Información Ranking de aboy Hermetica sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa aboy Hermetica sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Aboy Hermetica Sl.

Fabricación de puertas y ventanas de metal | Pontevedra

Datos comerciales de Aboy Hermetica Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Aboy Hermetica Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAboy Hermetica Sl.
Objeto SocialFabricación de carpintería metálica. Otras instalaciones en obras de construcción. CNAE 4329. Transporte de mercancías por carretera. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejercerá como mera intermediad
Domicilio SocialCalle Redondo , 26 - BJ G
LocalidadPontecesures
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadFabricación de puertas y ventanas de metal

Ve el Informe ampliado de Aboy Hermetica Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Aboy Hermetica Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202436,45 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 409.712 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 9.178 de Pontevedra Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 4.178 de Fabricación de puertas y ventanas de metal Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Aboy Hermetica Sl.

Información ofrecida por
4.178
Ranking Sectorial
CNAE 2512: Fabricación de puertas y ventanas de metal
9.178
Ranking Pontevedra
409.712
Ranking Nacional

Aboy Hermetica Sl. ha obtenido la posición 409.712 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 7.542 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Aboy Hermetica Sl. en 2024 ha conseguido la posición 9.178 , mejorando en 508 posiciones respecto al año 2023.

Aboy Hermetica Sl. ha obtenido en 2024 la posición 4.178 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , mejorando en 237 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aboy Hermetica Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional417.254409.7127.542 Sube posicion
Pontevedra9.6869.178508 Sube posicion
Sector CNAE 25124.4154.178237 Sube posicion

Posición 4.178 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal

Aboy Hermetica Sl. se encuentra en la posición 4.178 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aboy Hermetica Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.1731.139 Baja posicionINDUSTRIAS ARANDA MASCARELL SLpequeñaValenciaVer más
4.174502 Baja posicionGERFAX SLpequeñaPalmas (las)Ver más
4.175402 Sube posicionCIERRES METALICOS ANDRES, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
4.17628 Sube posicionSERRALLERIA CIUTAT VELLA SLpequeñaBarcelonaVer más
4.177375 Baja posicionFERROFI ESTANTERIAS METALICAS SL.pequeñaBarcelonaVer más
4.178237 Sube posicionABOY HERMETICA SL.pequeñaPontevedra
4.179158 Baja posicionCARPINTERIA METALICA CRESPO SLpequeñaZamoraVer más
4.180153 Sube posicionHERRERIA CALDERERIA POL SLpequeñaBizkaiaVer más
4.181382 Sube posicionTRANSFORMADOS NARMETAL SL.pequeñaMadridVer más
4.18211 Baja posicionCARMEFERSA SLpequeñaLeónVer más
4.18364 Sube posicionALUMINIO Y CERRAJERIA CHICLANA S.L.pequeñaCádizVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512

Posición 9.178 en la provincia de Pontevedra

Aboy Hermetica Sl. se encuentra en la posición 9.178 del Ranking de Pontevedra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aboy Hermetica Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
9.17313 Baja posicionJAVIER UCHA SOLLA S.L.pequeña4711Ver más
9.1741.133 Sube posicionVIÑAS PUBLICIDADE SLpequeña5320Ver más
9.175(ND)GRUPO FAJARDO RIVAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
9.1762.915 Baja posicionCATERING MIGUEL LORENZO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5621Ver más
9.177491 Sube posicionEUROSINIESTRO SLP.pequeña6910Ver más
9.178508 Sube posicionABOY HERMETICA SL.pequeña2512
9.179186 Baja posicionGESLALIN SLLpequeña6920Ver más
9.180653 Sube posicionTRANS-RUISPA SLpequeña4941Ver más
9.181296 Baja posicionPANADERIA AVAL SLpequeña1071Ver más
9.182235 Baja posicionSUBCONTRATAS ELECTRICAS SLpequeña4321Ver más
9.183109 Baja posicionCARPINTERIA EBANISTERIA J ALMEIDA SLpequeña1623Ver más
Ver Ranking de Empresas de Pontevedra

Posición 409.712 en el Ranking de Empresas Españolas

Aboy Hermetica Sl. se encuentra en la posición 409.712 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aboy Hermetica Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
409.70739.385 Sube posicionIBERIANTAX SOLUTIONS SL.pequeña5829BalearesVer más
409.708(ND)DISTRIBUCIONES ISNAKER SL.pequeña4642TenerifeVer más
409.70942.500 Baja posicionMADERN SERVEIS 2020 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4321GeronaVer más
409.71031.210 Baja posicionENERGETIC COACH F&G, S.L.pequeña4619CoruñaVer más
409.71142.443 Baja posicionGESCOMI TRES SLpequeña4619BarcelonaVer más
409.7127.542 Sube posicionABOY HERMETICA SL.pequeña2512Pontevedra
409.71329.467 Baja posicionAGUERE SPORT CONSULTING SLpequeña7491Palmas (las)Ver más
409.71414.553 Sube posicionBEDSTE TIDER SL.pequeña0113AlmeríaVer más
409.71529.492 Baja posicionNOMETAL3D SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7112ValenciaVer más
409.71649.285 Sube posicionBARON CAPITAL E.A.F.N., S.L.pequeña6619LeónVer más
409.71716.503 Baja posicionPROMOCIONES Y SERVICIOS GUADALHORCE SLpequeña6820MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional