Cedinsa Conservacio Sl
construcción de carreteras y autopistas | Barcelona
Datos comerciales de Cedinsa Conservacio Sl
La información del Ranking que ocupa Cedinsa Conservacio Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cedinsa Conservacio Sl | ||||||
| Objeto Social | Construcción y mantenimiento de carreteras y autopistas | ||||||
| Domicilio Social | Carretera c-16 | ||||||
| Localidad | Puig-reig | ||||||
| Teléfono | Work93229... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.cedinsa.net | ||||||
| Actividad | construcción de carreteras y autopistas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Cedinsa Conservacio Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cedinsa Conservacio Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 28.132 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.760
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 138
de construcción de carreteras y autopistas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Cedinsa Conservacio Sl
Cedinsa Conservacio Sl ha obtenido la posición 28.132 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 495 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Cedinsa Conservacio Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.760 , mejorando en 112 posiciones respecto al año 2023.
Cedinsa Conservacio Sl ha obtenido en 2024 la posición 138 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de carreteras y autopistas según ventas , mejorando en 2 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cedinsa Conservacio Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 28.627 | 28.132 | 495 ![]() |
| Barcelona | 4.872 | 4.760 | 112 ![]() |
| Sector CNAE 4211 | 140 | 138 | 2 ![]() |
Posición 138 en el sector construcción de carreteras y autopistas
Cedinsa Conservacio Sl se encuentra en la posición 138 del Ranking del sector construcción de carreteras y autopistas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cedinsa Conservacio Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | 19 ![]() | PABASA EUROASFALT SA. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 134 | 2 ![]() | AUCELANOVA SA. | grande | Orense | Ver más | |
| 135 | 2 ![]() | ACCESOS DE IBIZA SA | grande | Baleares | Ver más | |
| 136 | 9 ![]() | ASFALTADOS OLARRA SOCIEDAD ANONIMA | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 137 | 4 ![]() | OBRAS Y VIALES DE GALICIA SL | grande | Coruña | Ver más | |
| 138 | 2 ![]() | CEDINSA CONSERVACIO SL | grande | Barcelona | ||
| 139 | (ND) | SACYR OPERACION Y SERVICIOS ESPAÑA SA. | grande | Madrid | Ver más | |
| 140 | 50 ![]() | LANZAGRAVA SL | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 141 | 43 ![]() | CEDINSA CONCESSIONARIA SA | grande | Barcelona | Ver más | |
| 142 | 11 ![]() | ASFALTOS JAEN SL | grande | Jaén | Ver más | |
| 143 | 9 ![]() | INGENIERIA TECNICA DEL HORMIGON SL | grande | Ciudad Real | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4211 | ||||||
Posición 4.760 en la provincia de Barcelona
Cedinsa Conservacio Sl se encuentra en la posición 4.760 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cedinsa Conservacio Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.755 | 496 ![]() | UNITS 4 SL | grande | 4101 | Ver más | |
| 4.756 | 447 ![]() | ROSENDO JUNCA FORCADA SL | grande | 4730 | Ver más | |
| 4.757 | 337 ![]() | HHD RENTALS S.L. | grande | 6832 | Ver más | |
| 4.758 | 870 ![]() | CAPERVA QUIMICA SL | grande | 4612 | Ver más | |
| 4.759 | (ND) | PUMA VOLT S.L. | grande | 3511 | Ver más | |
| 4.760 | 112 ![]() | CEDINSA CONSERVACIO SL | grande | 4211 | ||
| 4.761 | 905 ![]() | IKKS SPORTSWEAR SPAIN SA | grande | 4771 | Ver más | |
| 4.762 | (ND) | BAY TOBAGO S.L.U. | grande | 5510 | Ver más | |
| 4.763 | 874 ![]() | DRAVIT S.L. | grande | 4781 | Ver más | |
| 4.764 | 2.662 ![]() | PILLARS & SLABS FA SLU | grande | 4101 | Ver más | |
| 4.765 | 132 ![]() | CONSUMER MEDICAL CARE IBERIA SL. | grande | 4646 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 28.132 en el Ranking de Empresas Españolas
Cedinsa Conservacio Sl se encuentra en la posición 28.132 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cedinsa Conservacio Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.127 | 3.878 ![]() | FUNDICIONES REY SL | grande | 2451 | Pontevedra | Ver más |
| 28.128 | 588 ![]() | SERTRANS LEVANTE SA. | grande | 4941 | Valencia | Ver más |
| 28.129 | 244 ![]() | BAINET TALDEA SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 7010 | Bizkaia | Ver más |
| 28.130 | 437.486 ![]() | DBA CONCEPT PROJECT SL. | grande | 6812 | Alicante | Ver más |
| 28.131 | 3.925 ![]() | LEVANTINA DE COMBUSTIBLES SL | grande | 4730 | Alicante | Ver más |
| 28.132 | 495 ![]() | CEDINSA CONSERVACIO SL | grande | 4211 | Barcelona | |
| 28.133 | 767 ![]() | LAUREL SHOES SL | grande | 1520 | Alicante | Ver más |
| 28.134 | 3.039 ![]() | HUEVOS GUILLEN NAVARRA SL. | grande | 0147 | Navarra | Ver más |
| 28.135 | 3.456 ![]() | PASIEGA GESTION SOCIEDAD LIMITADA. | 9.292.525 | 6422 | Valencia | Ver más |
| 28.136 | 3.525 ![]() | GOLD DIVISION SL. | grande | 4771 | Alicante | Ver más |
| 28.137 | 512 ![]() | CAVEGA SA | grande | 4102 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

