Biofabri, Slu
Fabricación de especialidades farmacéuticas | Pontevedra
Datos comerciales de Biofabri, Slu
La información del Ranking que ocupa Biofabri, Slu procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Biofabri, Slu | ||||||
| Objeto Social | Fabricación y distribución de medicamentos. | ||||||
| Domicilio Social | Lugar a Relba , S/N | ||||||
| Localidad | o Porriño | ||||||
| Teléfono | Work98633... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.biofabri.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Fabricación de especialidades farmacéuticas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Biofabri, Slu. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Biofabri, Slu | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 76.162 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.437
de Pontevedra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 145
de Fabricación de especialidades farmacéuticas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Biofabri, Slu
Biofabri, Slu ha obtenido la posición 76.162 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 389.572 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Biofabri, Slu en 2024 ha conseguido la posición 1.437 , mejorando en 9.642 posiciones respecto al año 2023.
Biofabri, Slu ha obtenido en 2024 la posición 145 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de especialidades farmacéuticas según ventas , mejorando en 48 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Biofabri, Slu por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 465.734 | 76.162 | 389.572 ![]() |
| Pontevedra | 11.079 | 1.437 | 9.642 ![]() |
| Sector CNAE 2120 | 193 | 145 | 48 ![]() |
Posición 145 en el sector Fabricación de especialidades farmacéuticas
Biofabri, Slu se encuentra en la posición 145 del Ranking del sector Fabricación de especialidades farmacéuticas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biofabri, Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 1 ![]() | ITF MEDILAB FARMA SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 141 | 5 ![]() | LAMON'S SA | grande | Lérida | Ver más | |
| 142 | 0 ![]() | CHEMELEX S.A. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 143 | (ND) | ASCENTIS FARMA SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 144 | 5 ![]() | DOCUCHEM SL | grande | Gerona | Ver más | |
| 145 | 48 ![]() | BIOFABRI, SLU | mediana | Pontevedra | ||
| 146 | 6 ![]() | INTERPHARMA SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 147 | 2 ![]() | LABORATORIOS BETAMADRILEÑO SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 148 | 4 ![]() | JUVAZQUEZ SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 149 | 3 ![]() | LABORATORIOS LORIEN SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 150 | 1 ![]() | LABORATORIOS OSILA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2120 | ||||||
Posición 1.437 en la provincia de Pontevedra
Biofabri, Slu se encuentra en la posición 1.437 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biofabri, Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.432 | 225 ![]() | AITIRE SL | grande | 6210 | Ver más | |
| 1.433 | 425 ![]() | PESQUERIAS CHAMO SL | grande | 0311 | Ver más | |
| 1.434 | 1.786 ![]() | RILCAPUR SL. | grande | 4332 | Ver más | |
| 1.435 | 100 ![]() | TOPIBER SL | mediana | 4661 | Ver más | |
| 1.436 | 861 ![]() | MAR IMPEX 2016 SL | mediana | 4632 | Ver más | |
| 1.437 | 9.642 ![]() | BIOFABRI, SLU | mediana | 2120 | ||
| 1.438 | 149 ![]() | GARAJE TIBURCIO SL | mediana | 4730 | Ver más | |
| 1.439 | 21 ![]() | CISERPO SL | mediana | 5210 | Ver más | |
| 1.440 | 143 ![]() | BUGAS DE AUTOMOCION SL | mediana | 4781 | Ver más | |
| 1.441 | 34 ![]() | ARTESA RIAS BAIXAS SL | mediana | 4639 | Ver más | |
| 1.442 | 203 ![]() | EMBALAJES MOPALSA SL | mediana | 1624 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 76.162 en el Ranking de Empresas Españolas
Biofabri, Slu se encuentra en la posición 76.162 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biofabri, Slu y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76.157 | 3.121 ![]() | SIGNLED IMAGEN SL. | mediana | 4650 | Madrid | Ver más |
| 76.158 | 18.885 ![]() | GREDERES 2020 SL | mediana | 4101 | Gerona | Ver más |
| 76.159 | 29.710 ![]() | EXPLOTACIONES AGRICOLAS DIAZ CABALLERO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 0111 | Granada | Ver más |
| 76.160 | 38.556 ![]() | JANIL ALIMENTACIO SL | mediana | 4711 | Barcelona | Ver más |
| 76.161 | 22.286 ![]() | BOCALBER SL | mediana | 6812 | Baleares | Ver más |
| 76.162 | 389.572 ![]() | BIOFABRI, SLU | mediana | 2120 | Pontevedra | |
| 76.163 | 3.720 ![]() | FORQUETA SERVICIO HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4639 | Zaragoza | Ver más |
| 76.164 | 20.212 ![]() | SUMINISTROS HERMANOS GARCIA VELASCO SL | mediana | 4730 | Toledo | Ver más |
| 76.165 | 6.468 ![]() | TRANSTERUEL SL | mediana | 4941 | Teruel | Ver más |
| 76.166 | 3.892 ![]() | AFI INVERSIONES GLOBALES SGIIC SA. | mediana | 6290 | Madrid | Ver más |
| 76.167 | 122.039 ![]() | DSW SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7020 | Cantabria | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


