Información Ranking de Aracom Cloud Services sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Aracom Cloud Services sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Aracom Cloud Services Sl.

Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas | Lérida

Datos comerciales de Aracom Cloud Services Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Aracom Cloud Services Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónAracom Cloud Services Sl.
Objeto SocialActividades de consultoría informática. Otras actividades de telecomunicaciones. Comercio al por mayor de ordenadores, equipos periféricos y programas informáticos
Domicilio SocialPartida Caparrella
LocalidadLleida
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadActividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas

Ve el Informe ampliado de Aracom Cloud Services Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Aracom Cloud Services Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202324,46 %
202412,75 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 333.673 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.184 de Lérida Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.838 de Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Aracom Cloud Services Sl.

Información ofrecida por
1.838
Ranking Sectorial
CNAE 6220: Actividades de consultoría informática y ...
4.184
Ranking Lérida
333.673
Ranking Nacional

Aracom Cloud Services Sl. ha obtenido la posición 333.673 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 4.330 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Aracom Cloud Services Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.184 , mejorando en 19 posiciones respecto al año 2023.

Aracom Cloud Services Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.838 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas según ventas , mejorando en 5 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Aracom Cloud Services Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional329.343333.6734.330 Baja posicion
Lérida4.2034.18419 Sube posicion
Sector CNAE 62201.8431.8385 Sube posicion

Posición 1.838 en el sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas

Aracom Cloud Services Sl. se encuentra en la posición 1.838 del Ranking del sector Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aracom Cloud Services Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.833405 Sube posicionNOVA SYSTEMS SPAIN FREIGHT WORLD CLOUD SERVICES SL.pequeñaBarcelonaVer más
1.834371 Baja posicionGLOBAL ALQUEMY SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
1.8358 Baja posicionCOPIADORAS DE DENIA SLpequeñaAlicanteVer más
1.836162 Baja posicionCAYCHA INFORMATION TECHNOLOGY SLUpequeñaMadridVer más
1.837111 Baja posicionAINDEEP TECHNOLOGY SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
1.8385 Sube posicionARACOM CLOUD SERVICES SL.pequeñaLérida
1.83977 Baja posicionMEDIA360 SLpequeñaMadridVer más
1.840164 Baja posicionCOMA SIS-CONSULTORES DE MANAGEMENT Y SISTEMAS SLpequeñaCoruñaVer más
1.841216 Baja posicionBALSAIN CONSULTING SL.pequeñaMadridVer más
1.84232 Baja posicionOPTIMA PROCESOS NOTARIALES SL.pequeñaBarcelonaVer más
1.843207 Sube posicionMANTENIMIENTO DE SISTEMAS MICROINFORMATICOS Y ASESORIA INFORMATICA SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6220

Posición 4.184 en la provincia de Lérida

Aracom Cloud Services Sl. se encuentra en la posición 4.184 del Ranking de Lérida.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aracom Cloud Services Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.17960 Sube posicionMANHATTAN PRO AUDIO SOLUTIONS SL.pequeña4755Ver más
4.180188 Baja posicionJAVICAU SLpequeña0150Ver más
4.181(ND)BRAULIO EL XEF SL.pequeña4639Ver más
4.182210 Baja posicionGESTORIA DALMAU SLpequeña6920Ver más
4.183225 Baja posicionTEDENA CINCO SL.pequeña4611Ver más
4.18419 Sube posicionARACOM CLOUD SERVICES SL.pequeña6220
4.185691 Sube posicionFRUPALAU SL.pequeña0161Ver más
4.18652 Baja posicionJOYA RIART S.C.P.pequeña9531Ver más
4.187960 Baja posicionEL NIÑO BUENO LO MEJOR SL.pequeña5611Ver más
4.188563 Sube posicionNA & DA SERVICIOS INTEGRALES SL.pequeña4102Ver más
4.189133 Sube posicionROURE POL SL.pequeña0124Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lérida

Posición 333.673 en el Ranking de Empresas Españolas

Aracom Cloud Services Sl. se encuentra en la posición 333.673 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Aracom Cloud Services Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
333.66848.661 Sube posicionLAPSUS MIRUM S.L.pequeña9031BarcelonaVer más
333.66911.781 Sube posicionPANADERIA BOLLERIA RAGON SLpequeña1071ToledoVer más
333.67020.576 Baja posicionBYYUBE SANXENXO SL.pequeña4771PontevedraVer más
333.67124.062 Sube posicionBERMUDA CREATIVE SL.pequeña7020MálagaVer más
333.67210.211 Sube posicionTRANSPORTES LOGISTICA GARCIA ROMERO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941CuencaVer más
333.6734.330 Baja posicionARACOM CLOUD SERVICES SL.pequeña6220Lérida
333.67419.037 Baja posicionASOC PARA LA REHABILITACION DE ADICCIONES E INTEGRACION SOCIALpequeña9499AsturiasVer más
333.67513.540 Sube posicionO2RIDERS ADVENTURES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5540HuescaVer más
333.67612.403 Sube posicionINTEGRA AUTOMATIZACION SL.pequeña6290MadridVer más
333.67722.438 Baja posicionFERRETERIA BOEL SLpequeña4752CoruñaVer más
333.67824.179 Sube posicionJ MORALES NAVAS COMERCIAL ACEITERA SLpequeña4617CórdobaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional