Información Ranking de b d b Graphics sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa b d b Graphics sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

B D B Graphics Sl

Otras actividades de impresión y artes gráficas | Madrid

Datos comerciales de B D B Graphics Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa B D B Graphics Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónB D B Graphics Sl
Objeto SocialImpresión de textos y artes gráficas.
Domicilio SocialCalle Cardeñosa , 4
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.bdbg.es
ActividadOtras actividades de impresión y artes gráficas

Ve el Informe ampliado de B D B Graphics Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de B D B Graphics Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-75,37 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 326.577 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 58.206 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.878 de Otras actividades de impresión y artes gráficas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de B D B Graphics Sl

Información ofrecida por
1.878
Ranking Sectorial
CNAE 1812: Otras actividades de impresión y artes gr...
58.206
Ranking Madrid
326.577
Ranking Nacional

B D B Graphics Sl ha obtenido la posición 326.577 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 204.908 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa B D B Graphics Sl en 2024 ha conseguido la posición 58.206 , empeorando en 34.835 posiciones respecto al año 2023.

B D B Graphics Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.878 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de impresión y artes gráficas según ventas , empeorando en 1.248 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de B D B Graphics Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional121.669326.577204.908 Baja posicion
Madrid23.37158.20634.835 Baja posicion
Sector CNAE 18126301.8781.248 Baja posicion

Posición 1.878 en el sector Otras actividades de impresión y artes gráficas

B D B Graphics Sl se encuentra en la posición 1.878 del Ranking del sector Otras actividades de impresión y artes gráficas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de B D B Graphics Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.87321 Baja posicionSERIFOR PUBLICIDADE TEXTIL SLpequeñaCoruñaVer más
1.874197 Baja posicionDECO PLUS 2016 SL.pequeñaBarcelonaVer más
1.875164 Sube posicionRETOLS IRLA SLpequeñaBalearesVer más
1.876228 Baja posicionARTES GRAFICAS LUMIRA SLpequeñaMadridVer más
1.877139 Sube posicionTHIS IS KOOL SL.pequeñaBarcelonaVer más
1.8781.248 Baja posicionB D B GRAPHICS SLpequeñaMadrid
1.879123 Baja posicionVALLADOLID ARTES GRAFICAS SLpequeñaValladolidVer más
1.880454 Sube posicionARTS ROTULACION Y PUBLICIDAD SLpequeñaBarcelonaVer más
1.88167 Baja posicionPANTALLA DIGITAL S.L.pequeñaMurciaVer más
1.882179 Sube posicionDUCTA SLpequeñaBurgosVer más
1.883285 Baja posicionPIXERALIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1812

Posición 58.206 en la provincia de Madrid

B D B Graphics Sl se encuentra en la posición 58.206 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de B D B Graphics Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
58.201(ND)ARACALIS INVESTMENTS SL.pequeña6820Ver más
58.2023.821 Baja posicionCAMPAUTO Y SERVICIOS SLpequeña9531Ver más
58.203149 Sube posicionGIL-QUI GROUP SL.pequeña4321Ver más
58.2048.071 Sube posicionDESARROLLOS GASTRONOMICOS MEXICANISIMO SL.pequeña5611Ver más
58.205(ND)MULTISERVICIOS DYA LOS ANDES 2023 SL.pequeña4335Ver más
58.20634.835 Baja posicionB D B GRAPHICS SLpequeña1812
58.20715.635 Baja posicionKEY VIGILANT S.L.U.pequeña4778Ver más
58.208(ND)EDIFICIOS SINGULARES 2022 SLUpequeña6832Ver más
58.209260 Baja posicionBEL TERCER PISO DEPORTE Y EVENTOS SL.pequeña4763Ver más
58.2105.160 Baja posicionANKALE EDUCACION SL.pequeña8510Ver más
58.2112.466 Baja posicionGRUPO ACE-RENT SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 326.577 en el Ranking de Empresas Españolas

B D B Graphics Sl se encuentra en la posición 326.577 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de B D B Graphics Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
326.5727.349 Sube posicionJOAQUIN LOIS ORGANERO SL.pequeña3220ValladolidVer más
326.5735.787 Baja posicionSERVICIOS ASEGURADORES Y BANCARIOS MYC SLpequeña6622NavarraVer más
326.57412.022 Baja posicionPERFILSEÑAL SLpequeña2513CuencaVer más
326.57516.454 Baja posicionRCN PATRIMONI SL.pequeña6820BarcelonaVer más
326.576(ND)MULTISERVICIOS DYA LOS ANDES 2023 SL.pequeña4335MadridVer más
326.577204.908 Baja posicionB D B GRAPHICS SLpequeña1812Madrid
326.57826.052 Baja posicionREPARACIONES Y ELECTROMECANICA GONZALEZ SL.pequeña9531PontevedraVer más
326.57911.453 Baja posicionSINMO MULTIMEDIA SLpequeña4740CuencaVer más
326.58087.610 Baja posicionKEY VIGILANT S.L.U.pequeña4778MadridVer más
326.58118.938 Baja posicionMASADORADA S.L.pequeña4724BarcelonaVer más
326.58250.734 Baja posicionCURVATURA SLpequeña4755ValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional