa RiojaVer más
1.74766 Baja posicionMAYBEMON SLpequeñaAlbaceteVer más
1.74855 Baja posicionDIAZ Y SENDIN SLpequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4771

Posición 11.581 en la provincia de Sevilla

Xuling Xu Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 11.581 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Xuling Xu Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
11.5763.760 Sube posicionVMT 2022 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0161Ver más
11.5772.972 Baja posicionSEVILLA DREAM 2015 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5590Ver más
11.578749 Sube posicionWINSHADE TECH SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6220Ver más
11.579486 Baja posicionMULTIPRECIOS XINDA SOCIEDAD LIMITADApequeña4712Ver más
11.580338 Baja posicionSERVICIOS AUDIOLOGICOS DE ANDALUCIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4774Ver más
11.5811.867 Baja posicionXULING XU SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4771
11.582720 Sube posicionTOBARCIA ASESORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6622Ver más
11.583633 Sube posicionGESTION TECNICA INMOBILIARIA SApequeña6820Ver más
11.5841.284 Baja posicionMEDINA MEDIA GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9412Ver más
11.5851.167 Baja posicionNOVAMAS MARKETING Y AZAFATAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8230Ver más
11.586747 Baja posicionSUPER BAZAR YESHENYA888 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4752Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 359.930 en el Ranking de Empresas Españolas

Xuling Xu Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 359.930 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Xuling Xu Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
359.92514.514 Sube posicionMOREAN INTIM SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4641ValenciaVer más
359.9264.485 Baja posicionSERVICIOS AUDIOLOGICOS DE ANDALUCIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4774SevillaVer más
359.9278.883 Baja posicionZIZURBIDE SL.pequeña4776NavarraVer más
359.928(ND)URA DISEÑO Y PROYECTOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7111BizkaiaVer más
359.92934.796 Baja posicionTHUNDER SOUND SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9329ValenciaVer más
359.93053.667 Baja posicionXULING XU SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4771Sevilla
359.93170.218 Baja posicionTRANSPORTES MACHIÑENA SL.pequeña4941NavarraVer más
359.93234.560 Baja posicionR MONTERO BLANCO SLpequeña4754PontevedraVer más
359.93349.001 Sube posicionCLAVE DE SOL BAGS SLpequeña4642SegoviaVer más
359.93413.577 Baja posicionPROMOCIONS IMMOBILIARIES TALAIXA SLpequeña6812GeronaVer más
359.93514.608 Baja posicionMAPADIAL DENT 2015 SL.pequeña8623MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional