Información Ranking de Casepa sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Casepa sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Casepa Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Casepa Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Casepa Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCasepa Sl
Objeto SocialLA COMPRA VENTA Y ARRENDAMIENTO, EN SU CASO DE BIENES INMUEBLES, VALORES MOBILIARIOS, ACCIONES Y PARTICIPACIONES, EXCEPTO ACTIVIDADES DE ARRENDAMIENTO ACTIVO ACTIVO FINANCIERO NI RESERVADAS A LEY MERCADO VALEORES.
Domicilio SocialAvenida de la Carretera D'igualada , 92 - 2
LocalidadPiera
TeléfonoWork607.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Casepa Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Casepa Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-1,04 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 358.664 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 53.215 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 8.849 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Casepa Sl

Información ofrecida por
8.849
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
53.215
Ranking Barcelona
358.664
Ranking Nacional

Casepa Sl ha obtenido la posición 358.664 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 29.980 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Casepa Sl en 2024 ha conseguido la posición 53.215 , empeorando en 4.274 posiciones respecto al año 2023.

Casepa Sl ha obtenido en 2024 la posición 8.849 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.172 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Casepa Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional328.684358.66429.980 Baja posicion
Barcelona48.94153.2154.274 Baja posicion
Sector CNAE 68207.6778.8491.172 Baja posicion

Posición 8.849 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Casepa Sl se encuentra en la posición 8.849 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Casepa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
8.8441.086 Baja posicionBAÑULS Y CAMARENA SL.pequeñaValenciaVer más
8.845540 Baja posicionCACIK ALD SL.pequeñaMadridVer más
8.8461.018 Baja posicionRED MOUNT CAPITAL MANAGEMENT S.L.pequeñaBarcelonaVer más
8.8471.311 Sube posicionCOMOEN SApequeñaCoruñaVer más
8.8482.053 Baja posicionPATACONARENT SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
8.8491.172 Baja posicionCASEPA SLpequeñaBarcelona
8.8501.159 Baja posicionELPIDA SL.pequeñaMadridVer más
8.8514.269 Sube posicionVEGACOSTA SOCIEDAD LIMITADApequeñaPalmas (las)Ver más
8.852347 Baja posicionES GRAU TORRENT SLpequeñaValenciaVer más
8.853946 Baja posicionBCX COMERCIAL SApequeñaBarcelonaVer más
8.8541.118 Baja posicionINVERSANT PATRIMONIAL SLpequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 53.215 en la provincia de Barcelona

Casepa Sl se encuentra en la posición 53.215 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Casepa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
53.2103.374 Baja posicionCAN RUBIALES S.L.pequeña5611Ver más
53.211655 Baja posicionORTODENTAL BOCA SANA S.L.pequeña8623Ver más
53.2121.850 Baja posicionINVESTCORP 99 SLpequeña6811Ver más
53.2137.357 Sube posicionELECTRIC&WATER INSTAL.LACIONS I PROJECTES S.L.pequeña4321Ver más
53.2141.490 Baja posicionAYMERICH SERVIMUSICA INTEGRAL SLpequeña7739Ver más
53.2154.274 Baja posicionCASEPA SLpequeña6820
53.2162.203 Sube posicionORIGINAL MOBILIARIO SLpequeña4647Ver más
53.2178.124 Baja posicionCONTY'S IMPORT EXPORT SLpequeña4642Ver más
53.2183.364 Baja posicionALUMINIOS SUCRIS SLpequeña2512Ver más
53.2194.085 Baja posicionGAC 2009 INSTAL LACIONS I PROJECTES SLpequeña4321Ver más
53.2202.682 Baja posicionGESTORA FAMILIAR DEL BAGES S.L.pequeña5630Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 358.664 en el Ranking de Empresas Españolas

Casepa Sl se encuentra en la posición 358.664 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Casepa Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
358.65912.848 Baja posicionCOMERCIO VIENA S.L.pequeña5612AlicanteVer más
358.660(ND)ESTRUCTURAS M 4 SLpequeña4101MadridVer más
358.66110.113 Baja posicionAYMERICH SERVIMUSICA INTEGRAL SLpequeña7739BarcelonaVer más
358.66249.172 Baja posicionAPLIDEC 2003 SLpequeña4334CoruñaVer más
358.66317.255 Baja posicionFISIOELITE SERGIO GOMEZ SLPpequeña8695MadridVer más
358.66429.980 Baja posicionCASEPA SLpequeña6820Barcelona
358.66561.303 Baja posicionCOCIGAL 2013 SL.pequeña6812PontevedraVer más
358.66615.521 Baja posicionWE AGILE YOU SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6210GeronaVer más
358.66716.811 Sube posicionORIGINAL MOBILIARIO SLpequeña4647BarcelonaVer más
358.66834.567 Baja posicionCASATEX DESIGN SL.pequeña4751PalenciaVer más
358.66957.077 Baja posicionCONTY'S IMPORT EXPORT SLpequeña4642BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional