Zermatt Control De Calidad Sl.
Fabricación de envases y embalajes de plástico | Madrid
Datos comerciales de Zermatt Control De Calidad Sl.
La información del Ranking que ocupa Zermatt Control De Calidad Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Zermatt Control De Calidad Sl. | ||||||
| Objeto Social | La fabricación de envases, bolsas, sacos y todo tipo de embalajes de plástico. Manipulación, transformación, semielaboración, manufacturación y marroquinería de productos de plásticos. Distribución y venta, por si mismo o por medio de Delegados, al por mayor y alpor menor de los referidos productos | ||||||
| Domicilio Social | Calle de Eduardo Torroja , 39 | ||||||
| Localidad | Fuenlabrada | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Actividad | Fabricación de envases y embalajes de plástico | ||||||
Ve el Informe ampliado de Zermatt Control De Calidad Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Zermatt Control De Calidad Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 164.192 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 31.273
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 318
de Fabricación de envases y embalajes de plástico ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Zermatt Control De Calidad Sl.
Zermatt Control De Calidad Sl. ha obtenido la posición 164.192 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 14.139 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Zermatt Control De Calidad Sl. en 2024 ha conseguido la posición 31.273 , mejorando en 1.382 posiciones respecto al año 2023.
Zermatt Control De Calidad Sl. ha obtenido en 2024 la posición 318 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de envases y embalajes de plástico según ventas , mejorando en 5 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Zermatt Control De Calidad Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 178.331 | 164.192 | 14.139 ![]() |
| Madrid | 32.655 | 31.273 | 1.382 ![]() |
| Sector CNAE 2222 | 323 | 318 | 5 ![]() |
Posición 318 en el sector Fabricación de envases y embalajes de plástico
Zermatt Control De Calidad Sl. se encuentra en la posición 318 del Ranking del sector Fabricación de envases y embalajes de plástico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Zermatt Control De Calidad Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 12 ![]() | HELMANTICA DE VACIO SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 314 | 5 ![]() | TECNOLOGIA APLICADA EPACK3 SL. | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 315 | 19 ![]() | ALIGOPLAST SA | mediana | Arava,Álava | Ver más | |
| 316 | 10 ![]() | MOLDPACK SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 317 | 40 ![]() | IND-PACK SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 318 | 5 ![]() | ZERMATT CONTROL DE CALIDAD SL. | mediana | Madrid | ||
| 319 | 11 ![]() | VINALPLAST SL | mediana | Murcia | Ver más | |
| 320 | 10 ![]() | RIGAENVAX S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 321 | 10 ![]() | PLASTICOS TITO SL | mediana | Asturias | Ver más | |
| 322 | 0 ![]() | FAINPLAST S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 323 | 8 ![]() | IQUIMICA SA | mediana | Tenerife | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2222 | ||||||
Posición 31.273 en la provincia de Madrid
Zermatt Control De Calidad Sl. se encuentra en la posición 31.273 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Zermatt Control De Calidad Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.268 | 873 ![]() | INVERSIONES MAD-FERREIRO SL. | mediana | 4712 | Ver más | |
| 31.269 | 2.236 ![]() | JUPISA TRES SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 31.270 | 2.388 ![]() | SOLYJA RESTAURACION SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 31.271 | 3.454 ![]() | AD CLINICAS DENTALES SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 8623 | Ver más | |
| 31.272 | 4.401 ![]() | ALIVA INGENIEROS SL | mediana | 7112 | Ver más | |
| 31.273 | 1.382 ![]() | ZERMATT CONTROL DE CALIDAD SL. | mediana | 2222 | ||
| 31.274 | 1.560 ![]() | SEMAEL SL | mediana | 4642 | Ver más | |
| 31.275 | 3.089 ![]() | AI DENMARK OPCO 61 SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 31.276 | 13.968 ![]() | SANCHEZ JUNCO ABOGADOS SLP | mediana | 6910 | Ver más | |
| 31.277 | 5.205 ![]() | TENEDORA MICHIGAN 42 SL | mediana | 6421 | Ver más | |
| 31.278 | 15.000 ![]() | SCAN OPEN SOURCE SOLUTIONS SL. | mediana | 6220 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 164.192 en el Ranking de Empresas Españolas
Zermatt Control De Calidad Sl. se encuentra en la posición 164.192 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Zermatt Control De Calidad Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 164.187 | 12.942 ![]() | BEEWI PORTALS SL. | mediana | 5611 | Baleares | Ver más |
| 164.188 | 14.212 ![]() | PERFILES WELSER SL | mediana | 4682 | Barcelona | Ver más |
| 164.189 | 17.647 ![]() | ACCESORIOS CNC-H SL | mediana | 2553 | Gipuzkoa | Ver más |
| 164.190 | 35.828 ![]() | CONTRACTART SL. | mediana | 4647 | Barcelona | Ver más |
| 164.191 | 55.585 ![]() | LG INVERSA RECYCLE PALLETS SL. | mediana | 1624 | Cádiz | Ver más |
| 164.192 | 14.139 ![]() | ZERMATT CONTROL DE CALIDAD SL. | mediana | 2222 | Madrid | |
| 164.193 | 17.488 ![]() | MAARIF SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4941 | Valencia | Ver más |
| 164.194 | 14.111 ![]() | FORPOL ESTRUCTURAS SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4299 | Tarragona | Ver más |
| 164.195 | 14.032 ![]() | INSTALACIONES INTEGRALES ELNA SL. | mediana | 4322 | Barcelona | Ver más |
| 164.196 | 35.303 ![]() | BUFETE SUAREZ DE VIVERO SLP | mediana | 6910 | Barcelona | Ver más |
| 164.197 | 3.638 ![]() | SEMAEL SL | mediana | 4642 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


