Cerramientos Master-pvc Sl
Instalación de carpintería | Málaga
Datos comerciales de Cerramientos Master-pvc Sl
La información del Ranking que ocupa Cerramientos Master-pvc Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cerramientos Master-pvc Sl | ||||||
| Objeto Social | -La fabricación, comercialización, importación y exportación de cerramiento en PVC y aluminios, y carpintería metálica en general. -La construcción, promoción e intermediación inmobiliaria | ||||||
| Domicilio Social | Calle Francisco de goya , 47 | ||||||
| Localidad | Velez-malaga | ||||||
| Teléfono | Work95250... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Página Web | www.master-pvc.com | ||||||
| Actividad | Instalación de carpintería | ||||||
Ve el Informe ampliado de Cerramientos Master-pvc Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cerramientos Master-pvc Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 225.766 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 6.636
de Málaga ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 879
de Instalación de carpintería ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Cerramientos Master-pvc Sl
Cerramientos Master-pvc Sl ha obtenido la posición 225.766 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 37.395 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Cerramientos Master-pvc Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.636 , mejorando en 1.001 posiciones respecto al año 2023.
Cerramientos Master-pvc Sl ha obtenido en 2024 la posición 879 en el Ranking de Empresas del Sector Instalación de carpintería según ventas , mejorando en 276 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cerramientos Master-pvc Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 263.161 | 225.766 | 37.395 ![]() |
| Málaga | 7.637 | 6.636 | 1.001 ![]() |
| Sector CNAE 4332 | 1.155 | 879 | 276 ![]() |
Posición 879 en el sector Instalación de carpintería
Cerramientos Master-pvc Sl se encuentra en la posición 879 del Ranking del sector Instalación de carpintería.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cerramientos Master-pvc Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | 29 ![]() | ALUMINI I VIDRES CERVERA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 875 | 364 ![]() | AREA CREATIVA BCN SLL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 876 | 13 ![]() | METROSTAND SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 877 | 205 ![]() | FUSTERIA VILA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 878 | 65 ![]() | MUNTATGES STM SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 879 | 276 ![]() | CERRAMIENTOS MASTER-PVC SL | mediana | Málaga | ||
| 880 | 113 ![]() | ALUMINIOS RAMALLOSA SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 881 | 130 ![]() | ALUMINIOS ROBLES SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| 882 | 179 ![]() | GIAN CARLO INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Jaén | Ver más | |
| 883 | 424 ![]() | AMSA 2002 TENERIFE SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 884 | 109 ![]() | PERSIANAS JUMAR SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4332 | ||||||
Posición 6.636 en la provincia de Málaga
Cerramientos Master-pvc Sl se encuentra en la posición 6.636 del Ranking de Málaga.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cerramientos Master-pvc Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.631 | 624 ![]() | PRODUCTOS DAVER SL | mediana | 1071 | Ver más | |
| 6.632 | 244 ![]() | QUIMICA DE FLUIDOS SL | mediana | 4612 | Ver más | |
| 6.633 | 419 ![]() | ABELARDO GONZALEZ SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 6.634 | 2.105 ![]() | EXPLOTACIONES AGRICOLAS MENGA SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 6.635 | 301 ![]() | MALAGA FOOD 2020 SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 6.636 | 1.001 ![]() | CERRAMIENTOS MASTER-PVC SL | mediana | 4332 | ||
| 6.637 | 857 ![]() | SOLCRIS 2020 SL. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 6.638 | 1.084 ![]() | AUTOMECANICA COSTASOL SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 6.639 | 1.229 ![]() | PANIFICADORA HERMANOS LUCENA SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 6.640 | 830 ![]() | MULTIPRECIO CASH AND CARRY SL. | mediana | 4649 | Ver más | |
| 6.641 | 215 ![]() | CARPINTERIA METALICA EL CORTIJO DE MARTIN SL | mediana | 2512 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Málaga | ||||||
Posición 225.766 en el Ranking de Empresas Españolas
Cerramientos Master-pvc Sl se encuentra en la posición 225.766 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cerramientos Master-pvc Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 225.761 | 2.803 ![]() | MONTE ESQUINZA GESTION SL | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| 225.762 | 4.635 ![]() | ALANTENIS SL. | mediana | 9319 | Madrid | Ver más |
| 225.763 | 1.071 ![]() | MACAN ABOGADOS SL. | mediana | 6910 | Madrid | Ver más |
| 225.764 | 22.359 ![]() | LEOVENDING SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4711 | León | Ver más |
| 225.765 | 154.894 ![]() | INTERNATIONAL SCHOOL OF DERMA S.L. | mediana | 8569 | Barcelona | Ver más |
| 225.766 | 37.395 ![]() | CERRAMIENTOS MASTER-PVC SL | mediana | 4332 | Málaga | |
| 225.767 | 37.145 ![]() | ICON DENTAL SL. | mediana | 8623 | Coruña | Ver más |
| 225.768 | 15.393 ![]() | LA VIA NUMERO 4 LA SEU SL | mediana | 5611 | Lérida | Ver más |
| 225.769 | (ND) | ESTUDIO CASA PROYECTOS MOBILIARIO Y SERVICIOS SL | mediana | 4755 | Castellon | Ver más |
| 225.770 | 5.045 ![]() | BITEZ SL | mediana | 7430 | Gipuzkoa | Ver más |
| 225.771 | 232.302 ![]() | SANCUS SOLAR SL. | mediana | 6920 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

