2 Eyes Vision Sl.
Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas | Madrid
Datos comerciales de 2 Eyes Vision Sl.
La información del Ranking que ocupa 2 Eyes Vision Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | 2 Eyes Vision Sl. | ||||||
| Objeto Social | Investigación y desarrollo experimental en biotecnología | ||||||
| Domicilio Social | Calle Bravo Murillo , 377 - OFICINA 5 A | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.2eyesvision.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas | ||||||
Ve el Informe ampliado de 2 Eyes Vision Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de 2 Eyes Vision Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 445.885 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 78.032
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 672
de Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de 2 Eyes Vision Sl.
2 Eyes Vision Sl. ha obtenido la posición 445.885 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 80.210 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa 2 Eyes Vision Sl. en 2024 ha conseguido la posición 78.032 , empeorando en 15.357 posiciones respecto al año 2023.
2 Eyes Vision Sl. ha obtenido en 2024 la posición 672 en el Ranking de Empresas del Sector Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas según ventas , empeorando en 129 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de 2 Eyes Vision Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 365.675 | 445.885 | 80.210 ![]() |
| Madrid | 62.675 | 78.032 | 15.357 ![]() |
| Sector CNAE 7210 | 543 | 672 | 129 ![]() |
Posición 672 en el sector Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas
2 Eyes Vision Sl. se encuentra en la posición 672 del Ranking del sector Investigación y desarrollo experimental en ciencias naturales y técnicas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de 2 Eyes Vision Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 64 ![]() | CHASKY TEMPLATES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 668 | 31 ![]() | COPALIMO SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 669 | 78 ![]() | PUNT ECO AGROAMBIENTAL SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 670 | (ND) | VEOS PHARMACEUTICALS SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 671 | 55 ![]() | DIVERSA TECHNOLOGIES SL. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 672 | 129 ![]() | 2 EYES VISION SL. | pequeña | Madrid | ||
| 673 | (ND) | BIOSFERA RESEARCH & CONSERVATION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 674 | 76 ![]() | AGRINATURE INNOVA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Almería | Ver más | |
| 675 | 37 ![]() | DRACAENA CONSULTING SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 676 | 67 ![]() | MICROVIABLE THERAPEUTICS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Asturias | Ver más | |
| 677 | 83 ![]() | FINA BIOTECH SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7210 | ||||||
Posición 78.032 en la provincia de Madrid
2 Eyes Vision Sl. se encuentra en la posición 78.032 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de 2 Eyes Vision Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78.027 | 3.536 ![]() | GRUPO LIDER MANAGEMENT SL. | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 78.028 | 6.742 ![]() | ESTUDIO INMOBILIARIO S.S. REYES SL. | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 78.029 | 2.048 ![]() | INVERSIONES PENOGUER SL | pequeña | 0111 | Ver más | |
| 78.030 | 18.277 ![]() | DECOMAR GESTION SL | pequeña | 4613 | Ver más | |
| 78.031 | (ND) | B12 ARPE SL. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 78.032 | 15.357 ![]() | 2 EYES VISION SL. | pequeña | 7210 | ||
| 78.033 | 4.395 ![]() | CF SPORT MATACUERVOS SL. | pequeña | 9313 | Ver más | |
| 78.034 | 7.508 ![]() | ALCRI JOYEROS SL | pequeña | 4777 | Ver más | |
| 78.035 | 56.480 ![]() | ALTERNATIVAS ECOLOGICAS INGENIERIA ENERGETICA SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 78.036 | 10.092 ![]() | P3 HISPANIA S.L. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 78.037 | (ND) | FRUTAS HERRERA NARANJO SL | pequeña | 4721 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 445.885 en el Ranking de Empresas Españolas
2 Eyes Vision Sl. se encuentra en la posición 445.885 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de 2 Eyes Vision Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 445.880 | 98.040 ![]() | DECOMAR GESTION SL | pequeña | 4613 | Madrid | Ver más |
| 445.881 | (ND) | B12 ARPE SL. | pequeña | 8559 | Madrid | Ver más |
| 445.882 | (ND) | DIEGO DESIGN SL. | pequeña | 4332 | Málaga | Ver más |
| 445.883 | 4.295 ![]() | MGP AGENTES INMOBILIARIOS SL. | pequeña | 6831 | Murcia | Ver más |
| 445.884 | 19.097 ![]() | GIL & CASTILLO ENTORNO PROFESIONAL SL. | pequeña | 6920 | Castellon | Ver más |
| 445.885 | 80.210 ![]() | 2 EYES VISION SL. | pequeña | 7210 | Madrid | |
| 445.886 | 17.117 ![]() | JAZMIN Y AZAHAR SL | pequeña | 0111 | Sevilla | Ver más |
| 445.887 | (ND) | ALIMENTACION MATA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4711 | Albacete | Ver más |
| 445.888 | 41.411 ![]() | PREFABRICADOS SAN CLEMENTE SL | pequeña | 2366 | Pontevedra | Ver más |
| 445.889 | 27.525 ![]() | SON BERGA VELL SL | pequeña | 6820 | Baleares | Ver más |
| 445.890 | 39.561 ![]() | PIZZERIA L'ORENGA SL | pequeña | 5611 | Alicante | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

