Información Ranking de Castellar Neteges sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Castellar Neteges sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Castellar Neteges Sl

Limpieza general de edificios | Barcelona

Datos comerciales de Castellar Neteges Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Castellar Neteges Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCastellar Neteges Sl
Objeto SocialLA REALIZACION DE ACTIVIDADES DE LIMPIEZA EN GENERAL, SANEAMIENTO, DESINFECCION, DESINSECTIZACION Y DESRATIZACION EN EDIFICIOS E INDUSTRIAS.
Domicilio SocialCalle Barcelona , 78 - LO 1
LocalidadCastellar del Valles
TeléfonoWork93714...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadLimpieza general de edificios

Ve el Informe ampliado de Castellar Neteges Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Castellar Neteges Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202417,8 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 332.855 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 49.532 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.461 de Limpieza general de edificios Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Castellar Neteges Sl

Información ofrecida por
1.461
Ranking Sectorial
CNAE 8121: Limpieza general de edificios
49.532
Ranking Barcelona
332.855
Ranking Nacional

Castellar Neteges Sl ha obtenido la posición 332.855 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 874 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Castellar Neteges Sl en 2024 ha conseguido la posición 49.532 , empeorando en 129 posiciones respecto al año 2023.

Castellar Neteges Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.461 en el Ranking de Empresas del Sector Limpieza general de edificios según ventas , mejorando en 7 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Castellar Neteges Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional331.981332.855874 Baja posicion
Barcelona49.40349.532129 Baja posicion
Sector CNAE 81211.4681.4617 Sube posicion

Posición 1.461 en el sector Limpieza general de edificios

Castellar Neteges Sl se encuentra en la posición 1.461 del Ranking del sector Limpieza general de edificios.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Castellar Neteges Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.45655 Baja posicionGRUPO JB CARRAPISO SLpequeñaMadridVer más
1.45710 Baja posicionLIMPIEZAS Y SERVICIOS INTEGRALES UHARTE SL.pequeñaNavarraVer más
1.458116 Baja posicionHISPACOL SERVICIOS INTEGRALES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCiudad RealVer más
1.45985 Sube posicionCOLECTIVOS Y COMUNIDADES SLpequeñaValladolidVer más
1.460121 Sube posicionLIMPIEZAS GARLAU SLpequeñaBarcelonaVer más
1.4617 Sube posicionCASTELLAR NETEGES SLpequeñaBarcelona
1.46275 Baja posicionLIMPIEZAS CANO MATAS S.L.pequeñaBarcelonaVer más
1.463(ND)SOBRARBE DE LIMPIEZAS Y MANTENIMIENTO SLpequeñaHuescaVer más
1.464(ND)SERVICIOS AUXILIARES Y LIMPIEZAS DE MELILLA SLpequeñaMelillaVer más
1.465(ND)SERVEIS DE NETEJA SOM NETS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
1.4661 Baja posicionORMETEC LIMPIEZAS Y SERVICIOS AUXILIARES SL.pequeñaMálagaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8121

Posición 49.532 en la provincia de Barcelona

Castellar Neteges Sl se encuentra en la posición 49.532 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Castellar Neteges Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
49.5272.824 Baja posicionMATERIALS DE CONSTRUCCIO R AMIGO SLpequeña4683Ver más
49.528323 Baja posicionDURO AUTOMOCIO S.L.pequeña9531Ver más
49.5295.187 Baja posicionLAXS & CO MOBILIARIO INTERNACIONAL SLpequeña4618Ver más
49.5305.652 Baja posicionFABRICACION DE ALIMENTOS SApequeña1073Ver más
49.5312.863 Baja posicionINSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS ARCAS SLpequeña4321Ver más
49.532129 Baja posicionCASTELLAR NETEGES SLpequeña8121
49.5334.384 Baja posicionJM ROCA SLpequeña4624Ver más
49.534(ND)TUPOTS SERVICES S.L.pequeña7020Ver más
49.5351.107 Baja posicionPLANXISTERIA TONA SLpequeña9531Ver más
49.5366.597 Baja posicionPANNIA VALENCIA S.L.pequeña4724Ver más
49.5378.455 Baja posicionINTERMEDIACION & AGENCIA 2019 S.L.pequeña4632Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 332.855 en el Ranking de Empresas Españolas

Castellar Neteges Sl se encuentra en la posición 332.855 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Castellar Neteges Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
332.85036.895 Baja posicionRECUPERACION DE ELECTRODOMESTICOS SLpequeña9522MadridVer más
332.85173.771 Baja posicionAUTOS GARRO CANDELEDA SLpequeña9531ÁvilaVer más
332.85230.877 Baja posicionBELLGUAP SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0146TarragonaVer más
332.85316.481 Baja posicionGARCIA GARCIA MARIO 040754245M SLNE.pequeña4712AsturiasVer más
332.85420.120 Baja posicionINSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS ARCAS SLpequeña4321BarcelonaVer más
332.855874 Baja posicionCASTELLAR NETEGES SLpequeña8121Barcelona
332.856(ND)GLOBAL VERTICAL 360 SL.pequeña4334CádizVer más
332.85730.724 Baja posicionJM ROCA SLpequeña4624BarcelonaVer más
332.85837.256 Baja posicionARTICULOS PARA CALZADO GARCIA SLpequeña4642AlicanteVer más
332.85920.243 Baja posicionSERPROVIT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0161Ciudad RealVer más
332.86030.141 Sube posicionTDP SOLUCIONES INFORMATICAS SL.pequeña4740MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional