Información Ranking de Aliana Marbella sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Aliana Marbella sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Aliana Marbella Sl

Restaurantes | Málaga

Datos comerciales de Aliana Marbella Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Aliana Marbella Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAliana Marbella Sl
Objeto SocialEXPLOTACION DE ACTIVIDADES RELACIONADAS CON LA HOSTELERIA. LA COMPRA, VENTA Y ALQUILER DE INMUEBLES. CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES
Domicilio SocialAvenida Murcia , 82
LocalidadMarbella
TeléfonoWork95286...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Aliana Marbella Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Aliana Marbella Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,12 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 437.622 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 13.362 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 21.382 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Aliana Marbella Sl

Información ofrecida por
21.382
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
13.362
Ranking Málaga
437.622
Ranking Nacional

Aliana Marbella Sl ha obtenido la posición 437.622 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 45.598 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Aliana Marbella Sl en 2024 ha conseguido la posición 13.362 , empeorando en 1.817 posiciones respecto al año 2023.

Aliana Marbella Sl ha obtenido en 2024 la posición 21.382 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.810 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aliana Marbella Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional392.024437.62245.598 Baja posicion
Málaga11.54513.3621.817 Baja posicion
Sector CNAE 561118.57221.3822.810 Baja posicion

Posición 21.382 en el sector Restaurantes

Aliana Marbella Sl se encuentra en la posición 21.382 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aliana Marbella Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
21.3771.451 Baja posicionEUSIXT S.L.pequeñaTenerifeVer más
21.378995 Baja posicionORPE HOSTELERIA SLpequeñaMadridVer más
21.3792.842 Baja posicionITASANVIC SL.pequeñaAlicanteVer más
21.3802.964 Baja posicionTROA CONSERVACION E RESTAURACION SLpequeñaPontevedraVer más
21.3812.776 Baja posicionRESTAURANTE HOY SL.pequeñaBarcelonaVer más
21.3822.810 Baja posicionALIANA MARBELLA SLpequeñaMálaga
21.3832.147 Baja posicionSALOMCRIS SLpequeñaAlicanteVer más
21.3841.960 Baja posicionRESTAURA SANTANA 2001 SLpequeñaBarcelonaVer más
21.3852.325 Baja posicionQ'DELEITE BAR&SHOP SL.pequeñaMadridVer más
21.3864.213 Baja posicionDAELDEVI S.L.pequeñaBarcelonaVer más
21.3871.907 Baja posicionDA SILVA GASTRONOMICA SLpequeñaCastellonVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 13.362 en la provincia de Málaga

Aliana Marbella Sl se encuentra en la posición 13.362 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aliana Marbella Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
13.3571.326 Baja posicionTRASTEROS CIUDAD JARDIN SL.pequeña4752Ver más
13.3581.343 Baja posicionMOVIDASTRANS SL.pequeña4399Ver más
13.359(ND)DISEÑO Y MONTAJE SAINA SL.pequeña4324Ver más
13.3601.005 Baja posicionCRISTALUMI SLpequeña4334Ver más
13.361477 Sube posicionMAQUINARIA INDUSTRIAL VALERO SLpequeña4663Ver más
13.3621.817 Baja posicionALIANA MARBELLA SLpequeña5611
13.363915 Baja posicionGOLDEN MILE MARBELLA REAL ESTATE SL.pequeña6811Ver más
13.364(ND)PISCINAS LUNIPA SL.pequeña4101Ver más
13.3651.781 Baja posicionNUEVO POLIGONO ELVIRIA SL.pequeña6811Ver más
13.3662.485 Baja posicionHALAL CONSULTING SLpequeña7499Ver más
13.367427 Sube posicionRESIDENCIA APARTAMENTOS COPACABANA SApequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 437.622 en el Ranking de Empresas Españolas

Aliana Marbella Sl se encuentra en la posición 437.622 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aliana Marbella Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
437.61723.594 Sube posicionA FREIRE CONSTRUCCIONES SLpequeña6812LugoVer más
437.61837.615 Baja posicionASESORAMIENTO FINANCIERO E INMOBILIARIO GRUPO L SApequeña6831MadridVer más
437.61927.095 Baja posicionELECTRO ESCARRILLA SLpequeña3514HuescaVer más
437.62029.517 Sube posicionMAQUINARIA INDUSTRIAL VALERO SLpequeña4663MálagaVer más
437.62162.778 Baja posicionAVIBRICHS SL.pequeña0147LéridaVer más
437.62245.598 Baja posicionALIANA MARBELLA SLpequeña5611Málaga
437.62360.285 Baja posicionESTRUCTURAS CANO NARANJO SApequeña4399Ciudad RealVer más
437.62425.407 Baja posicionGRUPO AMBIENTAL Y ALIMENTARIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8123OrenseVer más
437.6255.572 Baja posicionABACO PROPIEDAD INDUSTRIAL SLpequeña7491BarcelonaVer más
437.62657.955 Baja posicionTOLDOS J.M. PROTECCION SOLAR, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1399Ciudad RealVer más
437.627119.597 Baja posicionBORGOS PIEPER S.L.P.pequeña7111BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional