Información Ranking de Centro Medico Mirasierra slp | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Centro Medico Mirasierra slp y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Centro Medico Mirasierra Slp

Actividades de medicina general y de medicina familiar y comunitaria | Madrid

Datos comerciales de Centro Medico Mirasierra Slp

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Centro Medico Mirasierra Slp procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCentro Medico Mirasierra Slp
Objeto SocialCentro médico especializado en cirugía ortopédica, traumatología y rehabilitación
Domicilio SocialCalle Doctor Fleming , 3
LocalidadMadrid
TeléfonoWork660.....
Forma JurídicaSociedad limitada profesional
Página Webwww.cmalfonsodelcorral.com
ActividadActividades de medicina general y de medicina familiar y comunitaria

Ve el Informe ampliado de Centro Medico Mirasierra Slp. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Centro Medico Mirasierra Slp

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202420,59 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 249.701 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 45.638 de Madrid Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 369 de Actividades de medicina general y de medicina familiar y comunitaria Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Centro Medico Mirasierra Slp

Información ofrecida por
369
Ranking Sectorial
CNAE 8621: Actividades de medicina general y de medi...
45.638
Ranking Madrid
249.701
Ranking Nacional

Centro Medico Mirasierra Slp ha obtenido la posición 249.701 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 9.058 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Centro Medico Mirasierra Slp en 2024 ha conseguido la posición 45.638 , mejorando en 155 posiciones respecto al año 2023.

Centro Medico Mirasierra Slp ha obtenido en 2024 la posición 369 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de medicina general y de medicina familiar y comunitaria según ventas , mejorando en 24 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Centro Medico Mirasierra Slp por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional258.759249.7019.058 Sube posicion
Madrid45.79345.638155 Sube posicion
Sector CNAE 862139336924 Sube posicion

Posición 369 en el sector Actividades de medicina general y de medicina familiar y comunitaria

Centro Medico Mirasierra Slp se encuentra en la posición 369 del Ranking del sector Actividades de medicina general y de medicina familiar y comunitaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Centro Medico Mirasierra Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
36441 Baja posicionUNIDAD PEDIATRICA INTEGRAL ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
36522 Sube posicionCENTRO CLINICO QUIRURGICO 2000 SApequeñaMadridVer más
36612 Baja posicionTRAUMATOLOGIA TORNER SLP.pequeñaBarcelonaVer más
36730 Sube posicionCERENE 2010 SOCIEDAD LIMITADApequeñaArava,ÁlavaVer más
368(ND)CLAPES SALUD, S.L.pequeñaBalearesVer más
36924 Sube posicionCENTRO MEDICO MIRASIERRA SLPpequeñaMadrid
37045 Baja posicionREHABILITACIO I MEDICINA DE L'ESPORT BARCELONA SLpequeñaBarcelonaVer más
37192 Baja posicionCENTRE MEDIC DR VALLS SLPpequeñaBarcelonaVer más
37234 Baja posicionASSISTENCIA INTEGRAL D'OSONA SLP.pequeñaBarcelonaVer más
37325 Sube posicionCLICON SAUDE SLpequeñaPontevedraVer más
3745 Baja posicionREYES SALAMANCA SL.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8621

Posición 45.638 en la provincia de Madrid

Centro Medico Mirasierra Slp se encuentra en la posición 45.638 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Centro Medico Mirasierra Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
45.6332.479 Sube posicionTECHPEOPLE CONSULTING SL.pequeña6210Ver más
45.6346.471 Baja posicionANIDAVID SL.pequeña4771Ver más
45.6357.785 Baja posicionÑOZJOM SLpequeña4778Ver más
45.6363.913 Sube posicionPUNTO CERO IDEAS SLpequeña4619Ver más
45.6379.403 Sube posicionTOIVOA PHARMA SL.pequeña7020Ver más
45.638155 Sube posicionCENTRO MEDICO MIRASIERRA SLPpequeña8621
45.63912.481 Sube posicionVICTOR FITNESS MBMIII SL.pequeña9311Ver más
45.640(ND)TAGUS SOLDADURA SL.pequeña4664Ver más
45.6414.734 Sube posicionSTRATOSPHERE LIVING SL.pequeña7739Ver más
45.64228.874 Sube posicionA J C TECNICOS ASOCIADOS SLpequeña6210Ver más
45.6432.381 Baja posicionASCENSORES ALTAIR SLpequeña4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 249.701 en el Ranking de Empresas Españolas

Centro Medico Mirasierra Slp se encuentra en la posición 249.701 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Centro Medico Mirasierra Slp y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
249.6966.340 Baja posicionGESTION DE INSTALACIONES JUVENILES Y DE OCIO S.L.pequeña5530SevillaVer más
249.6971.056 Baja posicionDDUIM CONSULTORS SLpequeña6290BarcelonaVer más
249.69829.997 Baja posicionRUMOPLA SL.pequeña4342BarcelonaVer más
249.6994.703 Sube posicionFORMULAS AVANZADAS DEL SUR SL.pequeña2041MálagaVer más
249.70024.769 Baja posicionSILVENT IBERICA S.L.pequeña4664BarcelonaVer más
249.7019.058 Sube posicionCENTRO MEDICO MIRASIERRA SLPpequeña8621Madrid
249.70278.080 Sube posicionEL SECRETO BREWING S.L.pequeña1105GeronaVer más
249.70333.501 Sube posicionAQUYMA SLpequeña8699SevillaVer más
249.70487.224 Sube posicionVICTOR FITNESS MBMIII SL.pequeña9311MadridVer más
249.705(ND)TAGUS SOLDADURA SL.pequeña4664MadridVer más
249.7068.853 Sube posicionINSTALACIONES TERMICAS DE TENERIFE SL.pequeña4322Palmas (las)Ver más
Ver Ranking de Empresas Nacional