Gravats I Sublimats Artigas S.l.
Acabado de textiles | Barcelona
Datos comerciales de Gravats I Sublimats Artigas S.l.
La información del Ranking que ocupa Gravats I Sublimats Artigas S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Gravats I Sublimats Artigas S.l. | ||||||
| Objeto Social | LA REALIZACION DE GRABADOS EN TEXTILES DE TODO TIPO. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Elisenda de Montcada , 19 - BAJO | ||||||
| Localidad | Premia de mar | ||||||
| Teléfono | Work93751... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Acabado de textiles | ||||||
Ve el Informe ampliado de Gravats I Sublimats Artigas S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Gravats I Sublimats Artigas S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 450.740 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 65.824
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 235
de Acabado de textiles ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Gravats I Sublimats Artigas S.l.
Gravats I Sublimats Artigas S.l. ha obtenido la posición 450.740 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 51.004 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Gravats I Sublimats Artigas S.l. en 2024 ha conseguido la posición 65.824 , empeorando en 7.058 posiciones respecto al año 2023.
Gravats I Sublimats Artigas S.l. ha obtenido en 2024 la posición 235 en el Ranking de Empresas del Sector Acabado de textiles según ventas , empeorando en 13 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Gravats I Sublimats Artigas S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 399.736 | 450.740 | 51.004 ![]() |
| Barcelona | 58.766 | 65.824 | 7.058 ![]() |
| Sector CNAE 1330 | 222 | 235 | 13 ![]() |
Posición 235 en el sector Acabado de textiles
Gravats I Sublimats Artigas S.l. se encuentra en la posición 235 del Ranking del sector Acabado de textiles.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gravats I Sublimats Artigas S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | 3 ![]() | MEKUNGA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 231 | 11 ![]() | TAPIZADOS MOYA 1 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 232 | 5 ![]() | IMPRETEX INDUSTRIA GRAFICA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 233 | 1 ![]() | COMPOSTURAS ARAGON SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 234 | 4 ![]() | CORTADOR TEXTIL AJ SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 235 | 13 ![]() | GRAVATS I SUBLIMATS ARTIGAS S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 236 | 1 ![]() | GUP NETWORKS SL. | pequeña | Lugo | Ver más | |
| 237 | 12 ![]() | PEGADORA ELCHE SL | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 238 | 9 ![]() | CALCETINES ORION SA | pequeña | Gerona | Ver más | |
| 239 | 1 ![]() | SMALL SAILS S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 240 | 3 ![]() | SERIGRAFIA CASTELLANA SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1330 | ||||||
Posición 65.824 en la provincia de Barcelona
Gravats I Sublimats Artigas S.l. se encuentra en la posición 65.824 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gravats I Sublimats Artigas S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 65.819 | 5.612 ![]() | PAISATGE I JARDI VERD SL | pequeña | 8130 | Ver más | |
| 65.820 | 3.727 ![]() | LES FRANQUESES AUTOMOCIO SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 65.821 | 3.063 ![]() | SERENA E GIOVI S.L. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 65.822 | 21.637 ![]() | CENTRO RECONSTRUCTIVO DR FERREIRA SL | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 65.823 | 4.534 ![]() | ARMAOSAX S.L. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 65.824 | 7.058 ![]() | GRAVATS I SUBLIMATS ARTIGAS S.L. | pequeña | 1330 | ||
| 65.825 | 4.025 ![]() | RTS77 S.L. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 65.826 | 2.160 ![]() | CIRESEARCH SL. | pequeña | 7411 | Ver más | |
| 65.827 | 4.349 ![]() | ENSIJA PACKAGING S.L. | pequeña | 4686 | Ver más | |
| 65.828 | 8.207 ![]() | INFORMATICA CARDEDEU SL. | pequeña | 9510 | Ver más | |
| 65.829 | (ND) | OSG BAKERY S.L. | pequeña | 1071 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 450.740 en el Ranking de Empresas Españolas
Gravats I Sublimats Artigas S.l. se encuentra en la posición 450.740 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Gravats I Sublimats Artigas S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 450.735 | 9.692 ![]() | GRUPO DAPHNIA SISTEMAS AMBIENTALES SL | pequeña | 7499 | Baleares | Ver más |
| 450.736 | 53.135 ![]() | LOGIMIXTA SL. | pequeña | 4941 | Madrid | Ver más |
| 450.737 | 155.753 ![]() | CENTRO RECONSTRUCTIVO DR FERREIRA SL | pequeña | 8622 | Barcelona | Ver más |
| 450.738 | 31.610 ![]() | ARMAOSAX S.L. | pequeña | 7020 | Barcelona | Ver más |
| 450.739 | 29.170 ![]() | CONSUELO VICENTE E HIJO SL | pequeña | 6622 | Madrid | Ver más |
| 450.740 | 51.004 ![]() | GRAVATS I SUBLIMATS ARTIGAS S.L. | pequeña | 1330 | Barcelona | |
| 450.741 | (ND) | RAPESU INVERSIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6499 | Baleares | Ver más |
| 450.742 | 27.495 ![]() | RTS77 S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 450.743 | 18.303 ![]() | MEDIMONSA HOLDING SL. | pequeña | 6920 | Málaga | Ver más |
| 450.744 | 13.781 ![]() | HADAR ACTIVOS SL. | pequeña | 6920 | Madrid | Ver más |
| 450.745 | 492 ![]() | DIAITA BASCARA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8695 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

