Información Ranking de Bajanda sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bajanda sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bajanda Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Bajanda Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bajanda Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBajanda Sl
Objeto SocialPRESTACION DE SERVICIOS RELACIONADOS CON LA INGENIERIA, ASI COMO ESTUDIOS DE MERCADO, IMPLANTACION DE NUEVAS LOCALIZACIONES, ESTUDIOS PARA LA MEJORA DE LA PRODUCTIVIDAD, ORGANIZACION Y CONSULTORIA ESTRATEGICA EN GENERAL.
Domicilio SocialPlaza Vella , 16 - P. 2
LocalidadTerrassa
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Bajanda Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bajanda Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-59,41 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 256.713 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 38.768 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.490 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bajanda Sl

Información ofrecida por
5.490
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
38.768
Ranking Barcelona
256.713
Ranking Nacional

Bajanda Sl ha obtenido la posición 256.713 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 129.670 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Bajanda Sl en 2024 ha conseguido la posición 38.768 , empeorando en 18.959 posiciones respecto al año 2023.

Bajanda Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.490 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 3.397 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bajanda Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional127.043256.713129.670 Baja posicion
Barcelona19.80938.76818.959 Baja posicion
Sector CNAE 68202.0935.4903.397 Baja posicion

Posición 5.490 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Bajanda Sl se encuentra en la posición 5.490 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bajanda Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.485497 Baja posicionOROZCO, SOCIEDAD ANONIMApequeñaMadridVer más
5.486477 Baja posicionVG CANARIAS SLpequeñaTenerifeVer más
5.4871.666 Sube posicionINMOFAST 2000 SLpequeñaTenerifeVer más
5.488(ND)CLINICA A-REMENTERIA S.L.pequeñaMadridVer más
5.4892.153 Baja posicionASESORES DE NEGOCIOS VALLADOLID SLpequeñaValladolidVer más
5.4903.397 Baja posicionBAJANDA SLpequeñaBarcelona
5.491387 Baja posicionRESIDENCIAL EL OASIS SApequeñaValenciaVer más
5.492(ND)DOGUICA SLpequeñaMadridVer más
5.493475 Baja posicionARRENDAMIENTOS PUERTA ELVIRA SL.pequeñaGranadaVer más
5.494562 Baja posicionGESTIMASUR SApequeñaCádizVer más
5.495312 Baja posicionCOBIGO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 38.768 en la provincia de Barcelona

Bajanda Sl se encuentra en la posición 38.768 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bajanda Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
38.7632.926 Sube posicionBARCELONA TOURS & EVENTS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8899Ver más
38.7641.853 Baja posicionCONECTA HOGAR SL.pequeña4754Ver más
38.7653.088 Baja posicionINMOBILIARIA LLOBSA SApequeña6831Ver más
38.7664.099 Baja posicionKAIKEVIN S.L.pequeña4771Ver más
38.7676.091 Sube posicionHERCAP SApequeña8559Ver más
38.76818.959 Baja posicionBAJANDA SLpequeña6820
38.7691.731 Baja posicionGLAS FORM SLpequeña2226Ver más
38.7702.175 Baja posicionBAR LA BRASA 2013 S.L.pequeña5611Ver más
38.7714.697 Baja posicionIDIOMARUM SCHOOL S.L.pequeña8559Ver más
38.7729.252 Sube posicionDELAROSAPINTORS S.L.pequeña4334Ver más
38.7734.847 Baja posicionSERVICIOS ELECTRICOS MEPAG SLpequeña4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 256.713 en el Ranking de Empresas Españolas

Bajanda Sl se encuentra en la posición 256.713 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bajanda Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
256.70875.703 Baja posicionASESORES DE NEGOCIOS VALLADOLID SLpequeña6820ValladolidVer más
256.70927.423 Baja posicionKAIKEVIN S.L.pequeña4771BarcelonaVer más
256.71043.147 Sube posicionHERCAP SApequeña8559BarcelonaVer más
256.71152.735 Baja posicionSKY LINE DESIGN SLpequeña2790ValenciaVer más
256.7122.618 Baja posicionVILLA AJALVIR RESTAURANTE SL.pequeña5611MadridVer más
256.713129.670 Baja posicionBAJANDA SLpequeña6820Barcelona
256.71473.398 Sube posicionTRANSFORMACION DE VIVIENDAS INTEGRALES NJN SL.pequeña4101ToledoVer más
256.71511.391 Sube posicionAUTIMAK SLpequeña2892GeronaVer más
256.71622.759 Baja posicionGUVICON SLpequeña4101CádizVer más
256.7179.172 Baja posicionALAN COPIADORAS MALAGA S.L.pequeña4740MálagaVer más
256.71841.789 Baja posicionGLOBAL BUSINESS STRATEGIES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7020ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional