3 De Corazones Estilistas Sl.
Peluquerías y barberías | Barcelona
Datos comerciales de 3 De Corazones Estilistas Sl.
La información del Ranking que ocupa 3 De Corazones Estilistas Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | 3 De Corazones Estilistas Sl. | ||||||
| Objeto Social | CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. ACTIVIDADES PROFESIONALES. INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y TEXTILES. ETC | ||||||
| Domicilio Social | Calle Girona , 96 - PISO BJ | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Teléfono | Work93459... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Peluquerías y barberías | ||||||
Ve el Informe ampliado de 3 De Corazones Estilistas Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de 3 De Corazones Estilistas Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 475.275 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 68.910
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 990
de Peluquerías y barberías ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de 3 De Corazones Estilistas Sl.
3 De Corazones Estilistas Sl. ha obtenido la posición 475.275 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 35.212 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa 3 De Corazones Estilistas Sl. en 2024 ha conseguido la posición 68.910 , empeorando en 4.963 posiciones respecto al año 2023.
3 De Corazones Estilistas Sl. ha obtenido en 2024 la posición 990 en el Ranking de Empresas del Sector Peluquerías y barberías según ventas , empeorando en 38 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de 3 De Corazones Estilistas Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 440.063 | 475.275 | 35.212 ![]() |
| Barcelona | 63.947 | 68.910 | 4.963 ![]() |
| Sector CNAE 9621 | 952 | 990 | 38 ![]() |
Posición 990 en el sector Peluquerías y barberías
3 De Corazones Estilistas Sl. se encuentra en la posición 990 del Ranking del sector Peluquerías y barberías.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de 3 De Corazones Estilistas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 985 | 15 ![]() | LOPEZ ESTILISTAS SL. | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 986 | 104 ![]() | AREA DE TENDENCIAS SL | pequeña | Burgos | Ver más | |
| 987 | 73 ![]() | MECHASIS SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 988 | 83 ![]() | I AM HAIR CARE SALON SL. | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 989 | 137 ![]() | BEST ESTILISTAS SL | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 990 | 38 ![]() | 3 DE CORAZONES ESTILISTAS SL. | pequeña | Barcelona | ||
| 991 | (ND) | URVAN CLAM PELUQUERIA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 992 | 26 ![]() | PLAZA Y REY ALTA PELUQUERIA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 993 | 131 ![]() | DIMBEAUTY SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 994 | 139 ![]() | AUREA ASSESSORS D IMATGE S.C.P. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 995 | 71 ![]() | SASEB GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9621 | ||||||
Posición 68.910 en la provincia de Barcelona
3 De Corazones Estilistas Sl. se encuentra en la posición 68.910 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de 3 De Corazones Estilistas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 68.905 | 12.338 ![]() | BRIC SA | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 68.906 | 9.320 ![]() | MM2 ENGINYERIA SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 68.907 | 6.088 ![]() | V Y P MANAGERS SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 68.908 | 5.493 ![]() | EVA BRUSCANTINI LEGAL S.L.P. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 68.909 | 4.922 ![]() | TOUSSEN BARCELONA CONSULTING SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 68.910 | 4.963 ![]() | 3 DE CORAZONES ESTILISTAS SL. | pequeña | 9621 | ||
| 68.911 | 4.060 ![]() | BCORE DISC SL | pequeña | 5920 | Ver más | |
| 68.912 | 4.210 ![]() | FMA & AR CONSULTING SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 68.913 | 22.172 ![]() | LABOOR CRAFTS AND ARTS SL. | pequeña | 1623 | Ver más | |
| 68.914 | 3.629 ![]() | MITA COSTA SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 68.915 | 5.401 ![]() | CALA XTREM S.L. | pequeña | 1812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 475.275 en el Ranking de Empresas Españolas
3 De Corazones Estilistas Sl. se encuentra en la posición 475.275 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de 3 De Corazones Estilistas Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 475.270 | 51.028 ![]() | EXCLUSIVAS HOSTELERAS Y HOGAR SL | pequeña | 4752 | Tenerife | Ver más |
| 475.271 | 16.970 ![]() | SERGIMATIC GESTION SL | pequeña | 7499 | Madrid | Ver más |
| 475.272 | 39.288 ![]() | QIU JIA YI HAO SL. | pequeña | 5611 | Málaga | Ver más |
| 475.273 | 42.880 ![]() | VETERALFACS SL | pequeña | 7500 | Tarragona | Ver más |
| 475.274 | 9.461 ![]() | DIOGENES DE LA PUENTE MONDELO SL | pequeña | 4101 | León | Ver más |
| 475.275 | 35.212 ![]() | 3 DE CORAZONES ESTILISTAS SL. | pequeña | 9621 | Barcelona | |
| 475.276 | 28.561 ![]() | BCORE DISC SL | pequeña | 5920 | Barcelona | Ver más |
| 475.277 | 36.653 ![]() | MARLICIA REPRESENTACIONES SL | pequeña | 4664 | Baleares | Ver más |
| 475.278 | 50.944 ![]() | RESTAURANTE EL FAISAN SL | pequeña | 5611 | Cádiz | Ver más |
| 475.279 | 88.886 ![]() | DRUMPY SL | pequeña | 4616 | León | Ver más |
| 475.280 | 69.645 ![]() | AGROALERA SL | pequeña | 0161 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

