Roure Estacion Sl
Comercio al por menor de combustible para la automoción | Lérida
Datos comerciales de Roure Estacion Sl
La información del Ranking que ocupa Roure Estacion Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Roure Estacion Sl | ||||||
| Objeto Social | DISTRIBUCION AL MENOR DE CARBURANTES Y COMBUSTIBLES PETROLIFEROS, LUBRIFICANTES, ACCESORIOS Y PIEZAS DE RECAMBIO, ENGRASE Y LAVADO DE VEHICULOS Y COMERCIO MIXTO O INTEGRADO AL POR MENOR DE TODA CLASE DE ARTICULOS, INCLUY | ||||||
| Domicilio Social | Calle Lleida , 23 | ||||||
| Localidad | Gimenells i el pla de la font | ||||||
| Teléfono | Work97374... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de combustible para la automoción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Roure Estacion Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Roure Estacion Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 226.197 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.684
de Lérida ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.803
de Comercio al por menor de combustible para la automoción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Roure Estacion Sl
Roure Estacion Sl ha obtenido la posición 226.197 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 20.096 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Lérida según ventas, la empresa Roure Estacion Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.684 , empeorando en 215 posiciones respecto al año 2023.
Roure Estacion Sl ha obtenido en 2024 la posición 2.803 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 86 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Roure Estacion Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 206.101 | 226.197 | 20.096 ![]() |
| Lérida | 2.469 | 2.684 | 215 ![]() |
| Sector CNAE 4730 | 2.717 | 2.803 | 86 ![]() |
Posición 2.803 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción
Roure Estacion Sl se encuentra en la posición 2.803 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roure Estacion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.798 | 129 ![]() | ESTACIONES DE SERVICIO DAIMUS SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.799 | 265 ![]() | DRAMARSA RED SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 2.800 | 108 ![]() | VALENCIOIL SL | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 2.801 | 155 ![]() | ESTACION DE SERVICIO VAL DO DUBRA, S.L. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 2.802 | 97 ![]() | SALINOIL S.L. | mediana | Alicante | Ver más | |
| 2.803 | 86 ![]() | ROURE ESTACION SL | mediana | Lérida | ||
| 2.804 | 180 ![]() | EL CAM 1027 SL | mediana | Castellon | Ver más | |
| 2.805 | 382 ![]() | PROYECTOS GRILEMA SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.806 | (ND) | BIADYLU IBERICA SL. | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 2.807 | 70 ![]() | IVILARA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.808 | 79 ![]() | COMBUSTIBLES MULTIMARCA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730 | ||||||
Posición 2.684 en la provincia de Lérida
Roure Estacion Sl se encuentra en la posición 2.684 del Ranking de Lérida.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roure Estacion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.679 | 204 ![]() | EMBOTITS CASOLANS VALL CARDOS SL. | mediana | 1013 | Ver más | |
| 2.680 | 53 ![]() | SERENDIP VALD'ARAN SL | mediana | 4755 | Ver más | |
| 2.681 | 75 ![]() | ROCAMORA ASSESSORAMENT I GESTIO SLP. | mediana | 8210 | Ver más | |
| 2.682 | (ND) | SUBIROS EVENTS SL. | mediana | 9020 | Ver más | |
| 2.683 | 318 ![]() | CONSERVEIS MG SLU | mediana | 4101 | Ver más | |
| 2.684 | 215 ![]() | ROURE ESTACION SL | mediana | 4730 | ||
| 2.685 | 105 ![]() | MUNTATGES STM SL | mediana | 4332 | Ver más | |
| 2.686 | 95 ![]() | BASE ECONOMISTES SL PROFESIONAL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 2.687 | 128 ![]() | SERENA PAREDES SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 2.688 | 167 ![]() | LA VIA NUMERO 4 LA SEU SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| 2.689 | (ND) | INVERSIONS 395 SL | mediana | 6811 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Lérida | ||||||
Posición 226.197 en el Ranking de Empresas Españolas
Roure Estacion Sl se encuentra en la posición 226.197 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Roure Estacion Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 226.192 | 27.129 ![]() | AFP AUDIT & CONSULTING SL. | mediana | 6920 | Barcelona | Ver más |
| 226.193 | 51.274 ![]() | DIVERGENT MINDS S.L. | mediana | 6210 | Barcelona | Ver más |
| 226.194 | 21.383 ![]() | CONSERVEIS MG SLU | mediana | 4101 | Lérida | Ver más |
| 226.195 | 22.319 ![]() | MOTOS XEVI SL. | mediana | 4783 | Barcelona | Ver más |
| 226.196 | 20.416 ![]() | CANOLED SL. | mediana | 4321 | Murcia | Ver más |
| 226.197 | 20.096 ![]() | ROURE ESTACION SL | mediana | 4730 | Lérida | |
| 226.198 | 24.035 ![]() | REALIZA PATRIMONIAL SL | mediana | 6421 | Castellon | Ver más |
| 226.199 | 9.518 ![]() | MARKEMI COMERCIAL DE MUEBLE SL | mediana | 4755 | Valencia | Ver más |
| 226.200 | 15.358 ![]() | CARNS JANO SL | mediana | 4722 | Barcelona | Ver más |
| 226.201 | 37.863 ![]() | GUILLO Y MOLINA CLIMATIZACIONES DE ALICANTE SL. | mediana | 4322 | Alicante | Ver más |
| 226.202 | 34.011 ![]() | FRUCTUS HERBAS ALBA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4631 | Ciudad Real | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

