Información Ranking de Anfraporter sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Anfraporter sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Anfraporter Sl.

Transporte de mercancías por carretera | Coruña

Datos comerciales de Anfraporter Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Anfraporter Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAnfraporter Sl.
Objeto SocialTransporte público de mercancías, así como el almacenaje y distribución de las mismas
Domicilio SocialCalle Joaquin Martin Martinez , 11 - 3
Localidada Coruña
TeléfonoWork660.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadTransporte de mercancías por carretera

Ve el Informe ampliado de Anfraporter Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Anfraporter Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-5,52 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 485.931 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 12.004 de Coruña Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 14.131 de Transporte de mercancías por carretera Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Anfraporter Sl.

Información ofrecida por
14.131
Ranking Sectorial
CNAE 4941: Transporte de mercancías por carretera
12.004
Ranking Coruña
485.931
Ranking Nacional

Anfraporter Sl. ha obtenido la posición 485.931 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 51.316 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Anfraporter Sl. en 2024 ha conseguido la posición 12.004 , empeorando en 1.263 posiciones respecto al año 2023.

Anfraporter Sl. ha obtenido en 2024 la posición 14.131 en el Ranking de Empresas del Sector Transporte de mercancías por carretera según ventas , empeorando en 1.050 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Anfraporter Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional434.615485.93151.316 Baja posicion
Coruña10.74112.0041.263 Baja posicion
Sector CNAE 494113.08114.1311.050 Baja posicion

Posición 14.131 en el sector Transporte de mercancías por carretera

Anfraporter Sl. se encuentra en la posición 14.131 del Ranking del sector Transporte de mercancías por carretera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anfraporter Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
14.126677 Baja posicionBOVERTRANS SPAIN SL.pequeñaAlicanteVer más
14.127918 Baja posicionTRANSPORTES NICANDRO 2012 SL.pequeñaNavarraVer más
14.128911 Baja posicionRAMON SASTRE SL.pequeñaSalamancaVer más
14.1291.106 Baja posicionTRANSBERZOSA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaJaénVer más
14.130716 Baja posicionMUNGUITRANS 2000 SLpequeñaBizkaiaVer más
14.1311.050 Baja posicionANFRAPORTER SL.pequeñaCoruña
14.132507 Baja posicionTRANSPORTS MONTI-SION SLpequeñaBalearesVer más
14.133647 Baja posicionTRANSPORTES PADILLA VELEZ S.L.pequeñaBadajozVer más
14.134699 Baja posicionTRANSBENAGAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZamoraVer más
14.135896 Baja posicionTRANSPORTES AEDO E HIJOS SL.pequeñaMadridVer más
14.1361.117 Baja posicionDISTRANS DALMAU SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4941

Posición 12.004 en la provincia de Coruña

Anfraporter Sl. se encuentra en la posición 12.004 del Ranking de Coruña.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anfraporter Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
11.9991.280 Baja posicionRECUPERAMOS, S.L.pequeña3900Ver más
12.000700 Baja posicionLICEO INTERNACIONAL AGARIMO SLpequeña8559Ver más
12.0011.432 Baja posicionCOMPLEJO TENENCIA SLpequeña4725Ver más
12.002552 Baja posicionDEZACAMBA, S.L.pequeña6820Ver más
12.003655 Baja posicionTRANSPORTES CHURIMA SL.pequeña4941Ver más
12.0041.263 Baja posicionANFRAPORTER SL.pequeña4941
12.005619 Baja posicionGALIEVENT 2011 SLpequeña7499Ver más
12.0061.654 Baja posicionLONVA 2029, S.L.pequeña6812Ver más
12.0072.114 Baja posicionHERMANOS GOMEZ RIOBO SLpequeña4350Ver más
12.008506 Baja posicionMAMUTH INSTALACIONS E SERVICIOS SL.pequeña4321Ver más
12.0091.044 Baja posicionORIXINAL IMAXE SL.pequeña2599Ver más
Ver Ranking de Empresas de Coruña

Posición 485.931 en el Ranking de Empresas Españolas

Anfraporter Sl. se encuentra en la posición 485.931 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Anfraporter Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
485.92678.562 Baja posicionCERRAJERIA ARTEFER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512MurciaVer más
485.92743.571 Baja posicionPSICO-BLUSTER SLpequeña8699OrenseVer más
485.92877.867 Baja posicionMAXICONFORT URBISUR SLpequeña4755CádizVer más
485.92946.594 Baja posicionGRUPO GARO DEL SUR SL.pequeña4321MálagaVer más
485.93049.897 Baja posicionPUNTAMADERAS NEVADO HERMANOS SLpequeña4332HuelvaVer más
485.93151.316 Baja posicionANFRAPORTER SL.pequeña4941Coruña
485.93273.429 Baja posicionINFORMATICA JEREZ DE LA MURADA SL.pequeña4740AlicanteVer más
485.93349.207 Baja posicionROCTER PATRIMONIAL SLpequeña6820BarcelonaVer más
485.93476.346 Baja posicionIMPRENTA TALLER IMAGEN SLpequeña1812SegoviaVer más
485.935(ND)PRIVATEPARADISE, S.L.pequeña7711BalearesVer más
485.93635.200 Baja posicionCONTROL Y SEGURIDAD DE LA CONSTRUCCION SApequeña4313BizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional