Información Ranking de Bractling sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bractling sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bractling Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Bractling Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bractling Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBractling Sl
Objeto SocialEL ESTUDIO, PROMOCION, SALVO EL FINANCIERO, CONSTRUCCION, ADMINISTRACION, ALQUILER Y ARRIENDO DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, INCLUSO HOTELES Y URBANIZACIONES, POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS Y LA EXPLOTACION,...
Domicilio SocialPoligono Industrial Santa rita
LocalidadCastellbisbal
TeléfonoWork93772...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Bractling Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bractling Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-11,89 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 397.606 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 58.537 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.454 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bractling Sl

Información ofrecida por
10.454
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
58.537
Ranking Barcelona
397.606
Ranking Nacional

Bractling Sl ha obtenido la posición 397.606 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 50.085 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Bractling Sl en 2024 ha conseguido la posición 58.537 , empeorando en 6.963 posiciones respecto al año 2023.

Bractling Sl ha obtenido en 2024 la posición 10.454 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 2.099 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bractling Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional347.521397.60650.085 Baja posicion
Barcelona51.57458.5376.963 Baja posicion
Sector CNAE 68208.35510.4542.099 Baja posicion

Posición 10.454 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Bractling Sl se encuentra en la posición 10.454 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bractling Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.4491.305 Baja posicionSCI LE SEBIRE SL.pequeñaMadridVer más
10.4501.305 Baja posicionSOMPARAMAR SL.pequeñaMadridVer más
10.4511.304 Baja posicionEXPLOTACIONES MINERALES LA FONT DE LA FIGUERA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
10.4521.304 Baja posicionMETALSCRAP SLpequeñaCantabriaVer más
10.4531.304 Baja posicionPHOTINBA SLpequeñaBalearesVer más
10.4542.099 Baja posicionBRACTLING SLpequeñaBarcelona
10.4551.191 Baja posicionVARRODEZ SLpequeñaBarcelonaVer más
10.4561.304 Baja posicionJORGE JUNIOR SOL SL.pequeñaZaragozaVer más
10.4571.205 Baja posicionLA ESPIGA 1928 SLpequeñaGipuzkoaVer más
10.4582.879 Sube posicionAQUALUNG OCIO SLpequeñaMálagaVer más
10.4591.306 Baja posicionYELLOW BELT SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 58.537 en la provincia de Barcelona

Bractling Sl se encuentra en la posición 58.537 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bractling Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
58.532(ND)INVERSIONES FAMILIARES ASM 2018 S.L.pequeña6421Ver más
58.5334.459 Baja posicionNUCLEO KSS 87 S.L.pequeña6421Ver más
58.5348.558 Sube posicionPRODUKT BCN INTERACTIVE SL.pequeña4740Ver más
58.5354.458 Baja posicionMUNDIALRAM 3 PLUS SL.pequeña4941Ver más
58.5363.458 Baja posicionJ&F PARTICIPACIONS S.L.pequeña6421Ver más
58.5376.963 Baja posicionBRACTLING SLpequeña6820
58.5384.459 Baja posicionNAFAINVEST SLpequeña7499Ver más
58.5394.070 Baja posicionVARRODEZ SLpequeña6820Ver más
58.5404.457 Baja posicionPROMOCIONS ESBERSA SLpequeña6832Ver más
58.5412.564 Baja posicionDEM PLUS SLpequeña6920Ver más
58.5422.946 Baja posicionEURO SKEMA SApequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 397.606 en el Ranking de Empresas Españolas

Bractling Sl se encuentra en la posición 397.606 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bractling Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
397.60131.898 Baja posicionDE RIBERA A ARTUNDUAGA SLpequeña9411BizkaiaVer más
397.60231.898 Baja posicionELFIDEPER SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6421ValenciaVer más
397.60331.898 Baja posicionPHOTINBA SLpequeña6820BalearesVer más
397.60424.664 Baja posicionJ&F PARTICIPACIONS S.L.pequeña6421BarcelonaVer más
397.60568.726 Sube posicionINVERGES 2005 SLpequeña6811SevillaVer más
397.60650.085 Baja posicionBRACTLING SLpequeña6820Barcelona
397.60731.898 Baja posicionNAFAINVEST SLpequeña7499BarcelonaVer más
397.60828.933 Baja posicionVARRODEZ SLpequeña6820BarcelonaVer más
397.60931.898 Baja posicionGEFUSA SLpequeña4619MurciaVer más
397.61031.897 Baja posicionRIO CAPITAL S Lpequeña6832CantabriaVer más
397.61131.897 Baja posicionARNAUT GROUP SL.pequeña6920MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional