Información Ranking de Alvarez real sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Alvarez real sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Alvarez Real Sl

Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal | Lugo

Datos comerciales de Alvarez Real Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Alvarez Real Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAlvarez Real Sl
Objeto SocialAsesoría fiscal, laboral, gestoría de vehículos y consultoría
Domicilio SocialAvenida da Coruña , 39 - 43
Localidadlugo
TeléfonoWork98228...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.alvarezreal.com
Marcas
ActividadActividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Ve el Informe ampliado de Alvarez Real Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Alvarez Real Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,64 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 49.579 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 227 de Lugo Conserva posicion
Ranking Sectorial Posición 200 de Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Alvarez Real Sl

Información ofrecida por
200
Ranking Sectorial
CNAE 6920: Actividades de contabilidad, teneduría de...
227
Ranking Lugo
49.579
Ranking Nacional

Alvarez Real Sl ha obtenido la posición 49.579 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.874 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lugo según ventas, la empresa Alvarez Real Sl en 2024 ha conseguido la posición 227 , manteniéndose en la misma posición respecto al año 2023.

Alvarez Real Sl ha obtenido en 2024 la posición 200 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal según ventas , empeorando en 10 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Alvarez Real Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional46.70549.5792.874 Baja posicion
Lugo2272270 Conserva posicion
Sector CNAE 692019020010 Baja posicion

Posición 200 en el sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Alvarez Real Sl se encuentra en la posición 200 del Ranking del sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alvarez Real Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
19526 Sube posicionBAKER TILLY IBERIA SLPgrandeBarcelonaVer más
196103 Baja posicionDAUFOOD BCN HOLDING S.L.grandeBarcelonaVer más
1971 Baja posicionBAGUENAS GM SLP.grandeAlicanteVer más
1982 Sube posicionPONS CONSULTORES REGISTRALES SAgrandeMadridVer más
199(ND)LAPITHUS MANAGEMENT, SOCIEDAD LIMITADA.grandeMadridVer más
20010 Baja posicionALVAREZ REAL SLgrandeLugo
20128 Baja posicionESTYOFI SLgrandeBarcelonaVer más
202257 Sube posicionZUMA SEC SL.grandeTenerifeVer más
20344 Baja posicionDISTRIBUCIONES GENERALES BOYACA SLUgrandeMadridVer más
2041.796 Sube posicionJHG INVESTMENTS MODELS SLgrandeMadridVer más
2053 Sube posicionRIBAS ALVAREZ ASSESSORS I CONSULTORS SL.grandeGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6920

Posición 227 en la provincia de Lugo

Alvarez Real Sl se encuentra en la posición 227 del Ranking de Lugo.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alvarez Real Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2227 Sube posicionCARNICOS RIO SLgrande4632Ver más
22318 Sube posicionCOMUNICAMASI SLgrande4740Ver más
22410 Baja posicionFRIGORIFICOS DEL LEA SLgrande1013Ver más
22542 Baja posicionBSL WOODFIBER SA.grande4683Ver más
22694 Sube posicionOBRAS Y VIALES TEIXEIRA SLgrande4683Ver más
2270 Conserva posicionALVAREZ REAL SLgrande6920
22858 Baja posicionSARRIANA DE PIENSOS, SAgrande1091Ver más
2291 Sube posicionMORRIÑA SLgrande4631Ver más
2306 Baja posicionSANDE BOUZA SL.grande4941Ver más
23112 Baja posicionTRANSFORMACIONES AGRARIAS ISIDRO HERMANOS BLANCO TRIGO SLgrande4299Ver más
23260 Baja posicionTRANS HERACHE SLgrande4941Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lugo

Posición 49.579 en el Ranking de Empresas Españolas

Alvarez Real Sl se encuentra en la posición 49.579 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Alvarez Real Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
49.5746.076 Sube posicionPROYECTOS I F G SLgrande7111MadridVer más
49.5757.881 Sube posicionGLOCO QUALITY SL.grande5622MadridVer más
49.5762.832 Baja posicionMEDI CARE SYSTEM SLUgrande3250BarcelonaVer más
49.57728.671 Sube posicionRIPONS SA BASETA SL.grande6421BalearesVer más
49.5782.020 Sube posicionEQUILIBRIO GOGAR SLgrande5611ValladolidVer más
49.5792.874 Baja posicionALVAREZ REAL SLgrande6920Lugo
49.5803.028 Baja posicionJADIFE SLgrande4631TenerifeVer más
49.5812.604 Baja posicionDATEM GROUPE SPAIN S.A.grande7311BarcelonaVer más
49.5823.660 Baja posicionTEIMA 1992 SPORT SLgrande1330GeronaVer más
49.5834.183 Baja posicionBONA IBERIA SLgrande4685MadridVer más
49.5841.837 Sube posicionINDUSTRIAL QUIMICAS VIALPLUS SOCIEDAD LIMITADA.grande2041MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional