El Cam 1027 Sl
Comercio al por menor de combustible para la automoción | Castellon
Datos comerciales de El Cam 1027 Sl
La información del Ranking que ocupa El Cam 1027 Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | El Cam 1027 Sl | ||||||
| Objeto Social | Explotación y gestión de una estación de servicio con servicio de distribución a domicilio. | ||||||
| Domicilio Social | Plaza juan Vilanova , 15 - BJ | ||||||
| Localidad | Alcala de Xivert | ||||||
| Teléfono | Work659..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de combustible para la automoción | ||||||
Ve el Informe ampliado de El Cam 1027 Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de El Cam 1027 Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 226.285 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.834
de Castellon ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.804
de Comercio al por menor de combustible para la automoción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de El Cam 1027 Sl
El Cam 1027 Sl ha obtenido la posición 226.285 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.459 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa El Cam 1027 Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.834 , empeorando en 536 posiciones respecto al año 2023.
El Cam 1027 Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.804 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 180 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de El Cam 1027 Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 178.826 | 226.285 | 47.459 ![]() |
| Castellon | 2.298 | 2.834 | 536 ![]() |
| Sector CNAE 4730 | 2.624 | 2.804 | 180 ![]() |
Posición 2.804 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción
El Cam 1027 Sl se encuentra en la posición 2.804 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Cam 1027 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.799 | 265 ![]() | DRAMARSA RED SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.800 | 108 ![]() | VALENCIOIL SL | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.801 | 155 ![]() | ESTACION DE SERVICIO VAL DO DUBRA, S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 2.802 | 97 ![]() | SALINOIL S.L. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.803 | 86 ![]() | ROURE ESTACION SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 2.804 | 180 ![]() | EL CAM 1027 SL | mediana | Castellon | ||
| 2.805 | 382 ![]() | PROYECTOS GRILEMA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.806 | (ND) | BIADYLU IBERICA SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 2.807 | 70 ![]() | IVILARA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.808 | 79 ![]() | COMBUSTIBLES MULTIMARCA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.809 | 98 ![]() | LOW-COST VALLELADO SL. | mediana | Segovia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730 | ||||||
Posición 2.834 en la provincia de Castellon
El Cam 1027 Sl se encuentra en la posición 2.834 del Ranking de Castellon.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Cam 1027 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.829 | 28 ![]() | HOTEL BELCAIRE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5510 | Ver más | |
| 2.830 | 40 ![]() | PROMOTORA HOTELERA GUIPUZCOANA SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 2.831 | 474 ![]() | REALIZA PATRIMONIAL SL | mediana | 6421 | Ver más | |
| 2.832 | 254 ![]() | CABISENIA CABINAS DE PINTURA SLL. | mediana | 2899 | Ver más | |
| 2.833 | (ND) | SAT PLANATURAL | mediana | 0125 | Ver más | |
| 2.834 | 536 ![]() | EL CAM 1027 SL | mediana | 4730 | ||
| 2.835 | 278 ![]() | JOAQUIN LLANSOLA SRL | mediana | 4755 | Ver más | |
| 2.836 | (ND) | ESTUDIO CASA PROYECTOS MOBILIARIO Y SERVICIOS SL | mediana | 4755 | Ver más | |
| 2.837 | 183 ![]() | INTEK APLICACIONES ELECTRICAS Y CLIMATIZACION SL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 2.838 | 506 ![]() | FELIPE Y JAVIER BLAZQUEZ SL | mediana | 4792 | Ver más | |
| 2.839 | 317 ![]() | EUROPEA VILAREALENSE SL | mediana | 3312 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Castellon | ||||||
Posición 226.285 en el Ranking de Empresas Españolas
El Cam 1027 Sl se encuentra en la posición 226.285 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de El Cam 1027 Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 226.280 | 25.394 ![]() | XAMER METALWORKING SL. | mediana | 4685 | Navarra | Ver más |
| 226.281 | 239.368 ![]() | IMMOBILIARIA TEMANRRE S.L. | mediana | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 226.282 | 12.749 ![]() | HOSTELERIA ARTEAGA 62 SL. | mediana | 5630 | Navarra | Ver más |
| 226.283 | 91.402 ![]() | EVIL BIKES GLOBAL SL. | mediana | 4673 | Madrid | Ver más |
| 226.284 | 18.065 ![]() | SUMEGA ZOOSANITARIOS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4646 | Palmas (las) | Ver más |
| 226.285 | 47.459 ![]() | EL CAM 1027 SL | mediana | 4730 | Castellon | |
| 226.286 | 20.696 ![]() | SEIN HUESCA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4321 | Huesca | Ver más |
| 226.287 | 26.238 ![]() | DIEXVA SA | mediana | 4664 | Valencia | Ver más |
| 226.288 | 61.544 ![]() | INICIATIVAS ALUMA S.L. | mediana | 2599 | Navarra | Ver más |
| 226.289 | 12.375 ![]() | SERENA PAREDES SL | mediana | 5611 | Lérida | Ver más |
| 226.290 | 238.162 ![]() | F3 GLOBAL INVESTMENTS S.A. | mediana | 7120 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

