Canamedics Labs S.l.
Fabricación de productos farmacéuticos de base | Barcelona
Datos comerciales de Canamedics Labs S.l.
La información del Ranking que ocupa Canamedics Labs S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Canamedics Labs S.l. | ||||||
| Objeto Social | EL CULTIVO, EXTRACCION Y VENTA DE PLANTAS MEDICINALES CON FINES MEDICOS Y CIENTIFICOS, ASI COMO LA FABRICACION Y VENTA DE SUSTANCIAS ACTIVAS CON FINES MEDICOS Y CIENTIFICOS. CNAE 2110 | ||||||
| Domicilio Social | Calle Llaceres , 16 | ||||||
| Localidad | sant Cugat del Valles | ||||||
| Teléfono | Work605..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.canamedics.com | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Fabricación de productos farmacéuticos de base | ||||||
Ve el Informe ampliado de Canamedics Labs S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Canamedics Labs S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 434.631 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 63.570
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 100
de Fabricación de productos farmacéuticos de base ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Canamedics Labs S.l.
Canamedics Labs S.l. ha obtenido la posición 434.631 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 32.492 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Canamedics Labs S.l. en 2024 ha conseguido la posición 63.570 , mejorando en 3.947 posiciones respecto al año 2023.
Canamedics Labs S.l. ha obtenido en 2024 la posición 100 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de productos farmacéuticos de base según ventas , empeorando en 2 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Canamedics Labs S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 467.123 | 434.631 | 32.492 ![]() |
| Barcelona | 67.517 | 63.570 | 3.947 ![]() |
| Sector CNAE 2110 | 98 | 100 | 2 ![]() |
Posición 100 en el sector Fabricación de productos farmacéuticos de base
Canamedics Labs S.l. se encuentra en la posición 100 del Ranking del sector Fabricación de productos farmacéuticos de base.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Canamedics Labs S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | 1 ![]() | SYLENTIS SAU | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 96 | 4 ![]() | UNIPHARMA LICENCIAS SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 97 | 10 ![]() | BIOMECANICA Y ERGONOMIA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| 98 | 3 ![]() | ENOC SOLUTIONS SL. | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 99 | 3 ![]() | RINTER CORONA SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 100 | 2 ![]() | CANAMEDICS LABS S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 101 | 4 ![]() | KUBUS SA | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 102 | 11 ![]() | MENDIMUTIL SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 103 | (ND) | LABORATORIOS VARI SL. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2110 | ||||||
Posición 63.570 en la provincia de Barcelona
Canamedics Labs S.l. se encuentra en la posición 63.570 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Canamedics Labs S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 63.565 | 2.488 ![]() | PERSAPIA PROYECTOS Y FORMACION SL | pequeña | 8559 | Ver más | |
| 63.566 | 4.430 ![]() | PROPIEDADES Y ALQUILERES SA | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 63.567 | 7.972 ![]() | PARKETS Y TARIMAS STILCAT SL | pequeña | 4333 | Ver más | |
| 63.568 | 4.509 ![]() | FAMESMO SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 63.569 | 1.124 ![]() | CRISANNA GESTION 1960 S.L. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 63.570 | 3.947 ![]() | CANAMEDICS LABS S.L. | pequeña | 2110 | ||
| 63.571 | 2.842 ![]() | MARIA LUISA VALERO PROCURADORA S.L.P. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 63.572 | (ND) | PROMOCIONES E INVERSIONES TECNOPISO SL | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 63.573 | 3.445 ![]() | INTERCONSA SL | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 63.574 | 4.561 ![]() | COSMETICS MARKETING CONSULTING SL. | pequeña | 4619 | Ver más | |
| 63.575 | 6.546 ![]() | DISTRIBUCIONES ELECTRICAS DISCAREL S.L. | pequeña | 4618 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 434.631 en el Ranking de Empresas Españolas
Canamedics Labs S.l. se encuentra en la posición 434.631 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Canamedics Labs S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 434.626 | 38.137 ![]() | LIDERA ENERGY SOLUTIONS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4619 | Bizkaia | Ver más |
| 434.627 | 32.236 ![]() | FAMESMO SL | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 434.628 | 10.457 ![]() | PELEGRINI SPORT IN SL | pequeña | 4755 | Alicante | Ver más |
| 434.629 | 10.991 ![]() | CRISANNA GESTION 1960 S.L. | pequeña | 6421 | Barcelona | Ver más |
| 434.630 | 34.129 ![]() | GRUAS RIOS PUEBLA SL | pequeña | 4941 | Castellon | Ver más |
| 434.631 | 32.492 ![]() | CANAMEDICS LABS S.L. | pequeña | 2110 | Barcelona | |
| 434.632 | 30.102 ![]() | EYTEL INSTALACIONES TECNICAS SL | pequeña | 4321 | Madrid | Ver más |
| 434.633 | 32.400 ![]() | GESTORIA GARCIA POVEDA SL | pequeña | 6920 | Murcia | Ver más |
| 434.634 | 19.997 ![]() | TAPICERIA DECORACION CRISTAL SL | pequeña | 1392 | Málaga | Ver más |
| 434.635 | 19.457 ![]() | MARIA LUISA VALERO PROCURADORA S.L.P. | pequeña | 6910 | Barcelona | Ver más |
| 434.636 | 45.309 ![]() | ORSO MIRAFLORES SL | pequeña | 5630 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

