Información Ranking de zule Restaurantes sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa zule Restaurantes sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Zule Restaurantes Sl

Restaurantes | Palmas (las)

Datos comerciales de Zule Restaurantes Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Zule Restaurantes Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónZule Restaurantes Sl
Objeto SocialRestaurante especializado en tapas
Domicilio SocialCalle Lanzarote , 9
Localidadsan Bartolome de Tirajana
TeléfonoWork626.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Zule Restaurantes Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Zule Restaurantes Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-45,01 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 285.706 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.455 de Palmas (las) Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 13.976 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Zule Restaurantes Sl

Información ofrecida por
13.976
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
5.455
Ranking Palmas (las)
285.706
Ranking Nacional

Zule Restaurantes Sl ha obtenido la posición 285.706 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 104.642 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Palmas (las) según ventas, la empresa Zule Restaurantes Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.455 , empeorando en 2.037 posiciones respecto al año 2023.

Zule Restaurantes Sl ha obtenido en 2024 la posición 13.976 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 7.034 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Zule Restaurantes Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional181.064285.706104.642 Baja posicion
Palmas (las)3.4185.4552.037 Baja posicion
Sector CNAE 56116.94213.9767.034 Baja posicion

Posición 13.976 en el sector Restaurantes

Zule Restaurantes Sl se encuentra en la posición 13.976 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Zule Restaurantes Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
13.9711.997 Sube posicionMASCATXINA INICIATIVES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
13.972723 Sube posicionCAPDEVILA FORTEZA SL.pequeñaBalearesVer más
13.9732.849 Baja posicionCALA CELESTE RESTAURANTE SL.pequeñaBarcelonaVer más
13.9742.167 Baja posicionMARVIBAR COSTA TROPICAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
13.9751.473 Baja posicionMEGAMA HOSTELERIA SLpequeñaValenciaVer más
13.9767.034 Baja posicionZULE RESTAURANTES SLpequeñaPalmas (las)
13.977725 Baja posicionBUFETTE LIBRE CASTELLDEFELS SL.pequeñaBarcelonaVer más
13.9781.675 Baja posicionFRATELLI FORNAI SLpequeñaCastellonVer más
13.9791.303 Baja posicionBOCANADA SL.pequeñaSegoviaVer más
13.980264 Baja posicionCRISILTERRA SL.pequeñaAlicanteVer más
13.9811.409 Baja posicionBOCATAS ARTESANOS DE AVILA SL.pequeñaÁvilaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 5.455 en la provincia de Palmas (las)

Zule Restaurantes Sl se encuentra en la posición 5.455 del Ranking de Palmas (las).

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Zule Restaurantes Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.4501.700 Sube posicionCASA CHACON SLpequeña6920Ver más
5.45174 Sube posicionHIBELIA HIGIENE INTEGRAL SL.pequeña8123Ver más
5.452549 Sube posicionNG2NS SERVICIOS TECNICOS NAVALES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3315Ver más
5.45339 Sube posicionQUESOS CARDONA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4633Ver más
5.454106 Baja posicionJUAN ASCANIO BETANCOR SLpequeña5210Ver más
5.4552.037 Baja posicionZULE RESTAURANTES SLpequeña5611
5.456299 Baja posicionEL MANZUL, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
5.4571.400 Baja posicionPROYECTOS ACOSTA MATOS SLpequeña7111Ver más
5.4582.727 Sube posicionMARINA JANDIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9311Ver más
5.459758 Baja posicionCASITAS COSTA CALMA VERMIETUNG S.L.pequeña5520Ver más
5.460942 Baja posicionPROYECTOS SIETE URBE 2015, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4690Ver más
Ver Ranking de Empresas de Palmas (las)

Posición 285.706 en el Ranking de Empresas Españolas

Zule Restaurantes Sl se encuentra en la posición 285.706 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Zule Restaurantes Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
285.701(ND)ITECO-PLUS SLpequeña8299MadridVer más
285.7027.002 Baja posicionGRUPO MANABRAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5510SevillaVer más
285.70368.178 Baja posicionAF PARTNERS LEGIS SOLUTIONS S.L.P.pequeña6910BarcelonaVer más
285.70416.098 Baja posicionHOSTAL SANTA EULALIA SRLpequeña5510BalearesVer más
285.70537.506 Baja posicionTRANSPORTES BENITO Y MANOLO SLpequeña4941OrenseVer más
285.706104.642 Baja posicionZULE RESTAURANTES SLpequeña5611Palmas (las)
285.70715.703 Baja posicionHAPPY PLAY LA GARENA SLpequeña9329MadridVer más
285.7086.382 Baja posicionBUFETTE LIBRE CASTELLDEFELS SL.pequeña5611BarcelonaVer más
285.70940.445 Baja posicionARDOBAR DISTRIBUCIONES SALCEDO SLpequeña4634BizkaiaVer más
285.71014.860 Baja posicionDRIVIA BCN SERVICES SL.pequeña7711BarcelonaVer más
285.71121.779 Baja posicionFRATELLI FORNAI SLpequeña5611CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional