Armaosax S.l.
Otras actividades de consultoría de gestión empresarial | Barcelona
Datos comerciales de Armaosax S.l.
La información del Ranking que ocupa Armaosax S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Armaosax S.l. | ||||||
| Objeto Social | LA VENTA DE PRODUCTOS ALIMENTARIOS. LA CONSULTORIA EN EL AMBITO DE LA ALIMENTACION Y DE LA SALUD. LA CONSULTORIA Y GESTION DE EMPRESAS. CON CNAE 4729 Y 7022 SIENDO EL PRIMERO EL PRIORITARIO | ||||||
| Domicilio Social | Calle del 8 de març , 7 - LOCALES 1 2 | ||||||
| Localidad | Esplugues de Llobregat | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Otras actividades de consultoría de gestión empresarial | ||||||
Ve el Informe ampliado de Armaosax S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Armaosax S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 448.986 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 65.531
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 5.071
de Otras actividades de consultoría de gestión empresarial ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Armaosax S.l.
Armaosax S.l. ha obtenido la posición 448.986 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.140 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Armaosax S.l. en 2024 ha conseguido la posición 65.531 , empeorando en 4.318 posiciones respecto al año 2023.
Armaosax S.l. ha obtenido en 2024 la posición 5.071 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de consultoría de gestión empresarial según ventas , empeorando en 505 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Armaosax S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 418.846 | 448.986 | 30.140 ![]() |
| Barcelona | 61.213 | 65.531 | 4.318 ![]() |
| Sector CNAE 7020 | 4.566 | 5.071 | 505 ![]() |
Posición 5.071 en el sector Otras actividades de consultoría de gestión empresarial
Armaosax S.l. se encuentra en la posición 5.071 del Ranking del sector Otras actividades de consultoría de gestión empresarial.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Armaosax S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.066 | 409 ![]() | CONSULGES IBERICA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Cuenca | Ver más | |
| 5.067 | 592 ![]() | CONSULTING DE ORGANIZACION COMERCIAL Y ADMINISTRATIVA APLICADA SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 5.068 | 974 ![]() | PROYECTOS TOSEN SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 5.069 | 711 ![]() | GABINETE GAMMA SL | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 5.070 | 267 ![]() | IDEOS CONSULTORES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 5.071 | 505 ![]() | ARMAOSAX S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 5.072 | 513 ![]() | TENDER INTELLIGENCE SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 5.073 | 422 ![]() | DUALIA GESTION EMPRESARIAL SL | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 5.074 | 2.748 ![]() | TERALCO VENTURES SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 5.075 | 164 ![]() | GRUPO-GIS IMS SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Málaga | Ver más | |
| 5.076 | 1.315 ![]() | CONBENEFITS S.L.U. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 7020 | ||||||
Posición 65.531 en la provincia de Barcelona
Armaosax S.l. se encuentra en la posición 65.531 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Armaosax S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65.526 | 7.517 ![]() | PERA PARDINA CONSULTORES SL | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 65.527 | 5.398 ![]() | PAISATGE I JARDI VERD SL | pequeña | 8130 | Ver más | |
| 65.528 | 3.506 ![]() | LES FRANQUESES AUTOMOCIO SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 65.529 | 2.833 ![]() | SERENA E GIOVI S.L. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 65.530 | 21.418 ![]() | CENTRO RECONSTRUCTIVO DR FERREIRA SL | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 65.531 | 4.318 ![]() | ARMAOSAX S.L. | pequeña | 7020 | ||
| 65.532 | 6.853 ![]() | GRAVATS I SUBLIMATS ARTIGAS S.L. | pequeña | 1330 | Ver más | |
| 65.533 | 3.804 ![]() | RTS77 S.L. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 65.534 | 1.923 ![]() | CIRESEARCH SL. | pequeña | 7411 | Ver más | |
| 65.535 | 4.128 ![]() | ENSIJA PACKAGING S.L. | pequeña | 4686 | Ver más | |
| 65.536 | 8.000 ![]() | INFORMATICA CARDEDEU SL. | pequeña | 9510 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 448.986 en el Ranking de Empresas Españolas
Armaosax S.l. se encuentra en la posición 448.986 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Armaosax S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 448.981 | 41.670 ![]() | BLANCO MORENO SISTEMAS SL | pequeña | 4740 | Madrid | Ver más |
| 448.982 | 52.531 ![]() | GESPAD AL-ANDALUS SL | pequeña | 7220 | Granada | Ver más |
| 448.983 | 7.959 ![]() | GRUPO DAPHNIA SISTEMAS AMBIENTALES SL | pequeña | 7499 | Baleares | Ver más |
| 448.984 | 51.746 ![]() | LOGIMIXTA SL. | pequeña | 4941 | Madrid | Ver más |
| 448.985 | 154.325 ![]() | CENTRO RECONSTRUCTIVO DR FERREIRA SL | pequeña | 8622 | Barcelona | Ver más |
| 448.986 | 30.140 ![]() | ARMAOSAX S.L. | pequeña | 7020 | Barcelona | |
| 448.987 | 27.678 ![]() | CONSUELO VICENTE E HIJO SL | pequeña | 6622 | Madrid | Ver más |
| 448.988 | 49.613 ![]() | GRAVATS I SUBLIMATS ARTIGAS S.L. | pequeña | 1330 | Barcelona | Ver más |
| 448.989 | (ND) | RAPESU INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6499 | Baleares | Ver más |
| 448.990 | 25.993 ![]() | RTS77 S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 448.991 | 16.709 ![]() | MEDIMONSA HOLDING SL. | pequeña | 6920 | Málaga | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

