Aluminios De Frutos Sa
Fabricación de puertas y ventanas de metal | Madrid
Datos comerciales de Aluminios De Frutos Sa
La información del Ranking que ocupa Aluminios De Frutos Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Aluminios De Frutos Sa | ||||||
| Objeto Social | Carpinteria en general de aluminio | ||||||
| Domicilio Social | Carretera Daganzo , 1 | ||||||
| Localidad | Ajalvir | ||||||
| Teléfono | Work91884... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad anónima | ||||||
| Página Web | www.aluminiosdefrutos.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Fabricación de puertas y ventanas de metal | ||||||
Ve el Informe ampliado de Aluminios De Frutos Sa. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Aluminios De Frutos Sa | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 147.271 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 28.381
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.047
de Fabricación de puertas y ventanas de metal ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Aluminios De Frutos Sa
Aluminios De Frutos Sa ha obtenido la posición 147.271 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 20.872 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Aluminios De Frutos Sa en 2024 ha conseguido la posición 28.381 , empeorando en 4.280 posiciones respecto al año 2023.
Aluminios De Frutos Sa ha obtenido en 2024 la posición 1.047 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , empeorando en 192 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aluminios De Frutos Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 126.399 | 147.271 | 20.872 ![]() |
| Madrid | 24.101 | 28.381 | 4.280 ![]() |
| Sector CNAE 2512 | 855 | 1.047 | 192 ![]() |
Posición 1.047 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal
Aluminios De Frutos Sa se encuentra en la posición 1.047 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aluminios De Frutos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.042 | 56 ![]() | CARPINTERIA LAS PALMAS PREMIUM, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.043 | 151 ![]() | ACER'S GARRAF SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.044 | 506 ![]() | GARALUM ALUMINIOS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.045 | 225 ![]() | PERFILEA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Almería | Ver más | |
| 1.046 | 486 ![]() | FARRE DE LA RAVAL SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 1.047 | 192 ![]() | ALUMINIOS DE FRUTOS SA | mediana | Madrid | ||
| 1.048 | 127 ![]() | METALVENT SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.049 | 150 ![]() | CARDO SERRALLERIA I MUNTATGES S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.050 | 389 ![]() | FERNANDEZ CABADO SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| 1.051 | 607 ![]() | REMOBIER SL | mediana | León | Ver más | |
| 1.052 | 196 ![]() | TALLERES TOHER SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512 | ||||||
Posición 28.381 en la provincia de Madrid
Aluminios De Frutos Sa se encuentra en la posición 28.381 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aluminios De Frutos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.376 | 11.191 ![]() | KUMAR FASHION SL | mediana | 4641 | Ver más | |
| 28.377 | 4.656 ![]() | SUBASTAS SALAMANCA SL | mediana | 4619 | Ver más | |
| 28.378 | 3.689 ![]() | MUNTANIA OUTDOORS SL. | mediana | 7911 | Ver más | |
| 28.379 | 10.657 ![]() | ALMACENES JARDINES CASTELLANOS SL | mediana | 1421 | Ver más | |
| 28.380 | 32.867 ![]() | COPENAV INMOBILIARIA SLU | mediana | 7020 | Ver más | |
| 28.381 | 4.280 ![]() | ALUMINIOS DE FRUTOS SA | mediana | 2512 | ||
| 28.382 | 3.707 ![]() | INCENTEA SP TECHNOLOGY FOR PEOPLE SL. | mediana | 6220 | Ver más | |
| 28.383 | 2.513 ![]() | MENSAJEROS BAHIA SL | mediana | 5320 | Ver más | |
| 28.384 | 4.011 ![]() | ROKA HISPANICA SL. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 28.385 | 1.801 ![]() | PROVENAD-19 SL. | mediana | 4619 | Ver más | |
| 28.386 | 1.870 ![]() | VITO MOTOR SPORT S.L. | mediana | 9531 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 147.271 en el Ranking de Empresas Españolas
Aluminios De Frutos Sa se encuentra en la posición 147.271 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aluminios De Frutos Sa y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 147.266 | 21.522 ![]() | RAMIS DE BENITEZ SUMINISTROS MEDICOS S.L. | mediana | 4646 | Málaga | Ver más |
| 147.267 | 6.845 ![]() | SERVICIOS Y LOGISTICAS PROFESIONALES CANARIOS SL | mediana | 4614 | Tenerife | Ver más |
| 147.268 | 58.369 ![]() | ALMACENES JARDINES CASTELLANOS SL | mediana | 1421 | Madrid | Ver más |
| 147.269 | 23.681 ![]() | SCHINDLER 24 SL | mediana | 8220 | Zaragoza | Ver más |
| 147.270 | 209.750 ![]() | COPENAV INMOBILIARIA SLU | mediana | 7020 | Madrid | Ver más |
| 147.271 | 20.872 ![]() | ALUMINIOS DE FRUTOS SA | mediana | 2512 | Madrid | |
| 147.272 | 81.375 ![]() | AEROEITUA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 2553 | Bizkaia | Ver más |
| 147.273 | 3.242 ![]() | ARIDOS Y EXCAVACIONES ARRIBAS NIETO SL | mediana | 0812 | Albacete | Ver más |
| 147.274 | (ND) | SWEET-PLAST S.L. | mediana | 2222 | Badajoz | Ver más |
| 147.275 | 27.746 ![]() | INCENTEA SP TECHNOLOGY FOR PEOPLE SL. | mediana | 6220 | Madrid | Ver más |
| 147.276 | 41.840 ![]() | INSTALACIONES ELECTRICAS JULIAN RAMIREZ SL. | mediana | 4321 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

