Decomar Gestion Sl
Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de la madera y materiales de construcción | Madrid
Datos comerciales de Decomar Gestion Sl
La información del Ranking que ocupa Decomar Gestion Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Decomar Gestion Sl | ||||||||
| Objeto Social | FABRICACION, COMERCIALIZACION, IMPORTACION, EXPORTACION, ALMACENAJE, DISTRIBUCION Y VENTA DE PINTURAS, ACCESORIOS Y HERRAMIENTAS ELECTRICAS, ASI COMO ARTICULOS DE DECORACION RELACIONADOS CON LA PINTURA INDUSTRIAL, DECORA | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Velazquez , 10 - 1 PLT | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work615..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de la madera y materiales de construcción | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Decomar Gestion Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Decomar Gestion Sl | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 445.880 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 78.030
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 454
de Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de la madera y materiales de construcción ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Decomar Gestion Sl
Decomar Gestion Sl ha obtenido la posición 445.880 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 98.040 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Decomar Gestion Sl en 2024 ha conseguido la posición 78.030 , empeorando en 18.277 posiciones respecto al año 2023.
Decomar Gestion Sl ha obtenido en 2024 la posición 454 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de la madera y materiales de construcción según ventas , empeorando en 84 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Decomar Gestion Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 347.840 | 445.880 | 98.040 ![]() |
| Madrid | 59.753 | 78.030 | 18.277 ![]() |
| Sector CNAE 4613 | 370 | 454 | 84 ![]() |
Posición 454 en el sector Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de la madera y materiales de construcción
Decomar Gestion Sl se encuentra en la posición 454 del Ranking del sector Actividades de intermediarios del comercio al por mayor de la madera y materiales de construcción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decomar Gestion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | (ND) | SPAZIO GSI SL. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 450 | (ND) | GIMAC PRODUCTOS Y SERVICIOS ARQUITECTONICOS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 451 | 14 ![]() | ALFONSO GONZALEZ CEA SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 452 | 64 ![]() | TODONOVA TRADING & SERVICES SL | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 453 | 34 ![]() | PAVIMENTOS BERMEJO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 454 | 84 ![]() | DECOMAR GESTION SL | pequeña | Madrid | ||
| 455 | 88 ![]() | COMPAÑIA DE COORDINACION DE COMERCIO INTERNACIONAL SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 456 | 25 ![]() | MADEREA FORESTAL Y MADERA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 457 | 39 ![]() | AMADOR DEL RIO LOPEZ SL | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 458 | 25 ![]() | REPRESENTACIONES PAUZ SL | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 459 | 74 ![]() | MATERIALES AZULEJOS Y SANITARIOS OURENSE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Orense | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4613 | ||||||
Posición 78.030 en la provincia de Madrid
Decomar Gestion Sl se encuentra en la posición 78.030 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decomar Gestion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78.025 | 5.096 ![]() | R. R KLIMA CLIMATIZACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4322 | Ver más | |
| 78.026 | 6.618 ![]() | VL FINANCIAL OFFICE SL. | pequeña | 6499 | Ver más | |
| 78.027 | 3.536 ![]() | GRUPO LIDER MANAGEMENT SL. | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 78.028 | 6.742 ![]() | ESTUDIO INMOBILIARIO S.S. REYES SL. | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 78.029 | 2.048 ![]() | INVERSIONES PENOGUER SL | pequeña | 0111 | Ver más | |
| 78.030 | 18.277 ![]() | DECOMAR GESTION SL | pequeña | 4613 | ||
| 78.031 | (ND) | B12 ARPE SL. | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 78.032 | 15.357 ![]() | 2 EYES VISION SL. | pequeña | 7210 | Ver más | |
| 78.033 | 4.395 ![]() | CF SPORT MATACUERVOS SL. | pequeña | 9313 | Ver más | |
| 78.034 | 7.508 ![]() | ALCRI JOYEROS SL | pequeña | 4777 | Ver más | |
| 78.035 | 56.480 ![]() | ALTERNATIVAS ECOLOGICAS INGENIERIA ENERGETICA SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 445.880 en el Ranking de Empresas Españolas
Decomar Gestion Sl se encuentra en la posición 445.880 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Decomar Gestion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 445.875 | 19.412 ![]() | INVERSIONES PENOGUER SL | pequeña | 0111 | Madrid | Ver más |
| 445.876 | 15.139 ![]() | AUBOJACA SL | pequeña | 4755 | Huesca | Ver más |
| 445.877 | 69.555 ![]() | PROMOTORA URCAPE SL | pequeña | 6812 | Málaga | Ver más |
| 445.878 | 18.245 ![]() | CONSTRU-INSUGA SL | pequeña | 4101 | Coruña | Ver más |
| 445.879 | 47.668 ![]() | ASESORIA GOPASAN SL | pequeña | 6920 | Segovia | Ver más |
| 445.880 | 98.040 ![]() | DECOMAR GESTION SL | pequeña | 4613 | Madrid | |
| 445.881 | (ND) | B12 ARPE SL. | pequeña | 8559 | Madrid | Ver más |
| 445.882 | (ND) | DIEGO DESIGN SL. | pequeña | 4332 | Málaga | Ver más |
| 445.883 | 4.295 ![]() | MGP AGENTES INMOBILIARIOS SL. | pequeña | 6831 | Murcia | Ver más |
| 445.884 | 19.097 ![]() | GIL & CASTILLO ENTORNO PROFESIONAL SL. | pequeña | 6920 | Castellon | Ver más |
| 445.885 | 80.210 ![]() | 2 EYES VISION SL. | pequeña | 7210 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

