Bramengar Sl
reparación y mantenimiento de vehículos de motor | Madrid
Datos comerciales de Bramengar Sl
La información del Ranking que ocupa Bramengar Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Bramengar Sl | ||||||
| Objeto Social | Taller de mecánica, chapa y pintura. | ||||||
| Domicilio Social | Calle del Cerro de san Pedro , 9 | ||||||
| Localidad | Colmenar Viejo | ||||||
| Teléfono | Work91846... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | reparación y mantenimiento de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Bramengar Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Bramengar Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 139.850 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 27.158
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.298
de reparación y mantenimiento de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Bramengar Sl
Bramengar Sl ha obtenido la posición 139.850 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 2.120 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Bramengar Sl en 2024 ha conseguido la posición 27.158 , empeorando en 1.188 posiciones respecto al año 2023.
Bramengar Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.298 en el Ranking de Empresas del Sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor según ventas , mejorando en 42 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bramengar Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 137.730 | 139.850 | 2.120 ![]() |
| Madrid | 25.970 | 27.158 | 1.188 ![]() |
| Sector CNAE 9531 | 1.340 | 1.298 | 42 ![]() |
Posición 1.298 en el sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor
Bramengar Sl se encuentra en la posición 1.298 del Ranking del sector reparación y mantenimiento de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bramengar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.293 | 62 ![]() | TALLER NEUMATICOS PACO MARTIN SOCIEDAD LIMITADA | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.294 | 137 ![]() | AUTOREPARACIONES VILLAMOLLEDO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 1.295 | 340 ![]() | INDUFRET VALENCIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.296 | 284 ![]() | TALLERES EXTREMOTOR SL. | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 1.297 | 72 ![]() | NEOMAGNA IBERIA SL. | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 1.298 | 42 ![]() | BRAMENGAR SL | mediana | Madrid | ||
| 1.299 | 428 ![]() | ARAGONESA DE MECANIZADOS Y MONTAJES INDUSTRIALES DEL MEDITERRANEO SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.300 | 102 ![]() | AYERDI MOTOR SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 1.301 | 89 ![]() | WELCOME MOVIL SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.302 | 19 ![]() | EBTS ALWAYS IN MOTION SL. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 1.303 | 490 ![]() | MANUEL SANCHEZ AGUILAR SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 9531 | ||||||
Posición 27.158 en la provincia de Madrid
Bramengar Sl se encuentra en la posición 27.158 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bramengar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.153 | 1.879 ![]() | AZULES DE VERGARA SL | mediana | 4771 | Ver más | |
| 27.154 | 2.341 ![]() | TRANSPORTE MEJORADO Y SOLVENTE SL | mediana | 5320 | Ver más | |
| 27.155 | 1.233 ![]() | ACEITUNAS SANGAR SL | mediana | 4631 | Ver más | |
| 27.156 | 2.622 ![]() | CRISTROVA SL. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 27.157 | 15.582 ![]() | CREDILISTO SL. | mediana | 7499 | Ver más | |
| 27.158 | 1.188 ![]() | BRAMENGAR SL | mediana | 9531 | ||
| 27.159 | 4.381 ![]() | BOBRUC OIL SL | mediana | 4612 | Ver más | |
| 27.160 | 4.310 ![]() | MAR DE FONDO 2005 SL. | mediana | 4689 | Ver más | |
| 27.161 | 2.303 ![]() | DISTRIBUCIONES IBERICAS ENRA SL. | mediana | 4632 | Ver más | |
| 27.162 | 2.896 ![]() | OLMO FUENTE DE LA TEJA SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 27.163 | 2.575 ![]() | ALIMENTACION HUARALIN SL. | mediana | 4771 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 139.850 en el Ranking de Empresas Españolas
Bramengar Sl se encuentra en la posición 139.850 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bramengar Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 139.845 | 324.257 ![]() | LANGOALBA SL | mediana | 4632 | Albacete | Ver más |
| 139.846 | 66.325 ![]() | SYNA THERAPEUTICS S.L. | mediana | 7210 | Barcelona | Ver más |
| 139.847 | 53.911 ![]() | OLMAPRO SL. | mediana | 6812 | Barcelona | Ver más |
| 139.848 | 100.218 ![]() | CREDILISTO SL. | mediana | 7499 | Madrid | Ver más |
| 139.849 | 847 ![]() | CODELCO LEVANTE SL | mediana | 2563 | Valencia | Ver más |
| 139.850 | 2.120 ![]() | BRAMENGAR SL | mediana | 9531 | Madrid | |
| 139.851 | 16.312 ![]() | EUROPLASTECNICS SA | mediana | 4685 | Barcelona | Ver más |
| 139.852 | (ND) | MULHURST CONSTRUCCIONES S.L. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 139.853 | 8.991 ![]() | P LAZARO SL | mediana | 4683 | Baleares | Ver más |
| 139.854 | 21.400 ![]() | BOBRUC OIL SL | mediana | 4612 | Madrid | Ver más |
| 139.855 | 1.880 ![]() | RECREATIVOS NAVARRO CARDONA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 9200 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

